Contatta telefonicamente Softvision Inva un e-mail a Softvision

Calendario completo dei campionati di Calcio Russo Football National League

Giornata Nº 1
Data Incontro Ris.
07/07/2019 Luch Energiya - Khimki 2 - 5
07/07/2019 Energiya Khabarovsk - Shinnik 1 - 2
07/07/2019 Nizhny Novgorod - Tomsk 0 - 2
07/07/2019 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Yenisey 0 - 1
07/07/2019 Mordovia - Neftekhimik 0 - 1
07/07/2019 Avangard Kursk - Rotor Volgograd 0 - 3
07/07/2019 FC Peschanokopskoye - FC Chertanovo Moscow 0 - 1
07/07/2019 Fakel Worenesch - Torpedo Mosc. 0 - 1
07/07/2019 Baltika Kaliningrad - Spartak Moscow 0 - 1
09/07/2019 Torpedo Armavir - FC Krasnodar-2 2 - 1
Giornata Nº 2
Data Incontro Ris.
13/07/2019 Spartak Moscow - Energiya Khabarovsk 2 - 2
13/07/2019 Tomsk - Torpedo Armavir 2 - 0
13/07/2019 Khimki - Avangard Kursk 3 - 0
13/07/2019 Fakel Worenesch - FC Peschanokopskoye 0 - 0
13/07/2019 Torpedo Mosc. - Baltika Kaliningrad 2 - 0
13/07/2019 Shinnik - Mordovia 1 - 0
13/07/2019 Neftekhimik - Nizhny Novgorod 1 - 1
13/07/2019 FC Krasnodar-2 - Luch Energiya 1 - 2
13/07/2019 Rotor Volgograd - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 3 - 2
13/07/2019 FC Chertanovo Moscow - Yenisey 2 - 1
Giornata Nº 3
Data Incontro Ris.
19/07/2019 Nizhny Novgorod - Shinnik 1 - 3
20/07/2019 Luch Energiya - Tomsk 1 - 1
20/07/2019 Energiya Khabarovsk - Torpedo Mosc. 0 - 1
20/07/2019 Yenisey - Rotor Volgograd 0 - 3
20/07/2019 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Khimki 1 - 4
20/07/2019 Fakel Worenesch - FC Chertanovo Moscow 0 - 0
20/07/2019 Mordovia - Spartak Moscow 1 - 0
20/07/2019 Avangard Kursk - FC Krasnodar-2 1 - 1
20/07/2019 Torpedo Armavir - Neftekhimik 0 - 2
20/07/2019 Baltika Kaliningrad - FC Peschanokopskoye 0 - 1
Giornata Nº 4
Data Incontro Ris.
24/07/2019 Tomsk - Avangard Kursk 2 - 0
24/07/2019 Spartak Moscow - Nizhny Novgorod 2 - 0
24/07/2019 FC Krasnodar-2 - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 1 - 1
24/07/2019 Neftekhimik - Luch Energiya 1 - 1
24/07/2019 Shinnik - Torpedo Armavir 1 - 1
24/07/2019 Khimki - Yenisey 4 - 0
24/07/2019 FC Chertanovo Moscow - Rotor Volgograd 1 - 0
24/07/2019 Torpedo Mosc. - Mordovia 2 - 2
24/07/2019 Fakel Worenesch - Baltika Kaliningrad 1 - 2
24/07/2019 FC Peschanokopskoye - Energiya Khabarovsk 0 - 2
Giornata Nº 5
Data Incontro Ris.
28/07/2019 Energiya Khabarovsk - Fakel Worenesch 1 - 0
28/07/2019 Luch Energiya - Shinnik 2 - 1
28/07/2019 Yenisey - FC Krasnodar-2 0 - 1
28/07/2019 Tomsk - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 2 - 1
28/07/2019 Mordovia - FC Peschanokopskoye 0 - 0
28/07/2019 Nizhny Novgorod - Torpedo Mosc. 2 - 1
28/07/2019 Baltika Kaliningrad - FC Chertanovo Moscow 1 - 2
28/07/2019 Avangard Kursk - Neftekhimik 1 - 0
28/07/2019 Rotor Volgograd - Khimki 1 - 1
29/07/2019 Torpedo Armavir - Spartak Moscow 1 - 1
Giornata Nº 6
Data Incontro Ris.
