Contatta telefonicamente Softvision Inva un e-mail a Softvision

Calendario completo dei campionati di Calcio Polacco Ekstraklasa

Giornata Nº 1
Data Incontro Ris.
19/07/2019 Arka Gdynia - Jagiellonia Bialystok 0 - 3
19/07/2019 LKS Lodz - Lechia Gdansk 0 - 0
20/07/2019 Rakow Czestochowa - Korona Kielce 0 - 1
20/07/2019 Wisla Krakow - Slask 0 - 1
20/07/2019 Piast Gliwice - Lech Poznan 1 - 1
21/07/2019 Zaglebie - Cracovia 1 - 1
21/07/2019 Legia - Pogon 1 - 2
22/07/2019 Plock - Gornik 1 - 1
Giornata Nº 2
Data Incontro Ris.
26/07/2019 Gornik - Zaglebie 1 - 0
26/07/2019 Lech Poznan - Plock 4 - 0
27/07/2019 Cracovia - LKS Lodz 1 - 2
27/07/2019 Jagiellonia Bialystok - Rakow Czestochowa 0 - 1
28/07/2019 Korona Kielce - Legia 1 - 2
28/07/2019 Lechia Gdansk - Wisla Krakow 0 - 0
28/07/2019 Slask - Piast Gliwice 2 - 1
29/07/2019 Pogon - Arka Gdynia 2 - 0
Giornata Nº 3
Data Incontro Ris.
02/08/2019 Arka Gdynia - Korona Kielce 1 - 1
02/08/2019 Zaglebie - Jagiellonia Bialystok 2 - 2
03/08/2019 Rakow Czestochowa - Cracovia 1 - 3
03/08/2019 LKS Lodz - Lech Poznan 1 - 2
04/08/2019 Plock - Lechia Gdansk 1 - 2
04/08/2019 Legia - Slask 0 - 0
04/08/2019 Piast Gliwice - Pogon 0 - 0
05/08/2019 Wisla Krakow - Gornik 1 - 0
Giornata Nº 4
Data Incontro Ris.
09/08/2019 Lech Poznan - Slask 1 - 3
10/08/2019 Pogon - Wisla Krakow 1 - 0
10/08/2019 Zaglebie - Arka Gdynia 2 - 0
10/08/2019 Gornik - Rakow Czestochowa 1 - 0
11/08/2019 LKS Lodz - Piast Gliwice 0 - 1
11/08/2019 Cracovia - Korona Kielce 1 - 0
12/08/2019 Lechia Gdansk - Jagiellonia Bialystok 1 - 1
18/09/2019 Plock - Legia 1 - 0
Giornata Nº 5
Data Incontro Ris.
16/08/2019 Wisla Krakow - LKS Lodz 4 - 0
17/08/2019 Slask - Cracovia 2 - 1
17/08/2019 Arka Gdynia - Lech Poznan 0 - 0
17/08/2019 Jagiellonia Bialystok - Gornik 3 - 1
18/08/2019 Piast Gliwice - Plock 1 - 0
18/08/2019 Legia - Zaglebie 1 - 0
18/08/2019 Rakow Czestochowa - Lechia Gdansk 2 - 1
19/08/2019 Korona Kielce - Pogon 0 - 1
Giornata Nº 6
Data Incontro Ris.
23/08/2019 Jagiellonia Bialystok - Wisla Krakow 3 - 2
24/08/2019 Cracovia - Arka Gdynia 3 - 1
24/08/2019 Lechia Gdansk - Slask 1 - 1
24/08/2019 Rakow Czestochowa - Lech Poznan 2 - 3
25/08/2019 Gornik - Korona Kielce 3 - 0
25/08/2019 Zaglebie - Piast Gliwice 0 - 3
25/08/2019 LKS Lodz - Legia 2 - 3
26/08/2019 Pogon - Plock 1 - 2
Giornata Nº 7
Data Incontro Ris.
30/08/2019 Arka Gdynia - Gornik 1 - 0
30/08/2019 Korona Kielce - Jagiellonia Bialystok 0 - 2
31/08/2019 Plock - LKS Lodz 2 - 1
31/08/2019 Piast Gliwice - Lechia Gdansk 1 - 2
31/08/2019 Wisla Krakow - Zaglebie 4 - 2
01/09/2019 Slask - Pogon 1 - 1
01/09/2019 Lech Poznan - Cracovia 1 - 2
01/09/2019 Legia - Rakow Czestochowa 3 - 1
Giornata Nº 8
Data Incontro Ris.
