Contatta telefonicamente Softvision Inva un e-mail a Softvision

Calendario completo dei campionati di Calcio Italiano di Serie Div1A

Giornata Nº 1
Data Incontro Ris.
03/09/2023 Atalanta BC U23 - Virtus Vecomp 2 - 3
03/09/2023 Legnago - Arzignano Valchiampo 4 - 0
03/09/2023 Pro Patria - Giana 1 - 2
04/09/2023 Alessandria - Novara 0 - 0
04/09/2023 Fiorenzuola - AC Renate 0 - 1
04/09/2023 Vicenza - Albinoleffe 0 - 0
04/09/2023 Mantova - Padova 1 - 1
04/09/2023 US Pergolettese - Pro Sesto 5 - 2
04/09/2023 Pro Vercelli - Lumezzane 4 - 1
04/09/2023 Triestina - Trento 0 - 1
Giornata Nº 2
Data Incontro Ris.
10/09/2023 Giana - Vicenza 1 - 5
10/09/2023 Lumezzane - US Pergolettese 1 - 0
10/09/2023 Virtus Vecomp - Alessandria 2 - 1
10/09/2023 Albinoleffe - Triestina 1 - 2
10/09/2023 Arzignano Valchiampo - Mantova 0 - 2
10/09/2023 Novara - Pro Patria 1 - 2
10/09/2023 Pro Sesto - Fiorenzuola 3 - 1
10/09/2023 AC Renate - Pro Vercelli 1 - 1
10/09/2023 Trento - Atalanta BC U23 0 - 0
10/09/2023 Padova - Legnago 2 - 0
Giornata Nº 3
Data Incontro Ris.
15/09/2023 Atalanta BC U23 - Giana 3 - 2
16/09/2023 Mantova - Pro Sesto 2 - 0
16/09/2023 US Pergolettese - AC Renate 0 - 0
16/09/2023 Triestina - Pro Vercelli 2 - 0
17/09/2023 Pro Patria - Arzignano Valchiampo 1 - 1
17/09/2023 Alessandria - Padova 1 - 2
17/09/2023 Fiorenzuola - Albinoleffe 2 - 1
17/09/2023 Vicenza - Lumezzane 1 - 0
17/09/2023 Legnago - Virtus Vecomp 1 - 4
17/09/2023 Novara - Trento 0 - 3
Giornata Nº 4
Data Incontro Ris.
19/09/2023 US Pergolettese - Triestina 2 - 1
20/09/2023 Albinoleffe - Pro Patria 3 - 1
20/09/2023 Arzignano Valchiampo - Alessandria 1 - 0
20/09/2023 Lumezzane - Fiorenzuola 2 - 0
20/09/2023 Pro Vercelli - Pro Sesto 0 - 0
20/09/2023 Trento - Legnago 1 - 1
20/09/2023 Giana - Mantova 0 - 2
20/09/2023 Padova - Novara 2 - 0
20/09/2023 AC Renate - Atalanta BC U23 1 - 0
20/09/2023 Virtus Vecomp - Vicenza 1 - 1
Giornata Nº 5
Data Incontro Ris.
24/09/2023 Alessandria - Lumezzane 0 - 3
24/09/2023 Fiorenzuola - Trento 2 - 1
24/09/2023 Novara - Giana 1 - 1
24/09/2023 Pro Patria - Triestina 0 - 3
24/09/2023 Vicenza - US Pergolettese 1 - 0
24/09/2023 Legnago - AC Renate 1 - 0
24/09/2023 Mantova - Albinoleffe 3 - 1
24/09/2023 Padova - Virtus Vecomp 2 - 0
24/09/2023 Pro Sesto - Arzignano Valchiampo 0 - 1
24/09/2023 Atalanta BC U23 - Pro Vercelli 2 - 0
Giornata Nº 6
Data Incontro Ris.
29/09/2023 Alessandria - Pro Sesto 0 - 2
29/09/2023 US Pergolettese - Pro Patria 0 - 1
29/09/2023 Triestina - Mantova 4 - 1
29/09/2023 Virtus Vecomp - Novara 1 - 1
30/09/2023 Albinoleffe - Legnago 0 - 1
30/09/2023 Giana - Arzignano Valchiampo 0 - 1
30/09/2023 Pro Vercelli - Fiorenzuola 4 - 1
30/09/2023 Trento - Padova 0 - 3
30/09/2023 Vicenza - Atalanta BC U23 3 - 0
01/10/2023 Lumezzane - AC Renate 2 - 3
Giornata Nº 7
Data Incontro Ris.
