Contatta telefonicamente Softvision Inva un e-mail a Softvision

Calendario completo dei campionati di Calcio Russo Football National League

Giornata Nº 1
Data Incontro Ris.
10/07/2021 Akron Tolyatti - Energiya Khabarovsk 1 - 2
10/07/2021 Gazovik Orenburg - Volgar Astrakhan 4 - 0
10/07/2021 Kamaz - Alaniya Vladikavkaz 1 - 1
10/07/2021 Kuban Krasnodar - Torpedo Mosc. 1 - 2
10/07/2021 Spartak Moscow - FC Krasnodar-2 0 - 0
10/07/2021 Fakel Worenesch - Baltika Kaliningrad 3 - 3
10/07/2021 Neftekhimik - Dolgoprudny 1 - 0
10/07/2021 Veles - Yenisey 1 - 0
10/07/2021 Rotor Volgograd - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 0 - 0
11/07/2021 Metallurg Lipetsk - FC Peschanokopskoye
11/07/2021 Metallurg Lipetsk - Tomsk 3 - 2
Giornata Nº 2
Data Incontro Ris.
17/07/2021 Yenisey - Kuban Krasnodar 2 - 2
17/07/2021 Tomsk - Baltika Kaliningrad 1 - 0
17/07/2021 Akron Tolyatti - Volgar Astrakhan 1 - 0
17/07/2021 Neftekhimik - Energiya Khabarovsk 0 - 0
17/07/2021 Gazovik Orenburg - Metallurg Lipetsk 4 - 0
17/07/2021 Kamaz - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 1 - 0
17/07/2021 Fakel Worenesch - Veles 1 - 0
17/07/2021 Rotor Volgograd - Dolgoprudny 1 - 1
17/07/2021 FC Krasnodar-2 - Alaniya Vladikavkaz 1 - 3
17/07/2021 Torpedo Mosc. - Spartak Moscow 5 - 0
Giornata Nº 3
Data Incontro Ris.
23/07/2021 Dolgoprudny - Kamaz 1 - 1
24/07/2021 Torpedo Mosc. - Alaniya Vladikavkaz 3 - 1
24/07/2021 Spartak Moscow - Yenisey 2 - 1
24/07/2021 Volgar Astrakhan - Neftekhimik 1 - 0
24/07/2021 Fakel Worenesch - Tomsk 2 - 0
24/07/2021 Rotor Volgograd - Energiya Khabarovsk 0 - 0
24/07/2021 FC Krasnodar-2 - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 1 - 1
24/07/2021 Baltika Kaliningrad - Gazovik Orenburg 1 - 1
25/07/2021 Metallurg Lipetsk - Akron Tolyatti 2 - 2
25/07/2021 Kuban Krasnodar - Veles 0 - 2
Giornata Nº 4
Data Incontro Ris.
31/07/2021 Yenisey - Alaniya Vladikavkaz 0 - 3
31/07/2021 Gazovik Orenburg - Fakel Worenesch 0 - 2
31/07/2021 Akron Tolyatti - Baltika Kaliningrad 0 - 0
31/07/2021 Kamaz - Energiya Khabarovsk 1 - 2
31/07/2021 Torpedo Mosc. - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 0 - 0
31/07/2021 Veles - Tomsk 1 - 0
31/07/2021 Neftekhimik - Metallurg Lipetsk 5 - 0
31/07/2021 FC Krasnodar-2 - Dolgoprudny 2 - 0
31/07/2021 Kuban Krasnodar - Spartak Moscow 1 - 2
31/07/2021 Rotor Volgograd - Volgar Astrakhan 1 - 1
Giornata Nº 5
Data Incontro Ris.
08/08/2021 Energiya Khabarovsk - FC Krasnodar-2 1 - 0
08/08/2021 Tomsk - Gazovik Orenburg 1 - 2
08/08/2021 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Yenisey 0 - 1
08/08/2021 Metallurg Lipetsk - Rotor Volgograd 0 - 1
08/08/2021 Spartak Moscow - Veles 0 - 2
08/08/2021 Volgar Astrakhan - Kamaz 0 - 1
08/08/2021 Fakel Worenesch - Akron Tolyatti 1 - 0
08/08/2021 Alaniya Vladikavkaz - Kuban Krasnodar 3 - 2
08/08/2021 Baltika Kaliningrad - Neftekhimik 0 - 0
08/08/2021 Torpedo Mosc. - Dolgoprudny 1 - 0
Giornata Nº 6
Data Incontro Ris.
