Contatta telefonicamente Softvision Inva un e-mail a Softvision

Calendario completo dei campionati di Calcio Rumeno Romania Liga II

Giornata Nº 1
Data Incontro Ris.
04/08/2022 Progresul Spartac - Dinamo Bucuresti 0 - 1
05/08/2022 Unirea Slobozia - Baia Mare 3 - 0
06/08/2022 1599 Selimbar - FC Brasov 1 - 0
06/08/2022 Viitorul Targu Jiu - Dumbravita 0 - 1
06/08/2022 Unirea Dej - Miercurea Ciuc 2 - 1
06/08/2022 Cs Concordia - Slatina 0 - 3
06/08/2022 Gloria Buzau - Ripensia Timisoara 1 - 0
06/08/2022 Otelul Galati - Politehnica Iasi 0 - 0
06/08/2022 Poli Timisoara - AFC Unirea Constanta 1 - 0
09/08/2022 Steaua Bucuresti - Metaloglobus Bucurest 1 - 1
Giornata Nº 2
Data Incontro Ris.
12/08/2022 Miercurea Ciuc - Cs Concordia 0 - 1
13/08/2022 Ripensia Timisoara - Unirea Slobozia 1 - 2
13/08/2022 Dumbravita - Unirea Dej 1 - 2
13/08/2022 Politehnica Iasi - Viitorul Targu Jiu 2 - 0
13/08/2022 AFC Unirea Constanta - Progresul Spartac 0 - 3
13/08/2022 1599 Selimbar - Poli Timisoara 4 - 0
13/08/2022 Metaloglobus Bucurest - Gloria Buzau 1 - 3
14/08/2022 FC Brasov - Baia Mare 1 - 1
15/08/2022 Slatina - Steaua Bucuresti 1 - 2
16/08/2022 Dinamo Bucuresti - Otelul Galati 1 - 3
Giornata Nº 3
Data Incontro Ris.
20/08/2022 Poli Timisoara - FC Brasov 0 - 0
20/08/2022 Unirea Dej - Politehnica Iasi 1 - 2
20/08/2022 Cs Concordia - Dumbravita 2 - 2
20/08/2022 Unirea Slobozia - Metaloglobus Bucurest 1 - 0
20/08/2022 Baia Mare - Ripensia Timisoara 1 - 1
20/08/2022 Gloria Buzau - Slatina 1 - 1
20/08/2022 Progresul Spartac - 1599 Selimbar 1 - 2
20/08/2022 Viitorul Targu Jiu - Dinamo Bucuresti 2 - 0
21/08/2022 Otelul Galati - AFC Unirea Constanta 3 - 2
23/08/2022 Steaua Bucuresti - Miercurea Ciuc 0 - 4
Giornata Nº 4
Data Incontro Ris.
26/08/2022 1599 Selimbar - Otelul Galati 1 - 1
27/08/2022 FC Brasov - Ripensia Timisoara 1 - 0
27/08/2022 Metaloglobus Bucurest - Baia Mare 0 - 1
27/08/2022 Slatina - Unirea Slobozia 1 - 1
27/08/2022 Politehnica Iasi - Cs Concordia 2 - 1
27/08/2022 Poli Timisoara - Progresul Spartac 0 - 1
27/08/2022 Dinamo Bucuresti - Unirea Dej 2 - 3
27/08/2022 AFC Unirea Constanta - Viitorul Targu Jiu 2 - 1
28/08/2022 Miercurea Ciuc - Gloria Buzau 3 - 2
29/08/2022 Dumbravita - Steaua Bucuresti 0 - 3
Giornata Nº 5
Data Incontro Ris.