03/08/2019 Luch Energiya - Spartak Moscow 2 - 4
03/08/2019 Energiya Khabarovsk - Baltika Kaliningrad 2 - 0
03/08/2019 Tomsk - Yenisey 0 - 0
03/08/2019 FC Chertanovo Moscow - Khimki 0 - 0
03/08/2019 Shinnik - Avangard Kursk 1 - 3
03/08/2019 Fakel Worenesch - Mordovia 2 - 1
03/08/2019 Neftekhimik - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 1 - 2
03/08/2019 FC Krasnodar-2 - Rotor Volgograd 0 - 1
03/08/2019 FC Peschanokopskoye - Nizhny Novgorod 0 - 0
04/08/2019 Torpedo Mosc. - Torpedo Armavir 2 - 1
Giornata Nº 7
Data Incontro Ris.
10/08/2019 Energiya Khabarovsk - FC Chertanovo Moscow 0 - 0
10/08/2019 Luch Energiya - Torpedo Mosc. 0 - 1
10/08/2019 Yenisey - Neftekhimik 2 - 2
10/08/2019 Tomsk - Rotor Volgograd 0 - 1
10/08/2019 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Shinnik 1 - 1
10/08/2019 Nizhny Novgorod - Fakel Worenesch 2 - 1
10/08/2019 Mordovia - Baltika Kaliningrad 0 - 3
10/08/2019 Avangard Kursk - Spartak Moscow 2 - 2
10/08/2019 Khimki - FC Krasnodar-2 3 - 0
10/08/2019 Torpedo Armavir - FC Peschanokopskoye 2 - 1
Giornata Nº 8
Data Incontro Ris.
14/08/2019 Energiya Khabarovsk - Mordovia 1 - 2
14/08/2019 Luch Energiya - FC Peschanokopskoye 1 - 1
14/08/2019 Tomsk - Khimki 0 - 0
14/08/2019 Spartak Moscow - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 1 - 2
14/08/2019 Neftekhimik - Rotor Volgograd 1 - 2
14/08/2019 Shinnik - Yenisey 0 - 0
14/08/2019 Fakel Worenesch - Torpedo Armavir 0 - 2
14/08/2019 FC Chertanovo Moscow - FC Krasnodar-2 1 - 2
14/08/2019 Torpedo Mosc. - Avangard Kursk 3 - 1
14/08/2019 Baltika Kaliningrad - Nizhny Novgorod 2 - 1
Giornata Nº 9
Data Incontro Ris.
18/08/2019 Luch Energiya - Fakel Worenesch 3 - 0
18/08/2019 Mordovia - FC Chertanovo Moscow 2 - 3
18/08/2019 Nizhny Novgorod - Energiya Khabarovsk 1 - 1
18/08/2019 Khimki - Neftekhimik 3 - 2
18/08/2019 Avangard Kursk - FC Peschanokopskoye 1 - 1
18/08/2019 Torpedo Mosc. - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 3 - 1
18/08/2019 Rotor Volgograd - Shinnik 2 - 3
18/08/2019 Torpedo Armavir - Baltika Kaliningrad 1 - 1
18/08/2019 FC Krasnodar-2 - Tomsk 0 - 1
20/08/2019 Spartak Moscow - Yenisey 2 - 0
Giornata Nº 10
Data Incontro Ris.
25/08/2019 Energiya Khabarovsk - Torpedo Armavir 3 - 0
25/08/2019 FC Chertanovo Moscow - Tomsk 1 - 1
25/08/2019 Neftekhimik - FC Krasnodar-2 1 - 0
25/08/2019 Shinnik - Khimki 0 - 1
25/08/2019 Mordovia - Nizhny Novgorod 0 - 1
25/08/2019 Fakel Worenesch - Avangard Kursk 0 - 0
25/08/2019 Torpedo Mosc. - Yenisey 2 - 0
25/08/2019 FC Peschanokopskoye - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 3 - 0
25/08/2019 Baltika Kaliningrad - Luch Energiya 0 - 0
26/08/2019 Spartak Moscow - Rotor Volgograd 0 - 1
Giornata Nº 11
Data Incontro Ris.
