Contatta telefonicamente Softvision Inva un e-mail a Softvision

Calendario completo dei campionati di Calcio Brasiliano Brasilero Serie B

Giornata Nº 1
Data Incontro Ris.
27/04/2019 Operario - America RN 1 - 0
27/04/2019 Gremio - Bragantino 0 - 1
27/04/2019 Sport Recife - Oeste 1 - 1
27/04/2019 Sao Bento SP - Atletico GO 1 - 3
27/04/2019 Botafogo - Vitoria 3 - 1
27/04/2019 Guarani SP - Figueirense 0 - 0
27/04/2019 Criciuma - Cuiaba Esporte Clube 0 - 1
28/04/2019 Vila Nova - Parana Clube 1 - 1
28/04/2019 Gremio - Londrina 1 - 2
30/04/2019 Coritiba - Ponte Preta 2 - 0
Giornata Nº 2
Data Incontro Ris.
01/05/2019 America RN - Botafogo 0 - 1
01/05/2019 Oeste - Guarani SP 2 - 0
03/05/2019 Ponte Preta - Criciuma 1 - 1
04/05/2019 Londrina - Gremio 1 - 0
04/05/2019 Atletico GO - Coritiba 1 - 1
04/05/2019 Figueirense - Sao Bento SP 2 - 2
04/05/2019 Vitoria - Vila Nova 2 - 1
05/05/2019 Cuiaba Esporte Clube - Operario 2 - 1
05/05/2019 Parana Clube - Gremio 1 - 0
07/05/2019 Bragantino - Sport Recife 1 - 1
Giornata Nº 3
Data Incontro Ris.
10/05/2019 Sao Bento SP - Botafogo 0 - 1
10/05/2019 Coritiba - Londrina 0 - 0
11/05/2019 Bragantino - Atletico GO 3 - 0
11/05/2019 Vila Nova - Ponte Preta 0 - 0
11/05/2019 Criciuma - America RN 0 - 0
11/05/2019 Sport Recife - Figueirense 0 - 0
12/05/2019 Cuiaba Esporte Clube - Parana Clube 1 - 1
12/05/2019 Operario - Oeste 0 - 0
12/05/2019 Gremio - Gremio 0 - 2
14/05/2019 Guarani SP - Vitoria 3 - 2
Giornata Nº 4
Data Incontro Ris.
15/05/2019 Oeste - Cuiaba Esporte Clube 1 - 1
15/05/2019 Figueirense - Gremio 1 - 0
18/05/2019 Atletico GO - Criciuma 3 - 1
18/05/2019 Ponte Preta - Operario 1 - 0
18/05/2019 Londrina - Bragantino 1 - 0
18/05/2019 Parana Clube - Guarani SP 0 - 0
18/05/2019 Vitoria - Sao Bento SP 1 - 3
19/05/2019 Botafogo - Vila Nova 0 - 1
19/05/2019 America RN - Sport Recife 1 - 2
21/05/2019 Gremio - Coritiba 1 - 0
Giornata Nº 5
Data Incontro Ris.
22/05/2019 Criciuma - Guarani SP 1 - 0
22/05/2019 Bragantino - Figueirense 2 - 0
25/05/2019 Gremio - Vila Nova 1 - 1
25/05/2019 Sport Recife - Londrina 3 - 2
25/05/2019 Coritiba - Cuiaba Esporte Clube 2 - 1
25/05/2019 Sao Bento SP - Oeste 1 - 0
25/05/2019 Ponte Preta - Parana Clube 4 - 2
26/05/2019 Gremio - America RN 2 - 1
26/05/2019 Operario - Botafogo 0 - 2
26/05/2019 Atletico GO - Vitoria 1 - 1
Giornata Nº 6
Data Incontro Ris.