02/09/2022 Steaua Bucuresti - Politehnica Iasi 2 - 1
03/09/2022 Progresul Spartac - FC Brasov 2 - 1
03/09/2022 Viitorul Targu Jiu - 1599 Selimbar 1 - 0
03/09/2022 Unirea Dej - AFC Unirea Constanta 2 - 1
03/09/2022 Unirea Slobozia - Miercurea Ciuc 0 - 1
03/09/2022 Baia Mare - Slatina 2 - 1
03/09/2022 Ripensia Timisoara - Metaloglobus Bucurest 2 - 1
03/09/2022 Otelul Galati - Poli Timisoara 1 - 0
04/09/2022 Cs Concordia - Dinamo Bucuresti 0 - 1
05/09/2022 Gloria Buzau - Dumbravita 2 - 1
Giornata Nº 6
Data Incontro Ris.
09/09/2022 Progresul Spartac - Otelul Galati 0 - 0
09/09/2022 Dinamo Bucuresti - Steaua Bucuresti 1 - 2
10/09/2022 Dumbravita - Unirea Slobozia 2 - 4
10/09/2022 FC Brasov - Metaloglobus Bucurest 1 - 0
10/09/2022 Slatina - Ripensia Timisoara 3 - 0
10/09/2022 Politehnica Iasi - Gloria Buzau 1 - 0
10/09/2022 AFC Unirea Constanta - Cs Concordia 0 - 3
10/09/2022 1599 Selimbar - Unirea Dej 1 - 1
10/09/2022 Poli Timisoara - Viitorul Targu Jiu 0 - 1
11/09/2022 Miercurea Ciuc - Baia Mare 3 - 0
Giornata Nº 7
Data Incontro Ris.
17/09/2022 Viitorul Targu Jiu - Progresul Spartac 1 - 0
17/09/2022 Unirea Dej - Poli Timisoara 2 - 2
17/09/2022 Cs Concordia - 1599 Selimbar 0 - 1
17/09/2022 Baia Mare - Dumbravita 3 - 4
17/09/2022 Metaloglobus Bucurest - Slatina 0 - 1
18/09/2022 Otelul Galati - FC Brasov 2 - 1
18/09/2022 Gloria Buzau - Dinamo Bucuresti 2 - 1
18/09/2022 Unirea Slobozia - Politehnica Iasi 0 - 0
18/09/2022 Ripensia Timisoara - Miercurea Ciuc 0 - 0
12/10/2022 Steaua Bucuresti - AFC Unirea Constanta 5 - 0
Giornata Nº 8
Data Incontro Ris.
01/10/2022 Dumbravita - Ripensia Timisoara 1 - 0
01/10/2022 Politehnica Iasi - Baia Mare 2 - 0
01/10/2022 Progresul Spartac - Unirea Dej 2 - 2
01/10/2022 1599 Selimbar - Steaua Bucuresti 1 - 1
02/10/2022 FC Brasov - Slatina 0 - 0
02/10/2022 Miercurea Ciuc - Metaloglobus Bucurest 2 - 0
02/10/2022 Poli Timisoara - Cs Concordia 1 - 4
02/10/2022 Otelul Galati - Viitorul Targu Jiu 2 - 1
03/10/2022 AFC Unirea Constanta - Gloria Buzau 3 - 1
04/10/2022 Dinamo Bucuresti - Unirea Slobozia 1 - 0
Giornata Nº 9
Data Incontro Ris.
08/10/2022 Viitorul Targu Jiu - FC Brasov 2 - 3
08/10/2022 Cs Concordia - Progresul Spartac 2 - 0
08/10/2022 Steaua Bucuresti - Poli Timisoara 3 - 1
08/10/2022 Unirea Slobozia - AFC Unirea Constanta 3 - 0
08/10/2022 Ripensia Timisoara - Politehnica Iasi 3 - 1
08/10/2022 Metaloglobus Bucurest - Dumbravita 1 - 0
08/10/2022 Slatina - Miercurea Ciuc 2 - 0
08/10/2022 Unirea Dej - Otelul Galati 2 - 0
09/10/2022 Baia Mare - Dinamo Bucuresti 1 - 1
11/10/2022 Gloria Buzau - 1599 Selimbar 1 - 0
Giornata Nº 10
Data Incontro Ris.