13/09/2019 Zaglebie - Plock 5 - 0
13/09/2019 Jagiellonia Bialystok - Legia 0 - 0
14/09/2019 Rakow Czestochowa - Arka Gdynia 2 - 0
14/09/2019 Lechia Gdansk - Lech Poznan 2 - 1
14/09/2019 Korona Kielce - Wisla Krakow 1 - 1
15/09/2019 Pogon - LKS Lodz 1 - 0
15/09/2019 Gornik - Slask 0 - 0
16/09/2019 Cracovia - Piast Gliwice 2 - 0
Giornata Nº 9
Data Incontro Ris.
20/09/2019 Piast Gliwice - Rakow Czestochowa 2 - 1
20/09/2019 Lech Poznan - Jagiellonia Bialystok 1 - 1
21/09/2019 LKS Lodz - Arka Gdynia 1 - 4
21/09/2019 Lechia Gdansk - Korona Kielce 2 - 0
21/09/2019 Slask - Zaglebie 4 - 4
22/09/2019 Plock - Wisla Krakow 2 - 1
22/09/2019 Pogon - Gornik 1 - 1
22/09/2019 Cracovia - Legia 1 - 2
Giornata Nº 10
Data Incontro Ris.
27/09/2019 Korona Kielce - Slask 1 - 0
28/09/2019 Rakow Czestochowa - Plock 1 - 2
28/09/2019 Legia - Lechia Gdansk 1 - 2
28/09/2019 Gornik - Lech Poznan 1 - 3
29/09/2019 Arka Gdynia - Piast Gliwice 0 - 0
29/09/2019 Jagiellonia Bialystok - Pogon 2 - 3
29/09/2019 Wisla Krakow - Cracovia 0 - 1
30/09/2019 Zaglebie - LKS Lodz 3 - 1
Giornata Nº 11
Data Incontro Ris.
04/10/2019 Plock - Arka Gdynia 4 - 1
04/10/2019 Slask - Jagiellonia Bialystok 1 - 1
05/10/2019 Pogon - Rakow Czestochowa 1 - 2
05/10/2019 Lech Poznan - Wisla Krakow 4 - 0
05/10/2019 Lechia Gdansk - Zaglebie 1 - 2
06/10/2019 LKS Lodz - Korona Kielce 4 - 1
06/10/2019 Cracovia - Gornik 1 - 1
06/10/2019 Piast Gliwice - Legia 2 - 0
Giornata Nº 12
Data Incontro Ris.
18/10/2019 Zaglebie - Pogon 0 - 1
18/10/2019 Wisla Krakow - Piast Gliwice 1 - 2
19/10/2019 Korona Kielce - Plock 0 - 1
19/10/2019 Legia - Lech Poznan 2 - 1
19/10/2019 Jagiellonia Bialystok - Cracovia 3 - 2
20/10/2019 Arka Gdynia - Lechia Gdansk 2 - 2
20/10/2019 Gornik - LKS Lodz 1 - 1
21/10/2019 Rakow Czestochowa - Slask 1 - 0
Giornata Nº 13
Data Incontro Ris.
25/10/2019 Cracovia - Pogon 2 - 0
25/10/2019 Lech Poznan - Zaglebie 1 - 2
26/10/2019 LKS Lodz - Rakow Czestochowa 2 - 0
26/10/2019 Piast Gliwice - Korona Kielce 1 - 0
26/10/2019 Lechia Gdansk - Gornik 1 - 1
27/10/2019 Plock - Jagiellonia Bialystok 3 - 1
27/10/2019 Slask - Arka Gdynia 2 - 1
27/10/2019 Legia - Wisla Krakow 7 - 0
Giornata Nº 14
Data Incontro Ris.
02/11/2019 Korona Kielce - Zaglebie 1 - 0
02/11/2019 Cracovia - Lechia Gdansk 1 - 0
02/11/2019 Pogon - Lech Poznan 1 - 1
03/11/2019 Jagiellonia Bialystok - LKS Lodz 2 - 0
03/11/2019 Gornik - Piast Gliwice 1 - 1
03/11/2019 Arka Gdynia - Legia 0 - 1
04/11/2019 Slask - Plock 3 - 1
04/11/2019 Rakow Czestochowa - Wisla Krakow 1 - 0
Giornata Nº 15
Data Incontro Ris.