31/08/2019 Luch Energiya - Energiya Khabarovsk 0 - 2
31/08/2019 Yenisey - FC Peschanokopskoye 1 - 3
31/08/2019 Nizhny Novgorod - FC Chertanovo Moscow 0 - 0
31/08/2019 Tomsk - Neftekhimik 0 - 1
31/08/2019 Avangard Kursk - Baltika Kaliningrad 0 - 0
31/08/2019 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Fakel Worenesch 1 - 4
31/08/2019 Rotor Volgograd - Torpedo Mosc. 0 - 2
31/08/2019 Khimki - Spartak Moscow 1 - 0
31/08/2019 FC Krasnodar-2 - Shinnik 2 - 2
31/08/2019 Torpedo Armavir - Mordovia 0 - 0
Giornata Nº 12
Data Incontro Ris.
07/09/2019 Energiya Khabarovsk - Avangard Kursk 1 - 0
07/09/2019 FC Chertanovo Moscow - Neftekhimik 2 - 2
07/09/2019 Shinnik - Tomsk 2 - 1
07/09/2019 Nizhny Novgorod - Torpedo Armavir 1 - 0
07/09/2019 Spartak Moscow - FC Krasnodar-2 0 - 3
07/09/2019 Mordovia - Luch Energiya 1 - 2
07/09/2019 Fakel Worenesch - Yenisey 1 - 1
07/09/2019 FC Peschanokopskoye - Rotor Volgograd 2 - 1
08/09/2019 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Baltika Kaliningrad 1 - 5
08/09/2019 Torpedo Mosc. - Khimki 1 - 0
Giornata Nº 13
Data Incontro Ris.
14/09/2019 Luch Energiya - Nizhny Novgorod 0 - 0
14/09/2019 Yenisey - Baltika Kaliningrad 2 - 2
14/09/2019 Tomsk - Spartak Moscow 2 - 2
14/09/2019 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Energiya Khabarovsk 3 - 1
14/09/2019 Neftekhimik - Shinnik 2 - 2
14/09/2019 Avangard Kursk - Mordovia 2 - 2
14/09/2019 Rotor Volgograd - Fakel Worenesch 2 - 0
14/09/2019 Khimki - FC Peschanokopskoye 1 - 0
14/09/2019 Torpedo Mosc. - FC Krasnodar-2 2 - 1
15/09/2019 Torpedo Armavir - FC Chertanovo Moscow 1 - 1
Giornata Nº 14
Data Incontro Ris.
20/09/2019 Energiya Khabarovsk - Yenisey 2 - 0
21/09/2019 Nizhny Novgorod - Avangard Kursk 1 - 1
21/09/2019 Spartak Moscow - Neftekhimik 0 - 3
21/09/2019 Torpedo Mosc. - Tomsk 2 - 1
21/09/2019 FC Peschanokopskoye - FC Krasnodar-2 1 - 1
21/09/2019 Mordovia - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 1 - 0
21/09/2019 Fakel Worenesch - Khimki 0 - 3
21/09/2019 Baltika Kaliningrad - Rotor Volgograd 2 - 1
21/09/2019 FC Chertanovo Moscow - Shinnik 0 - 1
21/09/2019 Torpedo Armavir - Luch Energiya 0 - 0
Giornata Nº 15
Data Incontro Ris.
29/09/2019 Luch Energiya - FC Chertanovo Moscow 0 - 1
29/09/2019 Tomsk - FC Peschanokopskoye 3 - 1
29/09/2019 Yenisey - Mordovia 2 - 1
29/09/2019 Shinnik - Spartak Moscow 3 - 2
29/09/2019 Avangard Kursk - Torpedo Armavir 2 - 1
29/09/2019 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Nizhny Novgorod 0 - 2
29/09/2019 Neftekhimik - Torpedo Mosc. 1 - 0
29/09/2019 Rotor Volgograd - Energiya Khabarovsk 5 - 3
29/09/2019 Khimki - Baltika Kaliningrad 0 - 1
30/09/2019 FC Krasnodar-2 - Fakel Worenesch 0 - 0
Giornata Nº 16
Data Incontro Ris.