14/10/2022 FC Brasov - Miercurea Ciuc 1 - 1
15/10/2022 Dumbravita - Slatina 2 - 1
15/10/2022 Politehnica Iasi - Metaloglobus Bucurest 1 - 0
15/10/2022 AFC Unirea Constanta - Baia Mare 1 - 0
15/10/2022 1599 Selimbar - Unirea Slobozia 1 - 1
15/10/2022 Viitorul Targu Jiu - Unirea Dej 1 - 2
15/10/2022 Dinamo Bucuresti - Ripensia Timisoara 1 - 0
16/10/2022 Poli Timisoara - Gloria Buzau 1 - 1
17/10/2022 Progresul Spartac - Steaua Bucuresti 0 - 3
17/10/2022 Otelul Galati - Cs Concordia 1 - 0
Giornata Nº 11
Data Incontro Ris.
21/10/2022 Slatina - Politehnica Iasi 1 - 0
22/10/2022 Unirea Dej - FC Brasov 2 - 1
22/10/2022 Cs Concordia - Viitorul Targu Jiu 2 - 0
22/10/2022 Ripensia Timisoara - AFC Unirea Constanta 4 - 0
22/10/2022 Miercurea Ciuc - Dumbravita 3 - 0
22/10/2022 Metaloglobus Bucurest - Dinamo Bucuresti 1 - 2
23/10/2022 Unirea Slobozia - Poli Timisoara 0 - 0
23/10/2022 Baia Mare - 1599 Selimbar 3 - 0
24/10/2022 Gloria Buzau - Progresul Spartac 0 - 0
25/10/2022 Steaua Bucuresti - Otelul Galati 1 - 0
Giornata Nº 12
Data Incontro Ris.
27/10/2022 Dinamo Bucuresti - Slatina 0 - 0
29/10/2022 Politehnica Iasi - Miercurea Ciuc 0 - 0
29/10/2022 AFC Unirea Constanta - Metaloglobus Bucurest 1 - 3
29/10/2022 1599 Selimbar - Ripensia Timisoara 0 - 0
29/10/2022 Poli Timisoara - Baia Mare 1 - 1
29/10/2022 Progresul Spartac - Unirea Slobozia 1 - 4
29/10/2022 Viitorul Targu Jiu - Steaua Bucuresti 4 - 3
29/10/2022 Unirea Dej - Cs Concordia 1 - 1
30/10/2022 FC Brasov - Dumbravita 4 - 0
01/11/2022 Otelul Galati - Gloria Buzau 1 - 1
Giornata Nº 13
Data Incontro Ris.
03/11/2022 Miercurea Ciuc - Dinamo Bucuresti 0 - 0
05/11/2022 Cs Concordia - FC Brasov 0 - 1
05/11/2022 Baia Mare - Progresul Spartac 2 - 2
05/11/2022 Ripensia Timisoara - Poli Timisoara 1 - 0
05/11/2022 Metaloglobus Bucurest - 1599 Selimbar 2 - 0
05/11/2022 Slatina - AFC Unirea Constanta 0 - 1
05/11/2022 Dumbravita - Politehnica Iasi 0 - 3
05/11/2022 Unirea Slobozia - Otelul Galati 1 - 0
06/11/2022 Gloria Buzau - Viitorul Targu Jiu 3 - 1
07/11/2022 Steaua Bucuresti - Unirea Dej 2 - 0
Giornata Nº 14
Data Incontro Ris.
11/11/2022 Cs Concordia - Steaua Bucuresti 0 - 1
12/11/2022 AFC Unirea Constanta - Miercurea Ciuc 1 - 2
12/11/2022 1599 Selimbar - Slatina 0 - 0
12/11/2022 Poli Timisoara - Metaloglobus Bucurest 1 - 2
12/11/2022 Progresul Spartac - Ripensia Timisoara 1 - 1
12/11/2022 Viitorul Targu Jiu - Unirea Slobozia 0 - 4
12/11/2022 Unirea Dej - Gloria Buzau 2 - 3
12/11/2022 FC Brasov - Politehnica Iasi 2 - 2
13/11/2022 Dinamo Bucuresti - Dumbravita 4 - 1
15/11/2022 Otelul Galati - Baia Mare 1 - 0
Giornata Nº 15
Data Incontro Ris.