29/05/2019 Operario - Sport Recife 2 - 1
29/05/2019 Guarani SP - Gremio 1 - 2
01/06/2019 Figueirense - Atletico GO 1 - 0
01/06/2019 Sao Bento SP - Gremio 1 - 2
01/06/2019 Vitoria - Bragantino 0 - 2
01/06/2019 Parana Clube - Oeste 0 - 0
01/06/2019 Botafogo - Criciuma 1 - 0
01/06/2019 Vila Nova - Londrina 0 - 1
02/06/2019 Cuiaba Esporte Clube - Ponte Preta 1 - 3
04/06/2019 America RN - Coritiba 1 - 1
Giornata Nº 7
Data Incontro Ris.
05/06/2019 Bragantino - Sao Bento SP 2 - 0
07/06/2019 Atletico GO - Guarani SP 1 - 0
08/06/2019 Londrina - Cuiaba Esporte Clube 1 - 0
08/06/2019 Ponte Preta - Botafogo 0 - 0
08/06/2019 Oeste - Figueirense 0 - 0
08/06/2019 Gremio - Operario 1 - 0
08/06/2019 Criciuma - Vila Nova 1 - 1
08/06/2019 Coritiba - Parana Clube 2 - 3
09/06/2019 Sport Recife - Vitoria 3 - 1
09/06/2019 Gremio - America RN 1 - 3
Giornata Nº 8
Data Incontro Ris.
11/06/2019 Londrina - Ponte Preta 1 - 3
12/06/2019 Gremio - Criciuma 0 - 1
12/06/2019 Figueirense - Botafogo 2 - 1
12/06/2019 Vila Nova - Sao Bento SP 1 - 0
12/06/2019 Cuiaba Esporte Clube - Atletico GO 0 - 1
12/06/2019 Bragantino - America RN 2 - 0
12/06/2019 Oeste - Vitoria 3 - 0
12/06/2019 Parana Clube - Operario 1 - 0
12/06/2019 Sport Recife - Gremio 1 - 0
12/06/2019 Guarani SP - Coritiba 0 - 1
Giornata Nº 9
Data Incontro Ris.
09/07/2019 Sao Bento SP - Sport Recife 2 - 2
10/07/2019 Vitoria - Cuiaba Esporte Clube 0 - 1
10/07/2019 Criciuma - Coritiba 2 - 1
13/07/2019 Gremio - Guarani SP 2 - 1
13/07/2019 Ponte Preta - Oeste 3 - 2
13/07/2019 America RN - Figueirense 0 - 4
13/07/2019 Atletico GO - Vila Nova 2 - 0
13/07/2019 Botafogo - Gremio 2 - 3
14/07/2019 Parana Clube - Bragantino 2 - 1
14/07/2019 Operario - Londrina 2 - 0
Giornata Nº 10
Data Incontro Ris.
16/07/2019 Cuiaba Esporte Clube - Sport Recife 1 - 1
17/07/2019 Coritiba - Sao Bento SP 2 - 1
17/07/2019 Ponte Preta - Atletico GO 0 - 0
19/07/2019 Gremio - Parana Clube 0 - 1
20/07/2019 Figueirense - Londrina 1 - 1
20/07/2019 Vitoria - Criciuma 2 - 0
20/07/2019 Oeste - Bragantino 0 - 0
20/07/2019 Vila Nova - America RN 1 - 1
21/07/2019 Operario - Gremio 2 - 1
21/07/2019 Botafogo - Guarani SP 0 - 0
Giornata Nº 11
Data Incontro Ris.
23/07/2019 Sport Recife - Gremio 0 - 0
24/07/2019 Sao Bento SP - Operario 1 - 1
24/07/2019 Coritiba - Vila Nova 2 - 0
24/07/2019 Guarani SP - Cuiaba Esporte Clube 0 - 1
24/07/2019 Figueirense - Parana Clube 0 - 1
24/07/2019 Bragantino - Ponte Preta 2 - 1
24/07/2019 Atletico GO - Botafogo 1 - 2
24/07/2019 Gremio - Criciuma 2 - 0
24/07/2019 America RN - Oeste 0 - 0
24/07/2019 Londrina - Vitoria 3 - 1
Giornata Nº 12
Data Incontro Ris.