05/10/2019 Luch Energiya - Avangard Kursk 2 - 2
05/10/2019 Energiya Khabarovsk - Khimki 1 - 1
05/10/2019 Nizhny Novgorod - Yenisey 1 - 3
05/10/2019 FC Chertanovo Moscow - Spartak Moscow 2 - 2
05/10/2019 Fakel Worenesch - Tomsk 0 - 0
05/10/2019 Mordovia - Rotor Volgograd 0 - 1
05/10/2019 Torpedo Armavir - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 2 - 0
05/10/2019 Baltika Kaliningrad - FC Krasnodar-2 4 - 1
05/10/2019 FC Peschanokopskoye - Neftekhimik 0 - 2
05/10/2019 Torpedo Mosc. - Shinnik 2 - 0
Giornata Nº 17
Data Incontro Ris.
12/10/2019 Tomsk - Baltika Kaliningrad 0 - 0
12/10/2019 Spartak Moscow - Torpedo Mosc. 2 - 3
12/10/2019 Yenisey - Torpedo Armavir 1 - 1
12/10/2019 Shinnik - FC Peschanokopskoye 2 - 3
12/10/2019 Rotor Volgograd - Nizhny Novgorod 2 - 1
12/10/2019 FC Krasnodar-2 - Energiya Khabarovsk 2 - 2
12/10/2019 Khimki - Mordovia 4 - 0
12/10/2019 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Luch Energiya 4 - 3
12/10/2019 Neftekhimik - Fakel Worenesch 1 - 0
12/10/2019 Avangard Kursk - FC Chertanovo Moscow 0 - 1
Giornata Nº 18
Data Incontro Ris.
19/10/2019 Energiya Khabarovsk - Tomsk 1 - 1
19/10/2019 Luch Energiya - Yenisey 0 - 1
19/10/2019 Mordovia - FC Krasnodar-2 0 - 3
19/10/2019 Nizhny Novgorod - Khimki 1 - 0
19/10/2019 Avangard Kursk - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 2 - 1
19/10/2019 Torpedo Armavir - Rotor Volgograd 0 - 0
19/10/2019 Fakel Worenesch - Shinnik 0 - 4
19/10/2019 FC Peschanokopskoye - Spartak Moscow 2 - 1
19/10/2019 Baltika Kaliningrad - Neftekhimik 1 - 0
19/10/2019 Torpedo Mosc. - FC Chertanovo Moscow 0 - 1
Giornata Nº 19
Data Incontro Ris.
23/10/2019 Tomsk - Mordovia 2 - 0
23/10/2019 Yenisey - Avangard Kursk 1 - 1
23/10/2019 Spartak Moscow - Fakel Worenesch 7 - 2
23/10/2019 FC Krasnodar-2 - Nizhny Novgorod 2 - 2
23/10/2019 Neftekhimik - Energiya Khabarovsk 2 - 2
23/10/2019 Rotor Volgograd - Luch Energiya 2 - 0
23/10/2019 Khimki - Torpedo Armavir 1 - 0
23/10/2019 Shinnik - Baltika Kaliningrad 0 - 2
23/10/2019 Torpedo Mosc. - FC Peschanokopskoye 2 - 1
23/10/2019 FC Chertanovo Moscow - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 1 - 0
Giornata Nº 20
Data Incontro Ris.
27/10/2019 Energiya Khabarovsk - Spartak Moscow 3 - 0
27/10/2019 Luch Energiya - FC Krasnodar-2 1 - 1
27/10/2019 Yenisey - FC Chertanovo Moscow 0 - 2
27/10/2019 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Rotor Volgograd 0 - 1
27/10/2019 Avangard Kursk - Khimki 0 - 3
27/10/2019 Nizhny Novgorod - Neftekhimik 0 - 1
27/10/2019 Mordovia - Shinnik 1 - 1
27/10/2019 FC Peschanokopskoye - Fakel Worenesch 0 - 1
27/10/2019 Torpedo Armavir - Tomsk 1 - 1
27/10/2019 Baltika Kaliningrad - Torpedo Mosc. 1 - 1
Giornata Nº 21
Data Incontro Ris.
