Contatta telefonicamente Softvision Inva un e-mail a Softvision

Calendario completo dei campionati di Calcio Russo Premier League

Giornata Nº 1
Data Incontro Ris.
23/07/2021 FK Rostov - Dinamo Moscow 0 - 2
24/07/2021 Khimik Dzerzhinsk - Zenit 1 - 3
24/07/2021 Lok. Moscow - Arsenal Tula 3 - 1
24/07/2021 Rubin Kazan - Spartak Moscow 1 - 0
25/07/2021 Ural - FC Krasnodar 0 - 3
25/07/2021 Krylya Sovetov - Terek Grozny 1 - 2
25/07/2021 CSKA Moscow - UFA 1 - 0
26/07/2021 Nizhny Novgorod - PFC Sochi 1 - 0
Giornata Nº 2
Data Incontro Ris.
30/07/2021 Krylya Sovetov - Spartak Moscow 0 - 1
30/07/2021 Arsenal Tula - Rubin Kazan 0 - 3
31/07/2021 UFA - Dinamo Moscow 2 - 3
31/07/2021 CSKA Moscow - Lok. Moscow 1 - 2
01/08/2021 Ural - Nizhny Novgorod 1 - 1
01/08/2021 FK Rostov - Zenit 2 - 4
01/08/2021 FC Krasnodar - Khimik Dzerzhinsk 0 - 1
02/08/2021 Terek Grozny - PFC Sochi 1 - 2
Giornata Nº 3
Data Incontro Ris.
06/08/2021 UFA - Lok. Moscow 1 - 1
07/08/2021 Zenit - FC Krasnodar 3 - 2
07/08/2021 Arsenal Tula - Krylya Sovetov 2 - 1
07/08/2021 Spartak Moscow - Nizhny Novgorod 1 - 2
08/08/2021 Khimik Dzerzhinsk - FK Rostov 1 - 1
08/08/2021 Dinamo Moscow - CSKA Moscow 2 - 1
08/08/2021 Rubin Kazan - Terek Grozny 2 - 1
09/08/2021 PFC Sochi - Ural 2 - 0
Giornata Nº 4
Data Incontro Ris.
14/08/2021 Spartak Moscow - Ural 1 - 0
14/08/2021 Nizhny Novgorod - UFA 1 - 2
14/08/2021 FK Rostov - CSKA Moscow 1 - 3
14/08/2021 Terek Grozny - Dinamo Moscow 2 - 1
15/08/2021 Lok. Moscow - Zenit 1 - 1
15/08/2021 FC Krasnodar - Arsenal Tula 3 - 2
15/08/2021 Rubin Kazan - Krylya Sovetov 1 - 1
16/08/2021 PFC Sochi - Khimik Dzerzhinsk 3 - 0
Giornata Nº 5
Data Incontro Ris.
21/08/2021 CSKA Moscow - Terek Grozny 2 - 0
21/08/2021 Arsenal Tula - Spartak Moscow 1 - 1
21/08/2021 UFA - Zenit 1 - 1
21/08/2021 Ural - Dinamo Moscow 0 - 1
21/08/2021 Krylya Sovetov - PFC Sochi 1 - 0
22/08/2021 Lok. Moscow - FC Krasnodar 2 - 1
22/08/2021 Nizhny Novgorod - FK Rostov 1 - 2
22/08/2021 Khimik Dzerzhinsk - Rubin Kazan 1 - 1
Giornata Nº 6
Data Incontro Ris.
26/08/2021 UFA - Krylya Sovetov 1 - 2
26/08/2021 Spartak Moscow - PFC Sochi 1 - 2
26/08/2021 Terek Grozny - Arsenal Tula 2 - 1
26/08/2021 Zenit - CSKA Moscow 1 - 0
27/08/2021 Ural - FK Rostov 1 - 1
27/08/2021 Khimik Dzerzhinsk - Nizhny Novgorod 1 - 1
27/08/2021 Dinamo Moscow - Lok. Moscow 1 - 1
27/08/2021 FC Krasnodar - Rubin Kazan 2 - 0
Giornata Nº 7
Data Incontro Ris.
11/09/2021 Lok. Moscow - Krylya Sovetov 2 - 0
11/09/2021 Zenit - Terek Grozny 3 - 1
11/09/2021 Spartak Moscow - Khimik Dzerzhinsk 3 - 1
12/09/2021 Arsenal Tula - CSKA Moscow 2 - 2
12/09/2021 PFC Sochi - UFA 3 - 1
12/09/2021 Dinamo Moscow - Nizhny Novgorod 1 - 2
13/09/2021 Rubin Kazan - Ural 4 - 0
13/09/2021 FK Rostov - FC Krasnodar 1 - 1
Giornata Nº 8
Data Incontro Ris.