27/07/2019 Operario - Coritiba 1 - 1
27/07/2019 America RN - Atletico GO 0 - 1
27/07/2019 Guarani SP - Sao Bento SP 2 - 1
27/07/2019 Botafogo - Gremio 0 - 2
27/07/2019 Parana Clube - Sport Recife 0 - 1
27/07/2019 Criciuma - Figueirense 1 - 1
27/07/2019 Vitoria - Ponte Preta 2 - 1
27/07/2019 Oeste - Londrina 1 - 0
28/07/2019 Cuiaba Esporte Clube - Gremio 1 - 1
28/07/2019 Vila Nova - Bragantino 0 - 1
Giornata Nº 13
Data Incontro Ris.
30/07/2019 Coritiba - Botafogo 3 - 2
30/07/2019 Sport Recife - Guarani SP 1 - 1
31/07/2019 Londrina - Parana Clube 3 - 0
31/07/2019 Figueirense - Vitoria 1 - 1
31/07/2019 Gremio - Vila Nova 0 - 2
31/07/2019 Sao Bento SP - Criciuma 1 - 0
31/07/2019 Atletico GO - Operario 4 - 2
31/07/2019 Gremio - Oeste 2 - 2
31/07/2019 Ponte Preta - America RN 0 - 1
31/07/2019 Bragantino - Cuiaba Esporte Clube 2 - 2
Giornata Nº 14
Data Incontro Ris.
02/08/2019 Sport Recife - Coritiba 1 - 1
03/08/2019 Londrina - Atletico GO 1 - 1
03/08/2019 Botafogo - Oeste 3 - 2
03/08/2019 Guarani SP - Bragantino 1 - 0
03/08/2019 Gremio - Vitoria 1 - 0
03/08/2019 Sao Bento SP - Ponte Preta 0 - 0
03/08/2019 Criciuma - Operario 1 - 2
03/08/2019 Parana Clube - America RN 0 - 0
04/08/2019 Gremio - Cuiaba Esporte Clube 0 - 1
04/08/2019 Vila Nova - Figueirense 0 - 0
Giornata Nº 15
Data Incontro Ris.
07/08/2019 Atletico GO - Gremio 0 - 1
07/08/2019 America RN - Londrina 4 - 3
09/08/2019 Oeste - Gremio 1 - 1
10/08/2019 Operario - Vila Nova 1 - 0
10/08/2019 Bragantino - Botafogo 0 - 0
10/08/2019 Coritiba - Figueirense 2 - 0
11/08/2019 Vitoria - Parana Clube 2 - 0
11/08/2019 Cuiaba Esporte Clube - Sao Bento SP 3 - 2
11/08/2019 Ponte Preta - Guarani SP 1 - 0
11/08/2019 Criciuma - Sport Recife 1 - 0
Giornata Nº 16
Data Incontro Ris.
13/08/2019 Bragantino - Operario 4 - 0
14/08/2019 Atletico GO - Oeste 2 - 0
14/08/2019 Coritiba - Gremio 2 - 0
16/08/2019 Figueirense - Ponte Preta 0 - 1
17/08/2019 Londrina - Criciuma 1 - 1
17/08/2019 Guarani SP - Vila Nova 0 - 2
17/08/2019 Sao Bento SP - Parana Clube 2 - 1
17/08/2019 Sport Recife - Botafogo 3 - 0
18/08/2019 America RN - Cuiaba Esporte Clube 2 - 1
18/08/2019 Gremio - Vitoria 0 - 1
Giornata Nº 17
Data Incontro Ris.