03/11/2019 Tomsk - Luch Energiya 4 - 0
03/11/2019 Spartak Moscow - Mordovia 2 - 0
03/11/2019 Shinnik - Nizhny Novgorod 1 - 3
03/11/2019 Neftekhimik - Torpedo Armavir 2 - 1
03/11/2019 Rotor Volgograd - Yenisey 2 - 1
03/11/2019 FC Chertanovo Moscow - Fakel Worenesch 4 - 0
03/11/2019 FC Peschanokopskoye - Baltika Kaliningrad 1 - 0
03/11/2019 Khimki - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 2 - 1
03/11/2019 Torpedo Mosc. - Energiya Khabarovsk 2 - 1
04/11/2019 FC Krasnodar-2 - Avangard Kursk 1 - 0
Giornata Nº 22
Data Incontro Ris.
09/11/2019 Luch Energiya - Neftekhimik 0 - 2
09/11/2019 Energiya Khabarovsk - FC Peschanokopskoye 3 - 2
09/11/2019 Yenisey - Khimki 1 - 0
09/11/2019 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - FC Krasnodar-2 1 - 0
09/11/2019 Rotor Volgograd - FC Chertanovo Moscow 1 - 1
09/11/2019 Mordovia - Torpedo Mosc. 1 - 1
09/11/2019 Nizhny Novgorod - Spartak Moscow 2 - 2
09/11/2019 Avangard Kursk - Tomsk 3 - 2
09/11/2019 Torpedo Armavir - Shinnik 0 - 1
09/11/2019 Baltika Kaliningrad - Fakel Worenesch 3 - 0
Giornata Nº 23
Data Incontro Ris.
13/11/2019 Spartak Moscow - Torpedo Armavir 1 - 3
13/11/2019 Neftekhimik - Avangard Kursk 1 - 1
13/11/2019 FC Krasnodar-2 - Yenisey 4 - 0
13/11/2019 Khimki - Rotor Volgograd 0 - 2
13/11/2019 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Tomsk 0 - 2
13/11/2019 Fakel Worenesch - Energiya Khabarovsk 0 - 2
13/11/2019 Shinnik - Luch Energiya 3 - 1
13/11/2019 FC Peschanokopskoye - Mordovia 3 - 1
13/11/2019 FC Chertanovo Moscow - Baltika Kaliningrad 3 - 1
13/11/2019 Torpedo Mosc. - Nizhny Novgorod 0 - 2
Giornata Nº 24
Data Incontro Ris.
17/11/2019 Yenisey - Tomsk 3 - 0
17/11/2019 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Neftekhimik 1 - 2
17/11/2019 Spartak Moscow - Luch Energiya 0 - 2
17/11/2019 Avangard Kursk - Shinnik 2 - 2
17/11/2019 Nizhny Novgorod - FC Peschanokopskoye 1 - 2
17/11/2019 Mordovia - Fakel Worenesch 1 - 1
17/11/2019 Rotor Volgograd - FC Krasnodar-2 0 - 0
17/11/2019 Torpedo Armavir - Torpedo Mosc. 2 - 1
17/11/2019 Baltika Kaliningrad - Energiya Khabarovsk 1 - 0
17/11/2019 Khimki - FC Chertanovo Moscow 3 - 1
Giornata Nº 25
Data Incontro Ris.
23/11/2019 Spartak Moscow - Avangard Kursk 1 - 1
23/11/2019 FC Peschanokopskoye - Torpedo Armavir 1 - 0
23/11/2019 Neftekhimik - Yenisey 1 - 0
23/11/2019 Shinnik - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 3 - 0
23/11/2019 FC Chertanovo Moscow - Energiya Khabarovsk 1 - 0
23/11/2019 Fakel Worenesch - Nizhny Novgorod 0 - 2
23/11/2019 Rotor Volgograd - Tomsk 2 - 0
23/11/2019 FC Krasnodar-2 - Khimki 2 - 2
23/11/2019 Baltika Kaliningrad - Mordovia 0 - 2
23/11/2019 Torpedo Mosc. - Luch Energiya 0 - 2
Giornata Nº 26
Data Incontro Ris.
09/03/2020 Mordovia - Energiya Khabarovsk
09/03/2020 Nizhny Novgorod - Baltika Kaliningrad
09/03/2020 Torpedo Armavir - Fakel Worenesch
09/03/2020 FC Peschanokopskoye - Luch Energiya
09/03/2020 Avangard Kursk - Torpedo Mosc.
09/03/2020 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Spartak Moscow
09/03/2020 Yenisey - Shinnik
09/03/2020 Rotor Volgograd - Neftekhimik
09/03/2020 FC Krasnodar-2 - FC Chertanovo Moscow
09/03/2020 Khimki - Tomsk
Giornata Nº 27
Data Incontro Ris.