14/08/2021 Energiya Khabarovsk - Torpedo Mosc. 0 - 1
14/08/2021 Yenisey - Dolgoprudny 1 - 0
14/08/2021 Gazovik Orenburg - Veles 2 - 1
14/08/2021 Kamaz - Metallurg Lipetsk 3 - 0
14/08/2021 Neftekhimik - Fakel Worenesch 3 - 0
14/08/2021 FC Krasnodar-2 - Volgar Astrakhan 1 - 0
14/08/2021 Kuban Krasnodar - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 1 - 0
14/08/2021 Rotor Volgograd - Baltika Kaliningrad 1 - 1
15/08/2021 Tomsk - Akron Tolyatti 2 - 1
15/08/2021 Spartak Moscow - Alaniya Vladikavkaz 3 - 2
Giornata Nº 7
Data Incontro Ris.
20/08/2021 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Spartak Moscow 1 - 2
21/08/2021 Energiya Khabarovsk - Yenisey 4 - 3
21/08/2021 Neftekhimik - Tomsk 0 - 1
21/08/2021 Metallurg Lipetsk - FC Krasnodar-2 1 - 2
21/08/2021 Kamaz - Baltika Kaliningrad 0 - 1
21/08/2021 Veles - Alaniya Vladikavkaz 2 - 2
21/08/2021 Dolgoprudny - Kuban Krasnodar 1 - 0
21/08/2021 Volgar Astrakhan - Torpedo Mosc. 0 - 1
21/08/2021 Fakel Worenesch - Rotor Volgograd 1 - 0
21/08/2021 Gazovik Orenburg - Akron Tolyatti 1 - 0
Giornata Nº 8
Data Incontro Ris.
28/08/2021 Spartak Moscow - Dolgoprudny 0 - 2
29/08/2021 Energiya Khabarovsk - Kuban Krasnodar 1 - 0
29/08/2021 Yenisey - Volgar Astrakhan 2 - 2
29/08/2021 Tomsk - Rotor Volgograd 1 - 1
29/08/2021 Gazovik Orenburg - Neftekhimik 1 - 0
29/08/2021 Kamaz - Fakel Worenesch 2 - 1
29/08/2021 Torpedo Mosc. - Metallurg Lipetsk 7 - 1
29/08/2021 Alaniya Vladikavkaz - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 4 - 0
29/08/2021 Baltika Kaliningrad - FC Krasnodar-2 2 - 1
29/08/2021 Veles - Akron Tolyatti 1 - 1
Giornata Nº 9
Data Incontro Ris.
05/09/2021 Energiya Khabarovsk - Spartak Moscow 0 - 1
05/09/2021 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Veles 2 - 0
05/09/2021 Dolgoprudny - Alaniya Vladikavkaz 1 - 1
05/09/2021 Metallurg Lipetsk - Yenisey 0 - 2
05/09/2021 Gazovik Orenburg - Rotor Volgograd 0 - 3
05/09/2021 Fakel Worenesch - FC Krasnodar-2 0 - 0
05/09/2021 Akron Tolyatti - Neftekhimik 1 - 3
05/09/2021 Kamaz - Tomsk 2 - 1
05/09/2021 Volgar Astrakhan - Kuban Krasnodar 0 - 2
05/09/2021 Baltika Kaliningrad - Torpedo Mosc. 1 - 1
Giornata Nº 10
Data Incontro Ris.