25/11/2022 Gloria Buzau - Cs Concordia 0 - 1
26/11/2022 Baia Mare - Viitorul Targu Jiu 1 - 2
26/11/2022 Metaloglobus Bucurest - Progresul Spartac 3 - 0
26/11/2022 Slatina - Poli Timisoara 0 - 0
26/11/2022 Dumbravita - AFC Unirea Constanta 2 - 0
26/11/2022 Unirea Slobozia - Unirea Dej 1 - 1
26/11/2022 Politehnica Iasi - Dinamo Bucuresti 1 - 0
27/11/2022 Ripensia Timisoara - Otelul Galati 0 - 1
27/11/2022 Steaua Bucuresti - FC Brasov 0 - 1
28/11/2022 Miercurea Ciuc - 1599 Selimbar 1 - 2
Giornata Nº 16
Data Incontro Ris.
01/12/2022 Steaua Bucuresti - Gloria Buzau 1 - 1
02/12/2022 Cs Concordia - Unirea Slobozia 1 - 0
03/12/2022 AFC Unirea Constanta - Politehnica Iasi 1 - 2
03/12/2022 1599 Selimbar - Dumbravita 0 - 3
03/12/2022 Poli Timisoara - Miercurea Ciuc 2 - 1
03/12/2022 Progresul Spartac - Slatina 1 - 1
03/12/2022 Otelul Galati - Metaloglobus Bucurest 3 - 0
03/12/2022 Viitorul Targu Jiu - Ripensia Timisoara 3 - 1
03/12/2022 Unirea Dej - Baia Mare 1 - 1
03/12/2022 FC Brasov - Dinamo Bucuresti 0 - 2
Giornata Nº 17
Data Incontro Ris.
25/02/2023 Gloria Buzau - FC Brasov
25/02/2023 Unirea Slobozia - Steaua Bucuresti
25/02/2023 Baia Mare - Cs Concordia
25/02/2023 Ripensia Timisoara - Unirea Dej
25/02/2023 Metaloglobus Bucurest - Viitorul Targu Jiu
25/02/2023 Slatina - Otelul Galati
25/02/2023 Miercurea Ciuc - Progresul Spartac
25/02/2023 Dumbravita - Poli Timisoara
25/02/2023 Politehnica Iasi - 1599 Selimbar
25/02/2023 Dinamo Bucuresti - AFC Unirea Constanta
Giornata Nº 18
Data Incontro Ris.
04/03/2023 FC Brasov - AFC Unirea Constanta
04/03/2023 1599 Selimbar - Dinamo Bucuresti
04/03/2023 Poli Timisoara - Politehnica Iasi
04/03/2023 Progresul Spartac - Dumbravita
04/03/2023 Otelul Galati - Miercurea Ciuc
04/03/2023 Viitorul Targu Jiu - Slatina
04/03/2023 Unirea Dej - Metaloglobus Bucurest
04/03/2023 Cs Concordia - Ripensia Timisoara
04/03/2023 Steaua Bucuresti - Baia Mare
04/03/2023 Gloria Buzau - Unirea Slobozia
Giornata Nº 19
Data Incontro Ris.
11/03/2023 Unirea Slobozia - FC Brasov
11/03/2023 Baia Mare - Gloria Buzau
11/03/2023 Ripensia Timisoara - Steaua Bucuresti
11/03/2023 Metaloglobus Bucurest - Cs Concordia
11/03/2023 Slatina - Unirea Dej
11/03/2023 Miercurea Ciuc - Viitorul Targu Jiu
11/03/2023 Dumbravita - Otelul Galati
11/03/2023 Politehnica Iasi - Progresul Spartac
11/03/2023 Dinamo Bucuresti - Poli Timisoara
11/03/2023 AFC Unirea Constanta - 1599 Selimbar
Sponsor
Scopri come fidelizzare i tuoi clienti con le Fidelity Card