20/08/2019 Oeste - Coritiba 0 - 2
20/08/2019 Criciuma - Bragantino 0 - 2
21/08/2019 Operario - Guarani SP 1 - 0
21/08/2019 Gremio - Sao Bento SP 2 - 1
21/08/2019 Botafogo - Londrina 2 - 1
21/08/2019 Parana Clube - Atletico GO 0 - 0
21/08/2019 Vila Nova - Sport Recife 0 - 2
21/08/2019 Cuiaba Esporte Clube - Figueirense 3 - 0
22/08/2019 Vitoria - America RN 0 - 0
22/08/2019 Ponte Preta - Gremio 0 - 1
Giornata Nº 18
Data Incontro Ris.
23/08/2019 Bragantino - Coritiba 1 - 1
24/08/2019 Atletico GO - Gremio 0 - 0
24/08/2019 Cuiaba Esporte Clube - Botafogo 2 - 0
24/08/2019 Parana Clube - Criciuma 0 - 0
24/08/2019 Vitoria - Operario 0 - 0
24/08/2019 Oeste - Vila Nova 1 - 1
24/08/2019 Londrina - Sao Bento SP 2 - 4
25/08/2019 Ponte Preta - Sport Recife 2 - 2
25/08/2019 Figueirense - Gremio 2 - 2
25/08/2019 America RN - Guarani SP 3 - 2
Giornata Nº 19
Data Incontro Ris.
27/08/2019 Gremio - Bragantino 0 - 3
28/08/2019 Botafogo - Parana Clube 0 - 1
28/08/2019 Gremio - Ponte Preta 1 - 0
28/08/2019 Vila Nova - Cuiaba Esporte Clube 0 - 0
28/08/2019 Coritiba - Vitoria 1 - 1
28/08/2019 Criciuma - Oeste 3 - 1
28/08/2019 Operario - Figueirense 1 - 0
28/08/2019 Sport Recife - Atletico GO 1 - 1
29/08/2019 Sao Bento SP - America RN 0 - 2
29/08/2019 Guarani SP - Londrina 1 - 0
Giornata Nº 20
Data Incontro Ris.
31/08/2019 Parana Clube - Vila Nova 1 - 1
31/08/2019 Cuiaba Esporte Clube - Criciuma 0 - 0
31/08/2019 Vitoria - Botafogo 0 - 0
31/08/2019 Oeste - Sport Recife 0 - 0
31/08/2019 Figueirense - Guarani SP 0 - 1
31/08/2019 Ponte Preta - Coritiba 1 - 0
31/08/2019 Londrina - Gremio 0 - 1
31/08/2019 Atletico GO - Sao Bento SP 1 - 0
01/09/2019 America RN - Operario 0 - 0
01/09/2019 Bragantino - Gremio 2 - 1
Giornata Nº 21
Data Incontro Ris.
04/09/2019 Vila Nova - Vitoria 0 - 2
04/09/2019 Gremio - Londrina 1 - 0
04/09/2019 Criciuma - Ponte Preta 0 - 0
06/09/2019 Gremio - Parana Clube 1 - 2
06/09/2019 Sao Bento SP - Figueirense 0 - 0
07/09/2019 Botafogo - America RN 0 - 0
07/09/2019 Guarani SP - Oeste 2 - 3
07/09/2019 Operario - Cuiaba Esporte Clube 2 - 1
08/09/2019 Sport Recife - Bragantino 2 - 1
08/09/2019 Coritiba - Atletico GO 1 - 2
Giornata Nº 22
Data Incontro Ris.
10/09/2019 Gremio - Gremio 3 - 1
11/09/2019 America RN - Criciuma 2 - 1
13/09/2019 Ponte Preta - Vila Nova 0 - 1
14/09/2019 Botafogo - Sao Bento SP 1 - 0
14/09/2019 Oeste - Operario 3 - 0
14/09/2019 Atletico GO - Bragantino 1 - 1
14/09/2019 Londrina - Coritiba 2 - 1
14/09/2019 Vitoria - Guarani SP 0 - 1
15/09/2019 Parana Clube - Cuiaba Esporte Clube 0 - 0
15/09/2019 Figueirense - Sport Recife 1 - 2
Giornata Nº 23
Data Incontro Ris.