08/11/2019 LKS Lodz - Slask 0 - 1
08/11/2019 Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystok 3 - 1
09/11/2019 Plock - Cracovia 0 - 0
09/11/2019 Legia - Gornik 5 - 1
09/11/2019 Wisla Krakow - Arka Gdynia 0 - 1
10/11/2019 Zaglebie - Rakow Czestochowa 2 - 2
10/11/2019 Lech Poznan - Korona Kielce 0 - 0
10/11/2019 Lechia Gdansk - Pogon 0 - 1
Giornata Nº 16
Data Incontro Ris.
22/11/2019 Gornik - Plock 2 - 2
22/11/2019 Lech Poznan - Piast Gliwice 3 - 0
23/11/2019 Korona Kielce - Rakow Czestochowa 3 - 0
23/11/2019 Pogon - Legia 3 - 1
23/11/2019 Lechia Gdansk - LKS Lodz 3 - 1
24/11/2019 Jagiellonia Bialystok - Arka Gdynia 2 - 0
24/11/2019 Slask - Wisla Krakow 2 - 1
25/11/2019 Cracovia - Zaglebie 2 - 0
Giornata Nº 17
Data Incontro Ris.
29/11/2019 Zaglebie - Gornik 2 - 0
29/11/2019 Plock - Lech Poznan 0 - 2
30/11/2019 Arka Gdynia - Pogon 1 - 1
30/11/2019 Piast Gliwice - Slask 0 - 3
30/11/2019 Legia - Korona Kielce 4 - 0
01/12/2019 Rakow Czestochowa - Jagiellonia Bialystok 2 - 1
01/12/2019 LKS Lodz - Cracovia 1 - 0
01/12/2019 Wisla Krakow - Lechia Gdansk 0 - 1
Giornata Nº 18
Data Incontro Ris.
06/12/2019 Korona Kielce - Arka Gdynia 0 - 1
06/12/2019 Gornik - Wisla Krakow 4 - 2
07/12/2019 Jagiellonia Bialystok - Zaglebie 0 - 1
07/12/2019 Lech Poznan - LKS Lodz 2 - 0
07/12/2019 Lechia Gdansk - Plock 2 - 0
08/12/2019 Cracovia - Rakow Czestochowa
08/12/2019 Pogon - Piast Gliwice
08/12/2019 Slask - Legia
Giornata Nº 19
Data Incontro Ris.
13/12/2019 Arka Gdynia - Zaglebie
13/12/2019 Wisla Krakow - Pogon
14/12/2019 Rakow Czestochowa - Gornik
14/12/2019 Slask - Lech Poznan
14/12/2019 Legia - Plock
15/12/2019 Piast Gliwice - LKS Lodz
15/12/2019 Korona Kielce - Cracovia
15/12/2019 Jagiellonia Bialystok - Lechia Gdansk
Giornata Nº 20
Data Incontro Ris.
19/12/2019 LKS Lodz - Wisla Krakow
19/12/2019 Lech Poznan - Arka Gdynia
20/12/2019 Cracovia - Slask
20/12/2019 Pogon - Korona Kielce
20/12/2019 Zaglebie - Legia
21/12/2019 Lechia Gdansk - Rakow Czestochowa
21/12/2019 Plock - Piast Gliwice
21/12/2019 Gornik - Jagiellonia Bialystok
Giornata Nº 21
Data Incontro Ris.
08/02/2020 Korona Kielce - Gornik
08/02/2020 Legia - LKS Lodz
08/02/2020 Piast Gliwice - Zaglebie
08/02/2020 Wisla Krakow - Jagiellonia Bialystok
08/02/2020 Plock - Pogon
08/02/2020 Slask - Lechia Gdansk
08/02/2020 Arka Gdynia - Cracovia
08/02/2020 Lech Poznan - Rakow Czestochowa
Giornata Nº 22
Data Incontro Ris.