06/10/2023 Mantova - Alessandria 2 - 0
07/10/2023 Legnago - Giana 1 - 2
07/10/2023 Pro Sesto - Novara 0 - 0
07/10/2023 AC Renate - Triestina 1 - 1
07/10/2023 Arzignano Valchiampo - Virtus Vecomp 0 - 1
07/10/2023 Atalanta BC U23 - Albinoleffe 1 - 1
07/10/2023 Padova - Pro Patria 1 - 1
07/10/2023 Trento - Lumezzane 0 - 0
08/10/2023 Fiorenzuola - US Pergolettese 0 - 2
09/10/2023 Pro Vercelli - Vicenza 1 - 0
Giornata Nº 8
Data Incontro Ris.
13/10/2023 Albinoleffe - Virtus Vecomp 1 - 0
13/10/2023 Fiorenzuola - Legnago 0 - 4
13/10/2023 Novara - Arzignano Valchiampo 0 - 1
14/10/2023 US Pergolettese - Trento 2 - 0
14/10/2023 Pro Patria - Mantova 0 - 0
14/10/2023 Triestina - Lumezzane 2 - 1
14/10/2023 Pro Sesto - Padova 1 - 1
15/10/2023 Giana - Pro Vercelli 2 - 3
15/10/2023 Vicenza - AC Renate 1 - 2
31/10/2023 Alessandria - Atalanta BC U23 2 - 0
Giornata Nº 9
Data Incontro Ris.
20/10/2023 Atalanta BC U23 - Legnago 1 - 0
20/10/2023 Trento - Pro Sesto 3 - 1
20/10/2023 Triestina - Vicenza 0 - 0
20/10/2023 Virtus Vecomp - Fiorenzuola 1 - 0
21/10/2023 Lumezzane - Giana 1 - 3
21/10/2023 Pro Vercelli - US Pergolettese 1 - 0
21/10/2023 AC Renate - Pro Patria 1 - 2
21/10/2023 Mantova - Novara 2 - 1
21/10/2023 Albinoleffe - Alessandria 0 - 0
21/10/2023 Arzignano Valchiampo - Padova 1 - 2
Giornata Nº 10
Data Incontro Ris.
24/10/2023 Alessandria - US Pergolettese 3 - 0
24/10/2023 Arzignano Valchiampo - Lumezzane 2 - 0
24/10/2023 Giana - Albinoleffe 0 - 0
24/10/2023 Legnago - Triestina 1 - 3
24/10/2023 Pro Patria - Trento 0 - 2
24/10/2023 Pro Sesto - Virtus Vecomp 0 - 1
24/10/2023 Novara - Atalanta BC U23 2 - 3
24/10/2023 Fiorenzuola - Vicenza 3 - 1
24/10/2023 Mantova - Pro Vercelli 1 - 0
24/10/2023 Padova - AC Renate 0 - 0
Giornata Nº 11
Data Incontro Ris.
28/10/2023 Albinoleffe - Arzignano Valchiampo 1 - 0
28/10/2023 Pro Vercelli - Pro Patria 2 - 1
28/10/2023 Virtus Vecomp - Mantova 0 - 2
28/10/2023 Giana - Pro Sesto 1 - 1
28/10/2023 US Pergolettese - Legnago 3 - 2
28/10/2023 AC Renate - Novara 2 - 2
28/10/2023 Trento - Alessandria 1 - 1
28/10/2023 Triestina - Fiorenzuola 2 - 1
28/10/2023 Lumezzane - Atalanta BC U23 1 - 2
29/10/2023 Vicenza - Padova 1 - 1
Giornata Nº 12
Data Incontro Ris.
03/11/2023 Arzignano Valchiampo - Vicenza 0 - 1
03/11/2023 Pro Patria - Lumezzane 0 - 2
03/11/2023 Pro Sesto - AC Renate 1 - 1
03/11/2023 Virtus Vecomp - Trento 4 - 0
04/11/2023 Alessandria - Triestina 0 - 3
04/11/2023 Legnago - Pro Vercelli 1 - 1
04/11/2023 Novara - Albinoleffe 0 - 3
04/11/2023 Padova - Giana 3 - 1
05/11/2023 Mantova - US Pergolettese 4 - 1
05/11/2023 Atalanta BC U23 - Fiorenzuola 1 - 0
Giornata Nº 13
Data Incontro Ris.
