Contatta telefonicamente Softvision Inva un e-mail a Softvision

Calendario completo dei campionati di Calcio Rumeno Romania Liga II

Giornata Nº 1
Data Incontro Ris.
05/08/2023 Tunari - Slatina 1 - 3
05/08/2023 Metaloglobus Bucurest - 1599 Selimbar 0 - 1
05/08/2023 Unirea Dej - Alexandria 1 - 0
05/08/2023 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc - Cs Concordia 0 - 3
05/08/2023 Resita - Unirea Slobozia 0 - 1
05/08/2023 Viitorul Targu Jiu - FC Arges Pitesti 0 - 0
06/08/2023 Corvinul - Ceahlaul Piatra 2 - 1
08/08/2023 Dacia Mioveni - Gloria Buzau 0 - 0
08/08/2023 Chindia Targoviste - Steaua Bucuresti 1 - 1
12/09/2023 Progresul Spartac - Dumbravita 1 - 3
Giornata Nº 2
Data Incontro Ris.
12/08/2023 Cs Concordia - Alexandria 0 - 1
12/08/2023 1599 Selimbar - Unirea Dej 2 - 0
12/08/2023 Gloria Buzau - Tunari 2 - 1
12/08/2023 Unirea Slobozia - Viitorul Targu Jiu 1 - 1
12/08/2023 Dumbravita - Corvinul 0 - 0
12/08/2023 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc - Progresul Spartac 3 - 0
12/08/2023 Steaua Bucuresti - Metaloglobus Bucurest 1 - 1
12/08/2023 Slatina - Chindia Targoviste 0 - 0
13/08/2023 Ceahlaul Piatra - Resita 4 - 0
14/08/2023 FC Arges Pitesti - Dacia Mioveni 0 - 0
Giornata Nº 3
Data Incontro Ris.
19/08/2023 Progresul Spartac - Cs Concordia 0 - 6
19/08/2023 Resita - Dumbravita 2 - 1
19/08/2023 Viitorul Targu Jiu - Ceahlaul Piatra 0 - 2
19/08/2023 Metaloglobus Bucurest - Slatina 1 - 1
19/08/2023 Alexandria - 1599 Selimbar 0 - 1
19/08/2023 Corvinul - AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2 - 0
20/08/2023 Dacia Mioveni - Unirea Slobozia 1 - 1
20/08/2023 Tunari - FC Arges Pitesti 1 - 1
20/08/2023 Unirea Dej - Steaua Bucuresti 2 - 6
22/08/2023 Chindia Targoviste - Gloria Buzau 1 - 1
Giornata Nº 4
Data Incontro Ris.
26/08/2023 Cs Concordia - 1599 Selimbar 0 - 1
26/08/2023 Slatina - Unirea Dej 1 - 2
26/08/2023 Gloria Buzau - Metaloglobus Bucurest 1 - 0
26/08/2023 FC Arges Pitesti - Chindia Targoviste 0 - 2
26/08/2023 Unirea Slobozia - Tunari 3 - 1
26/08/2023 Ceahlaul Piatra - Dacia Mioveni 0 - 1
26/08/2023 Dumbravita - Viitorul Targu Jiu 1 - 1
26/08/2023 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc - Resita 1 - 1
27/08/2023 Steaua Bucuresti - Alexandria 1 - 1
27/08/2023 Progresul Spartac - Corvinul 1 - 2
Giornata Nº 5
Data Incontro Ris.
02/09/2023 Corvinul - Cs Concordia 2 - 2
02/09/2023 Resita - Progresul Spartac 0 - 0
02/09/2023 Viitorul Targu Jiu - AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 1 - 1
02/09/2023 Alexandria - Slatina 0 - 1
02/09/2023 Unirea Dej - Gloria Buzau 2 - 4
03/09/2023 Dacia Mioveni - Dumbravita 0 - 1
03/09/2023 Tunari - Ceahlaul Piatra 0 - 1
03/09/2023 Chindia Targoviste - Unirea Slobozia 0 - 1
03/09/2023 Metaloglobus Bucurest - FC Arges Pitesti 1 - 1
05/09/2023 1599 Selimbar - Steaua Bucuresti 3 - 2
05/09/2023 Chindia Targoviste - Unirea Slobozia
Giornata Nº 6
Data Incontro Ris.
14/09/2023 Cs Concordia - Steaua Bucuresti 0 - 0
16/09/2023 Slatina - 1599 Selimbar 0 - 0
16/09/2023 Gloria Buzau - Alexandria 1 - 0
16/09/2023 Unirea Slobozia - Metaloglobus Bucurest 2 - 0
16/09/2023 Dumbravita - Tunari 6 - 1
16/09/2023 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc - Dacia Mioveni 0 - 0
16/09/2023 Progresul Spartac - Viitorul Targu Jiu 1 - 2
16/09/2023 Corvinul - Resita 2 - 0
18/09/2023 FC Arges Pitesti - Unirea Dej 2 - 0
19/09/2023 Ceahlaul Piatra - Chindia Targoviste 1 - 1
Giornata Nº 7
Data Incontro Ris.