17/09/2019 Operario - Ponte Preta 2 - 1
18/09/2019 Vila Nova - Botafogo 0 - 2
18/09/2019 Sao Bento SP - Vitoria 2 - 0
20/09/2019 Gremio - Figueirense 2 - 2
21/09/2019 Criciuma - Atletico GO 0 - 1
21/09/2019 Sport Recife - America RN 0 - 2
21/09/2019 Guarani SP - Parana Clube 1 - 0
21/09/2019 Bragantino - Londrina 4 - 1
22/09/2019 Coritiba - Gremio 0 - 2
22/09/2019 Cuiaba Esporte Clube - Oeste 2 - 0
Giornata Nº 24
Data Incontro Ris.
25/09/2019 Guarani SP - Criciuma 1 - 0
25/09/2019 Botafogo - Operario 1 - 1
25/09/2019 Londrina - Sport Recife 1 - 2
25/09/2019 America RN - Gremio 2 - 0
25/09/2019 Vila Nova - Gremio 2 - 2
25/09/2019 Oeste - Sao Bento SP 2 - 1
25/09/2019 Vitoria - Atletico GO 0 - 0
25/09/2019 Figueirense - Bragantino 0 - 3
26/09/2019 Parana Clube - Ponte Preta 1 - 1
30/10/2019 Cuiaba Esporte Clube - Coritiba 3 - 3
Giornata Nº 25
Data Incontro Ris.
28/09/2019 Londrina - Vila Nova 0 - 1
28/09/2019 Gremio - Guarani SP 0 - 0
28/09/2019 Atletico GO - Figueirense 2 - 0
28/09/2019 Criciuma - Botafogo 2 - 0
28/09/2019 Ponte Preta - Cuiaba Esporte Clube 3 - 0
28/09/2019 Coritiba - America RN 2 - 1
29/09/2019 Sport Recife - Operario 3 - 1
29/09/2019 Oeste - Parana Clube 1 - 1
29/09/2019 Gremio - Sao Bento SP 1 - 1
29/09/2019 Bragantino - Vitoria 2 - 0
Giornata Nº 26
Data Incontro Ris.
01/10/2019 Guarani SP - Atletico GO 2 - 0
02/10/2019 Vila Nova - Criciuma 1 - 1
04/10/2019 America RN - Gremio 1 - 0
04/10/2019 Vitoria - Sport Recife 2 - 2
05/10/2019 Figueirense - Oeste 1 - 2
05/10/2019 Sao Bento SP - Bragantino 0 - 3
05/10/2019 Botafogo - Ponte Preta 4 - 1
05/10/2019 Parana Clube - Coritiba 2 - 0
06/10/2019 Cuiaba Esporte Clube - Londrina 0 - 1
06/10/2019 Operario - Gremio 1 - 2
Giornata Nº 27
Data Incontro Ris.
08/10/2019 Sao Bento SP - Vila Nova 3 - 1
08/10/2019 Gremio - Sport Recife 1 - 1
09/10/2019 Botafogo - Figueirense 0 - 0
09/10/2019 Coritiba - Guarani SP 1 - 0
09/10/2019 Operario - Parana Clube 0 - 1
09/10/2019 Atletico GO - Cuiaba Esporte Clube 1 - 1
09/10/2019 Criciuma - Gremio 2 - 2
09/10/2019 Vitoria - Oeste 3 - 1
09/10/2019 America RN - Bragantino 2 - 0
09/10/2019 Ponte Preta - Londrina 3 - 1
Giornata Nº 28
Data Incontro Ris.