10/09/2021 Yenisey - Baltika Kaliningrad 1 - 0
11/09/2021 Spartak Moscow - Volgar Astrakhan 1 - 0
11/09/2021 Veles - Neftekhimik 1 - 2
11/09/2021 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Dolgoprudny 3 - 1
11/09/2021 Rotor Volgograd - Akron Tolyatti 1 - 2
11/09/2021 Kamaz - Gazovik Orenburg 0 - 4
11/09/2021 Torpedo Mosc. - Fakel Worenesch 2 - 2
11/09/2021 Kuban Krasnodar - Metallurg Lipetsk 0 - 3
11/09/2021 Alaniya Vladikavkaz - Energiya Khabarovsk 3 - 1
11/09/2021 FC Krasnodar-2 - Tomsk 2 - 1
Giornata Nº 11
Data Incontro Ris.
15/09/2021 Gazovik Orenburg - FC Krasnodar-2 2 - 0
15/09/2021 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Energiya Khabarovsk 0 - 3
15/09/2021 Volgar Astrakhan - Alaniya Vladikavkaz 1 - 1
15/09/2021 Metallurg Lipetsk - Spartak Moscow 0 - 2
15/09/2021 Akron Tolyatti - Kamaz 0 - 0
15/09/2021 Neftekhimik - Rotor Volgograd 1 - 3
15/09/2021 Dolgoprudny - Veles 0 - 2
15/09/2021 Fakel Worenesch - Yenisey 3 - 1
15/09/2021 Torpedo Mosc. - Tomsk 3 - 3
15/09/2021 Baltika Kaliningrad - Kuban Krasnodar 0 - 0
Giornata Nº 12
Data Incontro Ris.
04/08/2021 Kamaz - Neftekhimik
19/09/2021 Yenisey - Tomsk 2 - 3
19/09/2021 Dolgoprudny - Energiya Khabarovsk 1 - 1
19/09/2021 Spartak Moscow - Baltika Kaliningrad 1 - 2
19/09/2021 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Volgar Astrakhan 1 - 2
19/09/2021 FC Krasnodar-2 - Akron Tolyatti 2 - 0
19/09/2021 Torpedo Mosc. - Gazovik Orenburg 2 - 1
19/09/2021 Kamaz - Neftekhimik 0 - 1
19/09/2021 Kuban Krasnodar - Fakel Worenesch 0 - 4
19/09/2021 Alaniya Vladikavkaz - Metallurg Lipetsk 5 - 0
20/09/2021 Veles - Rotor Volgograd 3 - 1
Giornata Nº 13
Data Incontro Ris.
25/09/2021 Energiya Khabarovsk - Veles 2 - 0
25/09/2021 Tomsk - Kuban Krasnodar 2 - 1
25/09/2021 Volgar Astrakhan - Dolgoprudny 0 - 1
25/09/2021 Gazovik Orenburg - Yenisey 2 - 0
25/09/2021 Rotor Volgograd - Kamaz 1 - 0
25/09/2021 Metallurg Lipetsk - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 0 - 0
25/09/2021 Akron Tolyatti - Torpedo Mosc. 1 - 0
25/09/2021 Fakel Worenesch - Spartak Moscow 3 - 0
25/09/2021 Neftekhimik - FC Krasnodar-2 4 - 1
25/09/2021 Baltika Kaliningrad - Alaniya Vladikavkaz 1 - 1
Giornata Nº 14
Data Incontro Ris.
29/09/2021 Energiya Khabarovsk - Volgar Astrakhan 1 - 0
29/09/2021 Dolgoprudny - Metallurg Lipetsk 1 - 0
29/09/2021 Spartak Moscow - Tomsk 3 - 1
29/09/2021 FC Krasnodar-2 - Rotor Volgograd 1 - 1
29/09/2021 Kuban Krasnodar - Gazovik Orenburg 0 - 1
29/09/2021 Alaniya Vladikavkaz - Fakel Worenesch 1 - 0
29/09/2021 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Baltika Kaliningrad 3 - 2
29/09/2021 Akron Tolyatti - Yenisey 4 - 1
29/09/2021 Veles - Kamaz 0 - 0
29/09/2021 Torpedo Mosc. - Neftekhimik 1 - 1
Giornata Nº 15
Data Incontro Ris.