11/11/2023 Fiorenzuola - Mantova 2 - 3
11/11/2023 Lumezzane - Legnago 0 - 0
11/11/2023 Triestina - Pro Sesto 0 - 0
11/11/2023 Giana - Virtus Vecomp 4 - 0
11/11/2023 Vicenza - Pro Patria 3 - 1
11/11/2023 US Pergolettese - Atalanta BC U23 0 - 3
11/11/2023 Trento - Arzignano Valchiampo 1 - 0
11/11/2023 Albinoleffe - Padova 0 - 1
12/11/2023 AC Renate - Alessandria 0 - 2
13/11/2023 Pro Vercelli - Novara 3 - 3
Giornata Nº 14
Data Incontro Ris.
18/11/2023 Virtus Vecomp - Lumezzane 0 - 2
18/11/2023 Alessandria - Giana 1 - 2
18/11/2023 Arzignano Valchiampo - AC Renate 1 - 1
18/11/2023 Legnago - Vicenza 1 - 0
18/11/2023 Pro Patria - Fiorenzuola 1 - 1
18/11/2023 Pro Sesto - Albinoleffe 2 - 0
19/11/2023 Mantova - Trento 0 - 1
19/11/2023 Novara - US Pergolettese 2 - 1
19/11/2023 Padova - Pro Vercelli 3 - 2
05/12/2023 Atalanta BC U23 - Triestina 2 - 1
Giornata Nº 15
Data Incontro Ris.
24/11/2023 Atalanta BC U23 - Mantova 0 - 2
24/11/2023 Trento - Albinoleffe 1 - 2
25/11/2023 Pro Vercelli - Alessandria 2 - 0
25/11/2023 AC Renate - Virtus Vecomp 1 - 1
25/11/2023 Triestina - Arzignano Valchiampo 4 - 1
25/11/2023 Vicenza - Pro Sesto 2 - 0
25/11/2023 Legnago - Pro Patria 1 - 1
26/11/2023 Fiorenzuola - Giana 1 - 2
26/11/2023 Lumezzane - Novara 1 - 1
27/11/2023 US Pergolettese - Padova 1 - 1
Giornata Nº 16
Data Incontro Ris.
02/12/2023 Pro Patria - Atalanta BC U23 1 - 0
02/12/2023 Virtus Vecomp - Triestina 0 - 2
03/12/2023 Novara - Vicenza 2 - 2
03/12/2023 Alessandria - Fiorenzuola 0 - 1
03/12/2023 Albinoleffe - Pro Vercelli 0 - 1
03/12/2023 Arzignano Valchiampo - US Pergolettese 2 - 0
03/12/2023 Giana - Trento 2 - 1
03/12/2023 Mantova - AC Renate 4 - 1
03/12/2023 Padova - Lumezzane 1 - 1
03/12/2023 Pro Sesto - Legnago 0 - 1
Giornata Nº 17
Data Incontro Ris.
08/12/2023 Legnago - Novara 1 - 1
08/12/2023 Lumezzane - Pro Sesto 1 - 0
08/12/2023 Pro Patria - Alessandria 1 - 1
08/12/2023 Pro Vercelli - Trento 2 - 0
08/12/2023 AC Renate - Albinoleffe 0 - 2
08/12/2023 Fiorenzuola - Arzignano Valchiampo 0 - 0
08/12/2023 Vicenza - Mantova 0 - 2
08/12/2023 US Pergolettese - Virtus Vecomp 2 - 1
09/12/2023 Atalanta BC U23 - Padova 0 - 1
09/12/2023 Triestina - Giana 2 - 1
Giornata Nº 18
Data Incontro Ris.
16/12/2023 Albinoleffe - US Pergolettese 1 - 0
16/12/2023 Giana - AC Renate 2 - 1
16/12/2023 Mantova - Lumezzane 1 - 0
16/12/2023 Pro Sesto - Atalanta BC U23 0 - 1
17/12/2023 Novara - Triestina 2 - 3
17/12/2023 Trento - Vicenza 4 - 1
17/12/2023 Alessandria - Legnago 0 - 0
17/12/2023 Arzignano Valchiampo - Pro Vercelli 3 - 1
17/12/2023 Padova - Fiorenzuola 3 - 0
17/12/2023 Virtus Vecomp - Pro Patria 2 - 0
Giornata Nº 19
Data Incontro Ris.