15/02/2020 Pogon - Slask
15/02/2020 LKS Lodz - Plock
15/02/2020 Rakow Czestochowa - Legia
15/02/2020 Lechia Gdansk - Piast Gliwice
15/02/2020 Zaglebie - Wisla Krakow
15/02/2020 Jagiellonia Bialystok - Korona Kielce
15/02/2020 Gornik - Arka Gdynia
15/02/2020 Cracovia - Lech Poznan
Giornata Nº 23
Data Incontro Ris.
22/02/2020 Arka Gdynia - Rakow Czestochowa
22/02/2020 Lech Poznan - Lechia Gdansk
22/02/2020 Legia - Jagiellonia Bialystok
22/02/2020 Piast Gliwice - Cracovia
22/02/2020 Wisla Krakow - Korona Kielce
22/02/2020 Plock - Zaglebie
22/02/2020 LKS Lodz - Pogon
22/02/2020 Slask - Gornik
Giornata Nº 24
Data Incontro Ris.
29/02/2020 Legia - Cracovia
29/02/2020 Wisla Krakow - Plock
29/02/2020 Rakow Czestochowa - Piast Gliwice
29/02/2020 Gornik - Pogon
29/02/2020 Korona Kielce - Lechia Gdansk
29/02/2020 Jagiellonia Bialystok - Lech Poznan
29/02/2020 Zaglebie - Slask
29/02/2020 Arka Gdynia - LKS Lodz
Giornata Nº 25
Data Incontro Ris.
04/03/2020 Cracovia - Wisla Krakow
04/03/2020 Lech Poznan - Gornik
04/03/2020 Lechia Gdansk - Legia
04/03/2020 Piast Gliwice - Arka Gdynia
04/03/2020 Pogon - Jagiellonia Bialystok
04/03/2020 Plock - Rakow Czestochowa
04/03/2020 LKS Lodz - Zaglebie
04/03/2020 Slask - Korona Kielce
Giornata Nº 26
Data Incontro Ris.
07/03/2020 Legia - Piast Gliwice
07/03/2020 Wisla Krakow - Lech Poznan
07/03/2020 Rakow Czestochowa - Pogon
07/03/2020 Gornik - Cracovia
07/03/2020 Korona Kielce - LKS Lodz
07/03/2020 Jagiellonia Bialystok - Slask
07/03/2020 Zaglebie - Lechia Gdansk
07/03/2020 Arka Gdynia - Plock
Giornata Nº 27
Data Incontro Ris.
14/03/2020 Plock - Korona Kielce
14/03/2020 LKS Lodz - Gornik
14/03/2020 Slask - Rakow Czestochowa
14/03/2020 Pogon - Zaglebie
14/03/2020 Lechia Gdansk - Arka Gdynia
14/03/2020 Lech Poznan - Legia
14/03/2020 Piast Gliwice - Wisla Krakow
14/03/2020 Cracovia - Jagiellonia Bialystok
Giornata Nº 28
Data Incontro Ris.
21/03/2020 Pogon - Cracovia
21/03/2020 Rakow Czestochowa - LKS Lodz
21/03/2020 Wisla Krakow - Legia
21/03/2020 Korona Kielce - Piast Gliwice
21/03/2020 Jagiellonia Bialystok - Plock
21/03/2020 Gornik - Lechia Gdansk
21/03/2020 Zaglebie - Lech Poznan
21/03/2020 Arka Gdynia - Slask
Giornata Nº 29
Data Incontro Ris.
04/04/2020 Wisla Krakow - Rakow Czestochowa
04/04/2020 LKS Lodz - Jagiellonia Bialystok
04/04/2020 Plock - Slask
04/04/2020 Piast Gliwice - Gornik
04/04/2020 Legia - Arka Gdynia
04/04/2020 Lech Poznan - Pogon
04/04/2020 Zaglebie - Korona Kielce
04/04/2020 Lechia Gdansk - Cracovia
Giornata Nº 30
Data Incontro Ris.
11/04/2020 Arka Gdynia - Wisla Krakow
11/04/2020 Cracovia - Plock
11/04/2020 Gornik - Legia
11/04/2020 Jagiellonia Bialystok - Piast Gliwice
11/04/2020 Korona Kielce - Lech Poznan
11/04/2020 Pogon - Lechia Gdansk
11/04/2020 Rakow Czestochowa - Zaglebie
11/04/2020 Slask - LKS Lodz
Sponsor
Scopri come fidelizzare i tuoi clienti con le Fidelity Card