03/10/2021 Tomsk - Alaniya Vladikavkaz 1 - 3
03/10/2021 Metallurg Lipetsk - Energiya Khabarovsk 1 - 1
03/10/2021 Gazovik Orenburg - Spartak Moscow 2 - 1
03/10/2021 Volgar Astrakhan - Veles 0 - 1
03/10/2021 Akron Tolyatti - Kuban Krasnodar 1 - 0
03/10/2021 Rotor Volgograd - Torpedo Mosc. 1 - 1
03/10/2021 Fakel Worenesch - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 3 - 0
03/10/2021 Kamaz - FC Krasnodar-2 2 - 0
03/10/2021 Neftekhimik - Yenisey 2 - 3
03/10/2021 Baltika Kaliningrad - Dolgoprudny 1 - 1
Giornata Nº 16
Data Incontro Ris.
09/10/2021 Energiya Khabarovsk - Baltika Kaliningrad 0 - 2
09/10/2021 Yenisey - Rotor Volgograd 1 - 1
09/10/2021 Dolgoprudny - Fakel Worenesch 2 - 0
09/10/2021 Veles - FC Krasnodar-2 3 - 1
09/10/2021 Spartak Moscow - Akron Tolyatti 0 - 1
09/10/2021 Volgar Astrakhan - Metallurg Lipetsk 0 - 2
09/10/2021 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Tomsk 1 - 1
09/10/2021 Kuban Krasnodar - Neftekhimik 0 - 2
09/10/2021 Alaniya Vladikavkaz - Gazovik Orenburg 1 - 0
09/10/2021 Torpedo Mosc. - Kamaz 1 - 1
Giornata Nº 17
Data Incontro Ris.
13/10/2021 Tomsk - Dolgoprudny 1 - 1
13/10/2021 FC Krasnodar-2 - Torpedo Mosc. 1 - 1
13/10/2021 Gazovik Orenburg - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 2 - 0
13/10/2021 Fakel Worenesch - Energiya Khabarovsk 0 - 1
13/10/2021 Metallurg Lipetsk - Veles 1 - 0
13/10/2021 Akron Tolyatti - Alaniya Vladikavkaz 2 - 1
13/10/2021 Neftekhimik - Spartak Moscow 5 - 0
13/10/2021 Kamaz - Yenisey 1 - 1
13/10/2021 Rotor Volgograd - Kuban Krasnodar 1 - 3
13/10/2021 Baltika Kaliningrad - Volgar Astrakhan 0 - 2
Giornata Nº 18
Data Incontro Ris.
17/10/2021 Tomsk - Energiya Khabarovsk 1 - 0
17/10/2021 Yenisey - FC Krasnodar-2 2 - 0
17/10/2021 Dolgoprudny - Gazovik Orenburg 0 - 0
17/10/2021 Veles - Torpedo Mosc. 3 - 5
17/10/2021 Spartak Moscow - Rotor Volgograd 1 - 1
17/10/2021 Volgar Astrakhan - Fakel Worenesch 0 - 2
17/10/2021 Metallurg Lipetsk - Baltika Kaliningrad 0 - 4
17/10/2021 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Akron Tolyatti 2 - 2
17/10/2021 Kuban Krasnodar - Kamaz 1 - 0
17/10/2021 Alaniya Vladikavkaz - Neftekhimik 2 - 3
Giornata Nº 19
Data Incontro Ris.
23/10/2021 Tomsk - Volgar Astrakhan 2 - 1
23/10/2021 Neftekhimik - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 3 - 1
23/10/2021 Gazovik Orenburg - Energiya Khabarovsk 2 - 0
23/10/2021 Akron Tolyatti - Dolgoprudny 2 - 1
23/10/2021 Rotor Volgograd - Alaniya Vladikavkaz 0 - 0
23/10/2021 Fakel Worenesch - Metallurg Lipetsk 3 - 2
23/10/2021 Kamaz - Spartak Moscow 4 - 1
23/10/2021 FC Krasnodar-2 - Kuban Krasnodar 1 - 2
23/10/2021 Torpedo Mosc. - Yenisey 2 - 1
23/10/2021 Baltika Kaliningrad - Veles 1 - 0
Giornata Nº 20
Data Incontro Ris.