22/12/2023 Pro Vercelli - Virtus Vecomp 0 - 0
22/12/2023 Atalanta BC U23 - Arzignano Valchiampo 0 - 0
22/12/2023 Fiorenzuola - Novara 1 - 2
22/12/2023 Legnago - Mantova 1 - 2
22/12/2023 Vicenza - Alessandria 1 - 0
22/12/2023 Triestina - Padova 0 - 1
23/12/2023 Lumezzane - Albinoleffe 3 - 1
23/12/2023 Pro Patria - Pro Sesto 0 - 0
23/12/2023 US Pergolettese - Giana 0 - 1
23/12/2023 AC Renate - Trento 1 - 0
Giornata Nº 20
Data Incontro Ris.
06/01/2024 Novara - Alessandria 1 - 0
06/01/2024 Virtus Vecomp - Atalanta BC U23 0 - 1
06/01/2024 Albinoleffe - Vicenza 0 - 0
06/01/2024 Giana - Pro Patria 1 - 2
07/01/2024 AC Renate - Fiorenzuola 3 - 1
07/01/2024 Arzignano Valchiampo - Legnago 1 - 1
07/01/2024 Trento - Triestina 0 - 1
07/01/2024 Pro Sesto - US Pergolettese 0 - 2
08/01/2024 Padova - Mantova 0 - 5
08/01/2024 Lumezzane - Pro Vercelli 0 - 3
Giornata Nº 21
Data Incontro Ris.
13/01/2024 Pro Vercelli - AC Renate 0 - 1
13/01/2024 Triestina - Albinoleffe 2 - 3
13/01/2024 Pro Patria - Novara 3 - 0
13/01/2024 Fiorenzuola - Pro Sesto 0 - 0
13/01/2024 Atalanta BC U23 - Trento 1 - 0
14/01/2024 Alessandria - Virtus Vecomp 0 - 1
14/01/2024 Mantova - Arzignano Valchiampo 1 - 1
14/01/2024 Vicenza - Giana 3 - 1
14/01/2024 US Pergolettese - Lumezzane 0 - 1
14/01/2024 Legnago - Padova 0 - 0
Giornata Nº 22
Data Incontro Ris.
20/01/2024 Lumezzane - Vicenza 2 - 1
20/01/2024 Padova - Alessandria 1 - 0
20/01/2024 Giana - Atalanta BC U23 0 - 0
20/01/2024 AC Renate - US Pergolettese 1 - 5
20/01/2024 Pro Vercelli - Triestina 1 - 2
21/01/2024 Trento - Novara 1 - 1
21/01/2024 Arzignano Valchiampo - Pro Patria 0 - 1
21/01/2024 Albinoleffe - Fiorenzuola 1 - 2
21/01/2024 Virtus Vecomp - Legnago 1 - 1
21/01/2024 Pro Sesto - Mantova 0 - 2
Giornata Nº 23
Data Incontro Ris.
26/01/2024 Mantova - Giana 2 - 0
27/01/2024 Pro Patria - Albinoleffe 0 - 0
27/01/2024 Alessandria - Arzignano Valchiampo 0 - 0
27/01/2024 Fiorenzuola - Lumezzane 1 - 1
28/01/2024 Novara - Padova 0 - 3
28/01/2024 Triestina - US Pergolettese 1 - 1
28/01/2024 Legnago - Trento 0 - 0
28/01/2024 Pro Sesto - Pro Vercelli 0 - 0
28/01/2024 Vicenza - Virtus Vecomp 0 - 0
21/02/2024 Atalanta BC U23 - AC Renate 2 - 2
Giornata Nº 24
Data Incontro Ris.
03/02/2024 US Pergolettese - Vicenza 0 - 2
03/02/2024 AC Renate - Legnago 0 - 1
03/02/2024 Giana - Novara 0 - 1
03/02/2024 Arzignano Valchiampo - Pro Sesto 1 - 1
04/02/2024 Pro Vercelli - Atalanta BC U23 1 - 1
04/02/2024 Triestina - Pro Patria 1 - 2
04/02/2024 Lumezzane - Alessandria 2 - 1
04/02/2024 Albinoleffe - Mantova 2 - 1
04/02/2024 Virtus Vecomp - Padova 1 - 1
05/02/2024 Trento - Fiorenzuola 0 - 2
Giornata Nº 25
Data Incontro Ris.