12/10/2019 Gremio - Botafogo 1 - 0
12/10/2019 Sport Recife - Sao Bento SP 2 - 0
12/10/2019 Vila Nova - Atletico GO 1 - 1
12/10/2019 Cuiaba Esporte Clube - Vitoria 1 - 3
12/10/2019 Guarani SP - Gremio 1 - 0
12/10/2019 Oeste - Ponte Preta 1 - 1
12/10/2019 Londrina - Operario 1 - 2
12/10/2019 Coritiba - Criciuma 1 - 0
12/10/2019 Bragantino - Parana Clube 2 - 0
13/10/2019 Figueirense - America RN 2 - 1
Giornata Nº 29
Data Incontro Ris.
15/10/2019 Atletico GO - Ponte Preta 0 - 0
15/10/2019 Sport Recife - Cuiaba Esporte Clube 2 - 0
15/10/2019 Guarani SP - Botafogo 0 - 2
16/10/2019 Parana Clube - Gremio 1 - 0
16/10/2019 Londrina - Figueirense 0 - 0
16/10/2019 Criciuma - Vitoria 1 - 1
16/10/2019 America RN - Vila Nova 2 - 0
16/10/2019 Gremio - Operario 0 - 0
16/10/2019 Sao Bento SP - Coritiba 1 - 2
16/10/2019 Bragantino - Oeste 2 - 2
Giornata Nº 30
Data Incontro Ris.
18/10/2019 Botafogo - Atletico GO 0 - 0
18/10/2019 Cuiaba Esporte Clube - Guarani SP 2 - 1
19/10/2019 Criciuma - Gremio 0 - 1
19/10/2019 Vitoria - Londrina 0 - 1
19/10/2019 Vila Nova - Coritiba 2 - 2
19/10/2019 Oeste - America RN 0 - 1
19/10/2019 Ponte Preta - Bragantino 1 - 1
20/10/2019 Parana Clube - Figueirense 0 - 1
20/10/2019 Operario - Sao Bento SP 2 - 1
20/10/2019 Gremio - Sport Recife 0 - 0
Giornata Nº 31
Data Incontro Ris.
24/10/2019 Sport Recife - Parana Clube 2 - 1
25/10/2019 Gremio - Botafogo 1 - 0
25/10/2019 Coritiba - Operario 0 - 0
26/10/2019 Atletico GO - America RN 2 - 2
26/10/2019 Londrina - Oeste 0 - 2
26/10/2019 Bragantino - Vila Nova 3 - 1
26/10/2019 Sao Bento SP - Guarani SP 1 - 1
26/10/2019 Figueirense - Criciuma 2 - 2
26/10/2019 Gremio - Cuiaba Esporte Clube 0 - 0
27/10/2019 Ponte Preta - Vitoria 1 - 2
Giornata Nº 32
Data Incontro Ris.
29/10/2019 Parana Clube - Londrina 1 - 0
29/10/2019 Vila Nova - Gremio 0 - 2
31/10/2019 Guarani SP - Sport Recife 1 - 0
01/11/2019 Botafogo - Coritiba 0 - 1
02/11/2019 Operario - Atletico GO 1 - 1
02/11/2019 Cuiaba Esporte Clube - Bragantino 2 - 0
02/11/2019 Oeste - Gremio 3 - 3
02/11/2019 Vitoria - Figueirense 2 - 2
02/11/2019 Criciuma - Sao Bento SP 1 - 1
02/11/2019 America RN - Ponte Preta 0 - 0
Giornata Nº 33
Data Incontro Ris.
05/11/2019 Coritiba - Sport Recife 0 - 0
05/11/2019 Oeste - Botafogo 0 - 2
05/11/2019 Atletico GO - Londrina 2 - 1
06/11/2019 Operario - Criciuma 1 - 0
06/11/2019 Figueirense - Vila Nova 0 - 0
06/11/2019 America RN - Parana Clube 0 - 2
06/11/2019 Vitoria - Gremio 3 - 0
06/11/2019 Bragantino - Guarani SP 3 - 1
06/11/2019 Cuiaba Esporte Clube - Gremio 5 - 1
06/11/2019 Ponte Preta - Sao Bento SP 1 - 1
Giornata Nº 34
Data Incontro Ris.