31/10/2021 Energiya Khabarovsk - Neftekhimik 3 - 1
31/10/2021 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Kamaz 4 - 1
31/10/2021 Dolgoprudny - Rotor Volgograd 2 - 2
31/10/2021 Volgar Astrakhan - Akron Tolyatti 1 - 0
31/10/2021 Metallurg Lipetsk - Gazovik Orenburg 1 - 0
31/10/2021 Veles - Fakel Worenesch 0 - 4
31/10/2021 Kuban Krasnodar - Yenisey 2 - 1
31/10/2021 Alaniya Vladikavkaz - FC Krasnodar-2 2 - 1
31/10/2021 Baltika Kaliningrad - Tomsk 4 - 0
31/10/2021 Spartak Moscow - Torpedo Mosc. 0 - 1
Giornata Nº 21
Data Incontro Ris.
06/11/2021 Energiya Khabarovsk - Rotor Volgograd 3 - 1
06/11/2021 Tomsk - Fakel Worenesch 2 - 2
06/11/2021 Yenisey - Spartak Moscow 2 - 1
06/11/2021 Neftekhimik - Volgar Astrakhan 0 - 1
06/11/2021 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - FC Krasnodar-2 0 - 1
06/11/2021 Gazovik Orenburg - Baltika Kaliningrad 2 - 1
06/11/2021 Akron Tolyatti - Metallurg Lipetsk 2 - 0
06/11/2021 Veles - Kuban Krasnodar 1 - 0
06/11/2021 Alaniya Vladikavkaz - Torpedo Mosc. 5 - 1
06/11/2021 Kamaz - Dolgoprudny 1 - 1
Giornata Nº 22
Data Incontro Ris.
13/11/2021 Energiya Khabarovsk - Kamaz 1 - 0
13/11/2021 Tomsk - Veles 1 - 0
13/11/2021 Spartak Moscow - Kuban Krasnodar 0 - 0
13/11/2021 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Torpedo Mosc. 1 - 1
13/11/2021 Dolgoprudny - FC Krasnodar-2 0 - 1
13/11/2021 Volgar Astrakhan - Rotor Volgograd 2 - 0
13/11/2021 Metallurg Lipetsk - Neftekhimik 1 - 2
13/11/2021 Alaniya Vladikavkaz - Yenisey 1 - 2
13/11/2021 Fakel Worenesch - Gazovik Orenburg 1 - 0
13/11/2021 Baltika Kaliningrad - Akron Tolyatti 2 - 0
Giornata Nº 23
Data Incontro Ris.
17/11/2021 Dolgoprudny - Torpedo Mosc. 3 - 3
17/11/2021 Gazovik Orenburg - Tomsk 2 - 1
17/11/2021 Yenisey - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 3 - 0
17/11/2021 Rotor Volgograd - Metallurg Lipetsk 0 - 1
17/11/2021 Neftekhimik - Baltika Kaliningrad 0 - 0
17/11/2021 Kuban Krasnodar - Alaniya Vladikavkaz 5 - 5
17/11/2021 Akron Tolyatti - Fakel Worenesch 2 - 0
17/11/2021 Kamaz - Volgar Astrakhan 0 - 0
17/11/2021 FC Krasnodar-2 - Energiya Khabarovsk 3 - 1
17/11/2021 Veles - Spartak Moscow 2 - 1
Giornata Nº 24
Data Incontro Ris.
21/11/2021 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Kuban Krasnodar 1 - 3
21/11/2021 Volgar Astrakhan - FC Krasnodar-2 0 - 0
21/11/2021 Torpedo Mosc. - Energiya Khabarovsk 0 - 0
21/11/2021 Veles - Gazovik Orenburg 1 - 2
21/11/2021 Akron Tolyatti - Tomsk 3 - 3
21/11/2021 Metallurg Lipetsk - Kamaz 0 - 1
21/11/2021 Tomsk - Akron Tolyatti
21/11/2021 Fakel Worenesch - Neftekhimik 3 - 1
21/11/2021 Alaniya Vladikavkaz - Spartak Moscow 2 - 3
21/11/2021 Dolgoprudny - Yenisey 0 - 0
21/11/2021 Baltika Kaliningrad - Rotor Volgograd 2 - 1
Giornata Nº 25
Data Incontro Ris.