15/03/2020 Yenisey - Spartak Moscow
15/03/2020 Tomsk - FC Krasnodar-2
15/03/2020 Neftekhimik - Khimki
15/03/2020 Shinnik - Rotor Volgograd
15/03/2020 Energiya Khabarovsk - Nizhny Novgorod
15/03/2020 FC Chertanovo Moscow - Mordovia
15/03/2020 FC Peschanokopskoye - Avangard Kursk
15/03/2020 Fakel Worenesch - Luch Energiya
15/03/2020 Baltika Kaliningrad - Torpedo Armavir
15/03/2020 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Torpedo Mosc.
Giornata Nº 28
Data Incontro Ris.
22/03/2020 Tomsk - FC Chertanovo Moscow
22/03/2020 FC Krasnodar-2 - Neftekhimik
22/03/2020 Khimki - Shinnik
22/03/2020 Rotor Volgograd - Spartak Moscow
22/03/2020 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - FC Peschanokopskoye
22/03/2020 Yenisey - Torpedo Mosc.
22/03/2020 Avangard Kursk - Fakel Worenesch
22/03/2020 Luch Energiya - Baltika Kaliningrad
22/03/2020 Torpedo Armavir - Energiya Khabarovsk
22/03/2020 Nizhny Novgorod - Mordovia
Giornata Nº 29
Data Incontro Ris.
29/03/2020 FC Peschanokopskoye - Yenisey
29/03/2020 Neftekhimik - Tomsk
29/03/2020 Shinnik - FC Krasnodar-2
29/03/2020 Torpedo Mosc. - Rotor Volgograd
29/03/2020 Spartak Moscow - Khimki
29/03/2020 Fakel Worenesch - Tekstilshik-Telecom Ivanovo
29/03/2020 Baltika Kaliningrad - Avangard Kursk
29/03/2020 Energiya Khabarovsk - Luch Energiya
29/03/2020 Mordovia - Torpedo Armavir
29/03/2020 FC Chertanovo Moscow - Nizhny Novgorod
Giornata Nº 30
Data Incontro Ris.
04/04/2020 Khimki - Torpedo Mosc.
04/04/2020 Neftekhimik - FC Chertanovo Moscow
04/04/2020 Tomsk - Shinnik
04/04/2020 FC Krasnodar-2 - Spartak Moscow
04/04/2020 Rotor Volgograd - FC Peschanokopskoye
04/04/2020 Yenisey - Fakel Worenesch
04/04/2020 Avangard Kursk - Energiya Khabarovsk
04/04/2020 Luch Energiya - Mordovia
04/04/2020 Torpedo Armavir - Nizhny Novgorod
04/04/2020 Baltika Kaliningrad - Tekstilshik-Telecom Ivanovo
Giornata Nº 31
Data Incontro Ris.
08/04/2020 FC Peschanokopskoye - Khimki
08/04/2020 Shinnik - Neftekhimik
08/04/2020 Spartak Moscow - Tomsk
08/04/2020 FC Krasnodar-2 - Torpedo Mosc.
08/04/2020 FC Chertanovo Moscow - Torpedo Armavir
08/04/2020 Fakel Worenesch - Rotor Volgograd
08/04/2020 Baltika Kaliningrad - Yenisey
08/04/2020 Energiya Khabarovsk - Tekstilshik-Telecom Ivanovo
08/04/2020 Mordovia - Avangard Kursk
08/04/2020 Nizhny Novgorod - Luch Energiya
Giornata Nº 32
Data Incontro Ris.
12/04/2020 Shinnik - FC Chertanovo Moscow
12/04/2020 Neftekhimik - Spartak Moscow
12/04/2020 Tomsk - Torpedo Mosc.
12/04/2020 FC Krasnodar-2 - FC Peschanokopskoye
12/04/2020 Khimki - Fakel Worenesch
12/04/2020 Rotor Volgograd - Baltika Kaliningrad
12/04/2020 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Mordovia
12/04/2020 Avangard Kursk - Nizhny Novgorod
12/04/2020 Luch Energiya - Torpedo Armavir
12/04/2020 Yenisey - Energiya Khabarovsk
Giornata Nº 33
Data Incontro Ris.