09/02/2024 Mantova - Triestina 2 - 1
10/02/2024 Pro Patria - US Pergolettese 2 - 0
10/02/2024 Arzignano Valchiampo - Giana 3 - 0
10/02/2024 Atalanta BC U23 - Vicenza 1 - 2
10/02/2024 Fiorenzuola - Pro Vercelli 3 - 3
10/02/2024 Padova - Trento 1 - 1
10/02/2024 Novara - Virtus Vecomp 1 - 0
10/02/2024 Legnago - Albinoleffe 2 - 1
10/02/2024 AC Renate - Lumezzane 0 - 1
21/02/2024 Pro Sesto - Alessandria 1 - 2
Giornata Nº 26
Data Incontro Ris.
13/02/2024 Virtus Vecomp - Arzignano Valchiampo 1 - 0
13/02/2024 Albinoleffe - Atalanta BC U23 0 - 1
13/02/2024 Giana - Legnago 1 - 2
13/02/2024 Pro Patria - Padova 0 - 2
13/02/2024 Novara - Pro Sesto 1 - 0
13/02/2024 Lumezzane - Trento 0 - 2
13/02/2024 Vicenza - Pro Vercelli 2 - 0
13/02/2024 Alessandria - Mantova 0 - 1
13/02/2024 Triestina - AC Renate 1 - 3
14/02/2024 US Pergolettese - Fiorenzuola 1 - 2
Giornata Nº 27
Data Incontro Ris.
17/02/2024 Virtus Vecomp - Albinoleffe 1 - 1
17/02/2024 AC Renate - Vicenza 0 - 2
17/02/2024 Arzignano Valchiampo - Novara 0 - 0
17/02/2024 Mantova - Pro Patria 3 - 1
17/02/2024 Padova - Pro Sesto 1 - 0
17/02/2024 Pro Vercelli - Giana 0 - 3
18/02/2024 Lumezzane - Triestina 3 - 0
18/02/2024 Trento - US Pergolettese 1 - 3
18/02/2024 Atalanta BC U23 - Alessandria 2 - 0
19/02/2024 Legnago - Fiorenzuola 2 - 1
Giornata Nº 28
Data Incontro Ris.
23/02/2024 Giana - Lumezzane 2 - 1
24/02/2024 Alessandria - Albinoleffe 0 - 1
24/02/2024 Padova - Arzignano Valchiampo 4 - 0
24/02/2024 US Pergolettese - Pro Vercelli 3 - 0
24/02/2024 Pro Sesto - Trento 0 - 1
25/02/2024 Pro Patria - AC Renate 1 - 3
25/02/2024 Vicenza - Triestina 2 - 0
25/02/2024 Novara - Mantova 1 - 1
25/02/2024 Fiorenzuola - Virtus Vecomp 1 - 1
26/02/2024 Legnago - Atalanta BC U23
Giornata Nº 29
Data Incontro Ris.
01/03/2024 US Pergolettese - Alessandria
01/03/2024 Lumezzane - Arzignano Valchiampo
01/03/2024 Albinoleffe - Giana
01/03/2024 Trento - Pro Patria
01/03/2024 Virtus Vecomp - Pro Sesto
02/03/2024 Triestina - Legnago
02/03/2024 Pro Vercelli - Mantova
02/03/2024 Atalanta BC U23 - Novara
03/03/2024 AC Renate - Padova
03/03/2024 Vicenza - Fiorenzuola
Giornata Nº 30
Data Incontro Ris.
05/03/2024 Arzignano Valchiampo - Albinoleffe
05/03/2024 Pro Sesto - Giana
05/03/2024 Atalanta BC U23 - Lumezzane
05/03/2024 Legnago - US Pergolettese
05/03/2024 Pro Patria - Pro Vercelli
05/03/2024 Alessandria - Trento
05/03/2024 Mantova - Virtus Vecomp
06/03/2024 Novara - AC Renate
06/03/2024 Fiorenzuola - Triestina
06/03/2024 Padova - Vicenza
Giornata Nº 31
Data Incontro Ris.