27/11/2021 Tomsk - Neftekhimik 1 - 1
27/11/2021 Yenisey - Energiya Khabarovsk 3 - 1
27/11/2021 Spartak Moscow - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 2 - 1
27/11/2021 Akron Tolyatti - Gazovik Orenburg 0 - 3
27/11/2021 Rotor Volgograd - Fakel Worenesch 1 - 2
27/11/2021 Torpedo Mosc. - Volgar Astrakhan 1 - 0
27/11/2021 Kuban Krasnodar - Dolgoprudny 0 - 2
27/11/2021 Alaniya Vladikavkaz - Veles 2 - 1
27/11/2021 FC Krasnodar-2 - Metallurg Lipetsk 1 - 0
27/11/2021 Baltika Kaliningrad - Kamaz 0 - 0
Giornata Nº 26
Data Incontro Ris.
06/03/2022 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Alaniya Vladikavkaz 0 - 4
06/03/2022 Dolgoprudny - Spartak Moscow 1 - 4
06/03/2022 Akron Tolyatti - Veles 1 - 1
06/03/2022 Neftekhimik - Gazovik Orenburg 2 - 1
06/03/2022 Kuban Krasnodar - Energiya Khabarovsk 1 - 0
06/03/2022 Volgar Astrakhan - Yenisey 2 - 3
07/03/2022 Rotor Volgograd - Tomsk 1 - 5
08/03/2022 FC Krasnodar-2 - Baltika Kaliningrad 0 - 3
11/05/2022 Metallurg Lipetsk - Torpedo Mosc. 1 - 3
11/05/2022 Fakel Worenesch - Kamaz 1 - 0
Giornata Nº 27
Data Incontro Ris.
12/03/2022 Yenisey - Metallurg Lipetsk 2 - 1
12/03/2022 Tomsk - Kamaz 1 - 0
12/03/2022 Spartak Moscow - Energiya Khabarovsk 1 - 1
12/03/2022 Torpedo Mosc. - Baltika Kaliningrad 2 - 2
12/03/2022 Veles - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 3 - 2
12/03/2022 Neftekhimik - Akron Tolyatti 0 - 0
12/03/2022 Alaniya Vladikavkaz - Dolgoprudny 2 - 0
12/03/2022 Rotor Volgograd - Gazovik Orenburg 0 - 3
12/03/2022 Kuban Krasnodar - Volgar Astrakhan 1 - 3
12/03/2022 FC Krasnodar-2 - Fakel Worenesch 1 - 2
Giornata Nº 28
Data Incontro Ris.
19/03/2022 Energiya Khabarovsk - Alaniya Vladikavkaz 2 - 0
19/03/2022 Gazovik Orenburg - Kamaz 2 - 0
19/03/2022 Dolgoprudny - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 1 - 0
19/03/2022 Akron Tolyatti - Rotor Volgograd 1 - 0
19/03/2022 Volgar Astrakhan - Spartak Moscow 1 - 0
19/03/2022 Metallurg Lipetsk - Kuban Krasnodar 0 - 2
19/03/2022 Neftekhimik - Veles 2 - 1
19/03/2022 Fakel Worenesch - Torpedo Mosc. 0 - 1
19/03/2022 Baltika Kaliningrad - Yenisey 1 - 2
20/03/2022 Tomsk - FC Krasnodar-2 1 - 2
Giornata Nº 29
Data Incontro Ris.