18/04/2020 Mordovia - Yenisey
18/04/2020 FC Chertanovo Moscow - Luch Energiya
18/04/2020 Torpedo Armavir - Avangard Kursk
18/04/2020 Nizhny Novgorod - Tekstilshik-Telecom Ivanovo
18/04/2020 Energiya Khabarovsk - Rotor Volgograd
18/04/2020 Fakel Worenesch - FC Krasnodar-2
18/04/2020 FC Peschanokopskoye - Tomsk
18/04/2020 Torpedo Mosc. - Neftekhimik
18/04/2020 Spartak Moscow - Shinnik
18/04/2020 Baltika Kaliningrad - Khimki
Giornata Nº 34
Data Incontro Ris.
26/04/2020 Khimki - Energiya Khabarovsk
26/04/2020 Avangard Kursk - Luch Energiya
26/04/2020 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Torpedo Armavir
26/04/2020 Yenisey - Nizhny Novgorod
26/04/2020 Neftekhimik - FC Peschanokopskoye
26/04/2020 FC Krasnodar-2 - Baltika Kaliningrad
26/04/2020 Rotor Volgograd - Mordovia
26/04/2020 Shinnik - Torpedo Mosc.
26/04/2020 Tomsk - Fakel Worenesch
26/04/2020 Spartak Moscow - FC Chertanovo Moscow
Giornata Nº 35
Data Incontro Ris.
02/05/2020 Nizhny Novgorod - Rotor Volgograd
02/05/2020 FC Chertanovo Moscow - Avangard Kursk
02/05/2020 Torpedo Armavir - Yenisey
02/05/2020 Luch Energiya - Tekstilshik-Telecom Ivanovo
02/05/2020 Mordovia - Khimki
02/05/2020 Torpedo Mosc. - Spartak Moscow
02/05/2020 FC Peschanokopskoye - Shinnik
02/05/2020 Fakel Worenesch - Neftekhimik
02/05/2020 Energiya Khabarovsk - FC Krasnodar-2
02/05/2020 Baltika Kaliningrad - Tomsk
Giornata Nº 36
Data Incontro Ris.
06/05/2020 Khimki - Nizhny Novgorod
06/05/2020 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Avangard Kursk
06/05/2020 Yenisey - Luch Energiya
06/05/2020 Rotor Volgograd - Torpedo Armavir
06/05/2020 FC Krasnodar-2 - Mordovia
06/05/2020 FC Chertanovo Moscow - Torpedo Mosc.
06/05/2020 Spartak Moscow - FC Peschanokopskoye
06/05/2020 Shinnik - Fakel Worenesch
06/05/2020 Tomsk - Energiya Khabarovsk
06/05/2020 Neftekhimik - Baltika Kaliningrad
Giornata Nº 37
Data Incontro Ris.
10/05/2020 Nizhny Novgorod - FC Krasnodar-2
10/05/2020 Luch Energiya - Rotor Volgograd
10/05/2020 Torpedo Armavir - Khimki
10/05/2020 Avangard Kursk - Yenisey
10/05/2020 Mordovia - Tomsk
10/05/2020 Fakel Worenesch - Spartak Moscow
10/05/2020 Baltika Kaliningrad - Shinnik
10/05/2020 Energiya Khabarovsk - Neftekhimik
10/05/2020 FC Peschanokopskoye - Torpedo Mosc.
10/05/2020 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - FC Chertanovo Moscow
Giornata Nº 38
Data Incontro Ris.
16/05/2020 Torpedo Mosc. - Fakel Worenesch
16/05/2020 Spartak Moscow - Baltika Kaliningrad
16/05/2020 Shinnik - Energiya Khabarovsk
16/05/2020 Neftekhimik - Mordovia
16/05/2020 Tomsk - Nizhny Novgorod
16/05/2020 FC Krasnodar-2 - Torpedo Armavir
16/05/2020 Khimki - Luch Energiya
16/05/2020 Rotor Volgograd - Avangard Kursk
16/05/2020 Yenisey - Tekstilshik-Telecom Ivanovo
16/05/2020 FC Chertanovo Moscow - FC Peschanokopskoye
Sponsor
Scopri come fidelizzare i tuoi clienti con le Fidelity Card