08/11/2019 Botafogo - Bragantino 2 - 3
08/11/2019 Parana Clube - Vitoria 0 - 0
09/11/2019 Londrina - America RN 0 - 1
09/11/2019 Vila Nova - Operario 0 - 0
09/11/2019 Figueirense - Coritiba 1 - 1
09/11/2019 Sao Bento SP - Cuiaba Esporte Clube 1 - 2
09/11/2019 Guarani SP - Ponte Preta 0 - 0
09/11/2019 Sport Recife - Criciuma 1 - 0
09/11/2019 Gremio - Oeste 2 - 2
09/11/2019 Gremio - Atletico GO 2 - 1
Giornata Nº 35
Data Incontro Ris.
12/11/2019 Cuiaba Esporte Clube - America RN 0 - 2
12/11/2019 Oeste - Atletico GO 0 - 4
12/11/2019 Vitoria - Gremio 2 - 2
12/11/2019 Gremio - Coritiba 0 - 2
13/11/2019 Ponte Preta - Figueirense 1 - 3
13/11/2019 Criciuma - Londrina 2 - 0
13/11/2019 Parana Clube - Sao Bento SP 2 - 1
13/11/2019 Operario - Bragantino 0 - 2
13/11/2019 Vila Nova - Guarani SP 1 - 1
14/11/2019 Botafogo - Sport Recife 0 - 2
Giornata Nº 36
Data Incontro Ris.
15/11/2019 America RN - Vitoria 2 - 1
15/11/2019 Bragantino - Criciuma 1 - 1
16/11/2019 Atletico GO - Parana Clube 1 - 0
16/11/2019 Gremio - Ponte Preta 2 - 0
16/11/2019 Coritiba - Oeste 1 - 0
16/11/2019 Guarani SP - Operario 1 - 0
16/11/2019 Londrina - Botafogo 1 - 1
17/11/2019 Sao Bento SP - Gremio 3 - 1
17/11/2019 Sport Recife - Vila Nova 0 - 0
17/11/2019 Figueirense - Cuiaba Esporte Clube 0 - 0
Giornata Nº 37
Data Incontro Ris.
19/11/2019 Criciuma - Parana Clube 1 - 1
20/11/2019 Operario - Vitoria 1 - 2
20/11/2019 Vila Nova - Oeste 1 - 1
21/11/2019 Sport Recife - Ponte Preta 2 - 1
21/11/2019 Sao Bento SP - Londrina 4 - 1
22/11/2019 Gremio - Atletico GO 2 - 2
22/11/2019 Gremio - Figueirense 0 - 0
23/11/2019 Guarani SP - America RN 0 - 1
23/11/2019 Botafogo - Cuiaba Esporte Clube 0 - 0
24/11/2019 Coritiba - Bragantino 1 - 0
Giornata Nº 38
Data Incontro Ris.
26/11/2019 Ponte Preta - Gremio 4 - 0
29/11/2019 Parana Clube - Botafogo 3 - 3
30/11/2019 Oeste - Criciuma 1 - 2
30/11/2019 Vitoria - Coritiba 1 - 2
30/11/2019 Figueirense - Operario 1 - 1
30/11/2019 Londrina - Guarani SP 2 - 0
30/11/2019 Atletico GO - Sport Recife 0 - 0
30/11/2019 Bragantino - Gremio 2 - 0
30/11/2019 Cuiaba Esporte Clube - Vila Nova 1 - 2
30/11/2019 America RN - Sao Bento SP 1 - 2
Sponsor
Scopri come fidelizzare i tuoi clienti con le Fidelity Card