26/03/2022 Energiya Khabarovsk - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 4 - 0
26/03/2022 Tomsk - Torpedo Mosc. 2 - 5
26/03/2022 Yenisey - Fakel Worenesch 2 - 1
26/03/2022 Spartak Moscow - Metallurg Lipetsk 3 - 2
26/03/2022 FC Krasnodar-2 - Gazovik Orenburg 5 - 2
26/03/2022 Veles - Dolgoprudny 1 - 0
26/03/2022 Alaniya Vladikavkaz - Volgar Astrakhan 0 - 1
26/03/2022 Rotor Volgograd - Neftekhimik 2 - 1
26/03/2022 Kamaz - Akron Tolyatti 1 - 2
26/03/2022 Kuban Krasnodar - Baltika Kaliningrad 1 - 1
Giornata Nº 30
Data Incontro Ris.
02/04/2022 Energiya Khabarovsk - Dolgoprudny 3 - 3
02/04/2022 Tomsk - Yenisey 0 - 1
02/04/2022 Gazovik Orenburg - Torpedo Mosc. 1 - 0
02/04/2022 Metallurg Lipetsk - Alaniya Vladikavkaz 0 - 3
02/04/2022 Akron Tolyatti - FC Krasnodar-2 1 - 0
02/04/2022 Rotor Volgograd - Veles 0 - 3
02/04/2022 Neftekhimik - Kamaz 1 - 1
02/04/2022 Volgar Astrakhan - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 1 - 1
02/04/2022 Fakel Worenesch - Kuban Krasnodar 0 - 0
02/04/2022 Baltika Kaliningrad - Spartak Moscow 0 - 1
Giornata Nº 31
Data Incontro Ris.
06/04/2022 Yenisey - Gazovik Orenburg 1 - 2
06/04/2022 FC Krasnodar-2 - Neftekhimik 2 - 0
06/04/2022 Spartak Moscow - Fakel Worenesch 2 - 0
06/04/2022 Dolgoprudny - Volgar Astrakhan 2 - 1
06/04/2022 Alaniya Vladikavkaz - Baltika Kaliningrad 0 - 3
06/04/2022 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Metallurg Lipetsk 1 - 2
06/04/2022 Kamaz - Rotor Volgograd 0 - 2
06/04/2022 Torpedo Mosc. - Akron Tolyatti 0 - 0
06/04/2022 Veles - Energiya Khabarovsk 1 - 2
06/04/2022 Kuban Krasnodar - Tomsk 2 - 2
Giornata Nº 32
Data Incontro Ris.
10/04/2022 Tomsk - Spartak Moscow 1 - 0
10/04/2022 Yenisey - Akron Tolyatti 3 - 2
10/04/2022 Gazovik Orenburg - Kuban Krasnodar 1 - 3
10/04/2022 Metallurg Lipetsk - Dolgoprudny 0 - 0
10/04/2022 Kamaz - Veles 1 - 3
10/04/2022 Neftekhimik - Torpedo Mosc. 0 - 1
10/04/2022 Volgar Astrakhan - Energiya Khabarovsk 1 - 1
10/04/2022 Fakel Worenesch - Alaniya Vladikavkaz 2 - 1
10/04/2022 Rotor Volgograd - FC Krasnodar-2 1 - 2
10/04/2022 Baltika Kaliningrad - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 3 - 0
Giornata Nº 33
Data Incontro Ris.
15/04/2022 Dolgoprudny - Baltika Kaliningrad 0 - 2
16/04/2022 Energiya Khabarovsk - Metallurg Lipetsk 1 - 0
16/04/2022 Yenisey - Neftekhimik 2 - 0
16/04/2022 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Fakel Worenesch 0 - 5
16/04/2022 Torpedo Mosc. - Rotor Volgograd 1 - 0
16/04/2022 Veles - Volgar Astrakhan 0 - 2
16/04/2022 FC Krasnodar-2 - Kamaz 4 - 1
16/04/2022 Alaniya Vladikavkaz - Tomsk 3 - 0
16/04/2022 Kuban Krasnodar - Akron Tolyatti 2 - 0
17/04/2022 Spartak Moscow - Gazovik Orenburg 2 - 3
Giornata Nº 34
Data Incontro Ris.