22/09/2023 1599 Selimbar - Gloria Buzau 2 - 1
23/09/2023 Resita - Cs Concordia 3 - 2
23/09/2023 Viitorul Targu Jiu - Corvinul 2 - 1
23/09/2023 Dacia Mioveni - Progresul Spartac 3 - 1
23/09/2023 Tunari - AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 1 - 0
23/09/2023 Chindia Targoviste - Dumbravita 4 - 0
23/09/2023 Metaloglobus Bucurest - Ceahlaul Piatra 2 - 1
23/09/2023 Alexandria - FC Arges Pitesti 0 - 4
24/09/2023 Unirea Dej - Unirea Slobozia 0 - 0
25/09/2023 Steaua Bucuresti - Slatina 1 - 1
Giornata Nº 8
Data Incontro Ris.
29/09/2023 Ceahlaul Piatra - Unirea Dej 1 - 0
30/09/2023 Cs Concordia - Slatina 1 - 0
30/09/2023 Dumbravita - Metaloglobus Bucurest 1 - 1
30/09/2023 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc - Chindia Targoviste 1 - 0
30/09/2023 Progresul Spartac - Tunari 1 - 2
30/09/2023 Resita - Viitorul Targu Jiu 1 - 1
30/09/2023 FC Arges Pitesti - 1599 Selimbar 0 - 0
01/10/2023 Unirea Slobozia - Alexandria 1 - 0
01/10/2023 Gloria Buzau - Steaua Bucuresti 4 - 4
02/10/2023 Corvinul - Dacia Mioveni 0 - 2
Giornata Nº 9
Data Incontro Ris.
05/10/2023 Steaua Bucuresti - FC Arges Pitesti 3 - 1
07/10/2023 Viitorul Targu Jiu - Cs Concordia 2 - 2
07/10/2023 Dacia Mioveni - Resita 2 - 1
07/10/2023 Chindia Targoviste - Progresul Spartac 3 - 0
07/10/2023 Metaloglobus Bucurest - AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 - 0
07/10/2023 Unirea Dej - Dumbravita 0 - 1
07/10/2023 Alexandria - Ceahlaul Piatra 2 - 2
07/10/2023 Slatina - Gloria Buzau 1 - 2
08/10/2023 1599 Selimbar - Unirea Slobozia 0 - 1
09/10/2023 Tunari - Corvinul 1 - 1
Giornata Nº 10
Data Incontro Ris.
20/10/2023 Ceahlaul Piatra - 1599 Selimbar 0 - 0
21/10/2023 Dumbravita - Alexandria 2 - 0
21/10/2023 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc - Unirea Dej 1 - 0
21/10/2023 Progresul Spartac - Metaloglobus Bucurest 0 - 1
21/10/2023 Resita - Tunari 1 - 1
21/10/2023 Unirea Slobozia - Steaua Bucuresti 1 - 0
22/10/2023 Corvinul - Chindia Targoviste 2 - 1
22/10/2023 Viitorul Targu Jiu - Dacia Mioveni 1 - 0
23/10/2023 Cs Concordia - Gloria Buzau 1 - 0
24/10/2023 FC Arges Pitesti - Slatina 1 - 1
Giornata Nº 11
Data Incontro Ris.
26/10/2023 Steaua Bucuresti - Ceahlaul Piatra 3 - 1
28/10/2023 Dacia Mioveni - Cs Concordia 1 - 1
28/10/2023 Tunari - Viitorul Targu Jiu 0 - 0
28/10/2023 Chindia Targoviste - Resita 4 - 1
28/10/2023 Metaloglobus Bucurest - Corvinul 1 - 2
28/10/2023 Unirea Dej - Progresul Spartac 1 - 0
28/10/2023 Alexandria - AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 1 - 2
28/10/2023 1599 Selimbar - Dumbravita 1 - 0
29/10/2023 Gloria Buzau - FC Arges Pitesti 0 - 2
30/10/2023 Slatina - Unirea Slobozia 1 - 0
Giornata Nº 12
Data Incontro Ris.
04/11/2023 Ceahlaul Piatra - Slatina 4 - 0
04/11/2023 Dumbravita - Steaua Bucuresti 0 - 0
04/11/2023 Corvinul - Unirea Dej 4 - 0
04/11/2023 Resita - Metaloglobus Bucurest 5 - 0
04/11/2023 Viitorul Targu Jiu - Chindia Targoviste 0 - 0
04/11/2023 Dacia Mioveni - Tunari 4 - 0
04/11/2023 Cs Concordia - FC Arges Pitesti 1 - 0
05/11/2023 Progresul Spartac - Alexandria 1 - 3
05/11/2023 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc - 1599 Selimbar 1 - 2
06/11/2023 Unirea Slobozia - Gloria Buzau 0 - 1
Giornata Nº 13
Data Incontro Ris.