09/03/2024 US Pergolettese - Mantova
09/03/2024 Trento - Virtus Vecomp
09/03/2024 Lumezzane - Pro Patria
10/03/2024 Giana - Padova
10/03/2024 Triestina - Alessandria
10/03/2024 Pro Vercelli - Legnago
10/03/2024 Albinoleffe - Novara
10/03/2024 Vicenza - Arzignano Valchiampo
11/03/2024 Fiorenzuola - Atalanta BC U23
11/03/2024 AC Renate - Pro Sesto
Giornata Nº 32
Data Incontro Ris.
15/03/2024 Padova - Albinoleffe
16/03/2024 Pro Patria - Vicenza
16/03/2024 Pro Sesto - Triestina
16/03/2024 Mantova - Fiorenzuola
16/03/2024 Legnago - Lumezzane
16/03/2024 Atalanta BC U23 - US Pergolettese
16/03/2024 Virtus Vecomp - Giana
16/03/2024 Novara - Pro Vercelli
17/03/2024 Alessandria - AC Renate
17/03/2024 Arzignano Valchiampo - Trento
Giornata Nº 33
Data Incontro Ris.
23/03/2024 Giana - Alessandria
23/03/2024 Trento - Mantova
23/03/2024 Fiorenzuola - Pro Patria
23/03/2024 Albinoleffe - Pro Sesto
23/03/2024 Lumezzane - Virtus Vecomp
23/03/2024 Vicenza - Legnago
24/03/2024 US Pergolettese - Novara
24/03/2024 Pro Vercelli - Padova
24/03/2024 AC Renate - Arzignano Valchiampo
24/03/2024 Triestina - Atalanta BC U23
Giornata Nº 34
Data Incontro Ris.
28/03/2024 Padova - US Pergolettese
30/03/2024 Albinoleffe - Trento
30/03/2024 Novara - Lumezzane
30/03/2024 Arzignano Valchiampo - Triestina
30/03/2024 Mantova - Atalanta BC U23
30/03/2024 Giana - Fiorenzuola
30/03/2024 Pro Patria - Legnago
30/03/2024 Virtus Vecomp - AC Renate
30/03/2024 Pro Sesto - Vicenza
30/03/2024 Alessandria - Pro Vercelli
Giornata Nº 35
Data Incontro Ris.
06/04/2024 Pro Vercelli - Albinoleffe
06/04/2024 Trento - Giana
06/04/2024 Fiorenzuola - Alessandria
06/04/2024 Legnago - Pro Sesto
07/04/2024 US Pergolettese - Arzignano Valchiampo
07/04/2024 Vicenza - Novara
07/04/2024 Lumezzane - Padova
07/04/2024 Atalanta BC U23 - Pro Patria
07/04/2024 Triestina - Virtus Vecomp
08/04/2024 AC Renate - Mantova
Giornata Nº 36
Data Incontro Ris.
12/04/2024 Arzignano Valchiampo - Fiorenzuola
13/04/2024 Albinoleffe - AC Renate
13/04/2024 Novara - Legnago
13/04/2024 Pro Sesto - Lumezzane
13/04/2024 Alessandria - Pro Patria
13/04/2024 Trento - Pro Vercelli
13/04/2024 Padova - Atalanta BC U23
13/04/2024 Virtus Vecomp - US Pergolettese
14/04/2024 Giana - Triestina
14/04/2024 Mantova - Vicenza
Giornata Nº 37
Data Incontro Ris.
20/04/2024 US Pergolettese - Albinoleffe
20/04/2024 Legnago - Alessandria
20/04/2024 Pro Vercelli - Arzignano Valchiampo
20/04/2024 AC Renate - Giana
20/04/2024 Lumezzane - Mantova
20/04/2024 Triestina - Novara
20/04/2024 Fiorenzuola - Padova
20/04/2024 Atalanta BC U23 - Pro Sesto
20/04/2024 Vicenza - Trento
20/04/2024 Pro Patria - Virtus Vecomp
Giornata Nº 38
Data Incontro Ris.
28/04/2024 Arzignano Valchiampo - Atalanta BC U23
28/04/2024 Novara - Fiorenzuola
28/04/2024 Alessandria - Vicenza
28/04/2024 Mantova - Legnago
28/04/2024 Albinoleffe - Lumezzane
28/04/2024 Giana - US Pergolettese
28/04/2024 Pro Sesto - Pro Patria
28/04/2024 Virtus Vecomp - Pro Vercelli
28/04/2024 Trento - AC Renate
28/04/2024 Padova - Triestina
Sponsor
Scopri come fidelizzare i tuoi clienti con le Fidelity Card