23/04/2022 Tomsk - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 1 - 0
23/04/2022 Neftekhimik - Kuban Krasnodar 0 - 3
23/04/2022 Akron Tolyatti - Spartak Moscow 0 - 1
23/04/2022 Kamaz - Torpedo Mosc. 0 - 0
23/04/2022 Metallurg Lipetsk - Volgar Astrakhan 1 - 0
23/04/2022 Fakel Worenesch - Dolgoprudny 1 - 0
23/04/2022 Baltika Kaliningrad - Energiya Khabarovsk 2 - 0
23/04/2022 FC Krasnodar-2 - Veles 0 - 0
24/04/2022 Gazovik Orenburg - Alaniya Vladikavkaz 0 - 0
24/04/2022 Rotor Volgograd - Yenisey 2 - 3
Giornata Nº 35
Data Incontro Ris.
30/04/2022 Yenisey - Kamaz 0 - 0
30/04/2022 Energiya Khabarovsk - Fakel Worenesch 2 - 1
30/04/2022 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Gazovik Orenburg 2 - 5
30/04/2022 Torpedo Mosc. - FC Krasnodar-2 2 - 0
30/04/2022 Veles - Metallurg Lipetsk 1 - 2
30/04/2022 Spartak Moscow - Neftekhimik 0 - 4
30/04/2022 Alaniya Vladikavkaz - Akron Tolyatti 2 - 2
30/04/2022 Volgar Astrakhan - Baltika Kaliningrad 2 - 2
30/04/2022 Dolgoprudny - Tomsk 1 - 0
30/04/2022 Kuban Krasnodar - Rotor Volgograd 2 - 1
Giornata Nº 36
Data Incontro Ris.
06/05/2022 Neftekhimik - Alaniya Vladikavkaz 5 - 2
07/05/2022 Energiya Khabarovsk - Tomsk 2 - 0
07/05/2022 Torpedo Mosc. - Veles 1 - 0
07/05/2022 Gazovik Orenburg - Dolgoprudny 2 - 2
07/05/2022 Akron Tolyatti - Tekstilshik-Telecom Ivanovo 4 - 1
07/05/2022 Rotor Volgograd - Spartak Moscow 0 - 1
07/05/2022 Fakel Worenesch - Volgar Astrakhan 1 - 0
07/05/2022 Kamaz - Kuban Krasnodar 0 - 0
07/05/2022 Baltika Kaliningrad - Metallurg Lipetsk 0 - 0
07/05/2022 FC Krasnodar-2 - Yenisey 4 - 0
Giornata Nº 37
Data Incontro Ris.
14/05/2022 Kuban Krasnodar - FC Krasnodar-2 0 - 0
15/05/2022 Energiya Khabarovsk - Gazovik Orenburg 1 - 0
15/05/2022 Yenisey - Torpedo Mosc. 0 - 1
15/05/2022 Veles - Baltika Kaliningrad 1 - 1
15/05/2022 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Neftekhimik 1 - 0
15/05/2022 Dolgoprudny - Akron Tolyatti 0 - 2
15/05/2022 Metallurg Lipetsk - Fakel Worenesch 1 - 2
15/05/2022 Alaniya Vladikavkaz - Rotor Volgograd 0 - 1
15/05/2022 Volgar Astrakhan - Tomsk 0 - 3
16/05/2022 Spartak Moscow - Kamaz 3 - 0
Giornata Nº 38
Data Incontro Ris.
21/05/2022 Energiya Khabarovsk - Akron Tolyatti 0 - 3
21/05/2022 FC Krasnodar-2 - Spartak Moscow 1 - 3
21/05/2022 Tekstilshik-Telecom Ivanovo - Rotor Volgograd 1 - 3
21/05/2022 Tomsk - Metallurg Lipetsk 2 - 2
21/05/2022 Yenisey - Veles 3 - 2
21/05/2022 Alaniya Vladikavkaz - Kamaz 3 - 2
21/05/2022 Dolgoprudny - Neftekhimik 2 - 4
21/05/2022 Volgar Astrakhan - Gazovik Orenburg 2 - 2
21/05/2022 Baltika Kaliningrad - Fakel Worenesch 0 - 1
21/05/2022 Torpedo Mosc. - Kuban Krasnodar 2 - 2
Sponsor
Scopri come fidelizzare i tuoi clienti con le Fidelity Card