09/11/2023 Chindia Targoviste - Dacia Mioveni 0 - 2
10/11/2023 Gloria Buzau - Ceahlaul Piatra 1 - 1
10/11/2023 FC Arges Pitesti - Unirea Slobozia 0 - 1
11/11/2023 Tunari - Cs Concordia 1 - 1
11/11/2023 Metaloglobus Bucurest - Viitorul Targu Jiu 2 - 1
11/11/2023 Alexandria - Corvinul 0 - 2
11/11/2023 1599 Selimbar - Progresul Spartac 2 - 1
11/11/2023 Slatina - Dumbravita 3 - 0
11/11/2023 Unirea Dej - Resita 1 - 3
13/11/2023 Steaua Bucuresti - AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 1 - 0
Giornata Nº 14
Data Incontro Ris.
23/11/2023 Ceahlaul Piatra - FC Arges Pitesti 2 - 0
24/11/2023 Dumbravita - Gloria Buzau 0 - 1
25/11/2023 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc - Slatina 1 - 0
25/11/2023 Progresul Spartac - Steaua Bucuresti 1 - 6
25/11/2023 Resita - Alexandria 3 - 1
25/11/2023 Dacia Mioveni - Metaloglobus Bucurest 0 - 2
25/11/2023 Tunari - Chindia Targoviste 0 - 2
26/11/2023 Viitorul Targu Jiu - Unirea Dej 2 - 1
26/11/2023 Corvinul - 1599 Selimbar 0 - 0
28/11/2023 Cs Concordia - Unirea Slobozia 0 - 0
Giornata Nº 15
Data Incontro Ris.
30/11/2023 1599 Selimbar - Resita 2 - 2
30/11/2023 Steaua Bucuresti - Corvinul 0 - 1
30/11/2023 FC Arges Pitesti - Dumbravita 2 - 0
01/12/2023 Gloria Buzau - AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 - 2
02/12/2023 Metaloglobus Bucurest - Tunari 3 - 3
02/12/2023 Unirea Dej - Dacia Mioveni 0 - 1
02/12/2023 Alexandria - Viitorul Targu Jiu 0 - 1
02/12/2023 Slatina - Progresul Spartac 1 - 0
02/12/2023 Unirea Slobozia - Ceahlaul Piatra 2 - 1
03/12/2023 Chindia Targoviste - Cs Concordia 1 - 1
Giornata Nº 16
Data Incontro Ris.
22/02/2024 Cs Concordia - Ceahlaul Piatra 1 - 2
24/02/2024 Dumbravita - Unirea Slobozia 0 - 2
24/02/2024 Corvinul - Slatina 3 - 0
24/02/2024 Resita - Steaua Bucuresti 3 - 1
24/02/2024 Dacia Mioveni - Alexandria 1 - 0
24/02/2024 Tunari - Unirea Dej 0 - 1
24/02/2024 Chindia Targoviste - Metaloglobus Bucurest 0 - 0
25/02/2024 Progresul Spartac - Gloria Buzau 1 - 5
25/02/2024 Viitorul Targu Jiu - 1599 Selimbar 0 - 3
26/02/2024 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc - FC Arges Pitesti
Giornata Nº 17
Data Incontro Ris.
01/03/2024 Gloria Buzau - Corvinul
02/03/2024 Metaloglobus Bucurest - Cs Concordia
02/03/2024 Unirea Dej - Chindia Targoviste
02/03/2024 Alexandria - Tunari
02/03/2024 Slatina - Resita
02/03/2024 FC Arges Pitesti - Progresul Spartac
02/03/2024 Ceahlaul Piatra - Dumbravita
02/03/2024 Unirea Slobozia - AFK Csikszereda Miercurea Ciuc
03/03/2024 1599 Selimbar - Dacia Mioveni
05/03/2024 Steaua Bucuresti - Viitorul Targu Jiu
Giornata Nº 18
Data Incontro Ris.
09/03/2024 Cs Concordia - Dumbravita
09/03/2024 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc - Ceahlaul Piatra
09/03/2024 Progresul Spartac - Unirea Slobozia
09/03/2024 Corvinul - FC Arges Pitesti
09/03/2024 Resita - Gloria Buzau
09/03/2024 Viitorul Targu Jiu - Slatina
09/03/2024 Dacia Mioveni - Steaua Bucuresti
09/03/2024 Tunari - 1599 Selimbar
09/03/2024 Chindia Targoviste - Alexandria
09/03/2024 Metaloglobus Bucurest - Unirea Dej
Giornata Nº 19
Data Incontro Ris.
16/03/2024 Unirea Dej - Cs Concordia
16/03/2024 Alexandria - Metaloglobus Bucurest
16/03/2024 1599 Selimbar - Chindia Targoviste
16/03/2024 Steaua Bucuresti - Tunari
16/03/2024 Slatina - Dacia Mioveni
16/03/2024 Gloria Buzau - Viitorul Targu Jiu
16/03/2024 FC Arges Pitesti - Resita
16/03/2024 Unirea Slobozia - Corvinul
16/03/2024 Ceahlaul Piatra - Progresul Spartac
16/03/2024 Dumbravita - AFK Csikszereda Miercurea Ciuc
Sponsor
Scopri come fidelizzare i tuoi clienti con le Fidelity Card