18/09/2021 UFA - Khimik Dzerzhinsk 3 - 2
18/09/2021 Krylya Sovetov - FK Rostov 4 - 2
18/09/2021 Terek Grozny - FC Krasnodar 0 - 2
19/09/2021 Nizhny Novgorod - Arsenal Tula 2 - 3
19/09/2021 PFC Sochi - Dinamo Moscow 0 - 1
20/09/2021 Ural - Lok. Moscow 0 - 0
20/09/2021 Rubin Kazan - Zenit 1 - 3
20/09/2021 CSKA Moscow - Spartak Moscow 1 - 0
Giornata Nº 9
Data Incontro Ris.
25/09/2021 Khimik Dzerzhinsk - Lok. Moscow 0 - 0
25/09/2021 Zenit - Krylya Sovetov 2 - 1
25/09/2021 Spartak Moscow - UFA 2 - 0
26/09/2021 Dinamo Moscow - Rubin Kazan 2 - 0
26/09/2021 FK Rostov - Terek Grozny 1 - 2
26/09/2021 FC Krasnodar - PFC Sochi 3 - 0
27/09/2021 Ural - Arsenal Tula 2 - 0
27/09/2021 Nizhny Novgorod - CSKA Moscow 0 - 2
Giornata Nº 10
Data Incontro Ris.
02/10/2021 Rubin Kazan - Nizhny Novgorod 0 - 1
02/10/2021 Dinamo Moscow - Krylya Sovetov 0 - 1
02/10/2021 CSKA Moscow - FC Krasnodar 0 - 0
02/10/2021 Arsenal Tula - Khimik Dzerzhinsk 0 - 0
03/10/2021 UFA - Ural 0 - 1
03/10/2021 Zenit - PFC Sochi 1 - 2
03/10/2021 Lok. Moscow - FK Rostov 1 - 2
03/10/2021 Terek Grozny - Spartak Moscow 0 - 1
Giornata Nº 11
Data Incontro Ris.
16/10/2021 Arsenal Tula - Zenit 2 - 1
16/10/2021 Rubin Kazan - Lok. Moscow 2 - 2
16/10/2021 Spartak Moscow - Dinamo Moscow 2 - 2
16/10/2021 PFC Sochi - FK Rostov 3 - 2
17/10/2021 Ural - CSKA Moscow 0 - 1
17/10/2021 Krylya Sovetov - Nizhny Novgorod 2 - 0
17/10/2021 Khimik Dzerzhinsk - Terek Grozny 2 - 0
17/10/2021 FC Krasnodar - UFA 1 - 1
Giornata Nº 12
Data Incontro Ris.
22/10/2021 Dinamo Moscow - Khimik Dzerzhinsk 4 - 1
23/10/2021 Nizhny Novgorod - FC Krasnodar 1 - 4
23/10/2021 FK Rostov - Arsenal Tula 4 - 0
23/10/2021 CSKA Moscow - Krylya Sovetov 3 - 1
24/10/2021 UFA - Rubin Kazan 1 - 1
24/10/2021 Terek Grozny - Ural 1 - 0
24/10/2021 Zenit - Spartak Moscow 7 - 1
25/10/2021 Lok. Moscow - PFC Sochi 2 - 1
Giornata Nº 13
Data Incontro Ris.
29/10/2021 Zenit - Dinamo Moscow 4 - 1
30/10/2021 Rubin Kazan - CSKA Moscow 1 - 0
30/10/2021 Spartak Moscow - FK Rostov 1 - 1
30/10/2021 FC Krasnodar - Krylya Sovetov 0 - 1
30/10/2021 Nizhny Novgorod - Lok. Moscow 1 - 2
31/10/2021 UFA - Terek Grozny 1 - 0
31/10/2021 Arsenal Tula - PFC Sochi 1 - 2
31/10/2021 Khimik Dzerzhinsk - Ural 0 - 0
Giornata Nº 14
Data Incontro Ris.
06/11/2021 Arsenal Tula - UFA 0 - 0
06/11/2021 Krylya Sovetov - Khimik Dzerzhinsk 3 - 0
06/11/2021 Dinamo Moscow - FC Krasnodar 1 - 0
06/11/2021 PFC Sochi - CSKA Moscow 4 - 1
07/11/2021 Ural - Zenit 0 - 0
07/11/2021 FK Rostov - Rubin Kazan 5 - 1
07/11/2021 Spartak Moscow - Lok. Moscow 1 - 1
07/11/2021 Terek Grozny - Nizhny Novgorod 3 - 1
Giornata Nº 15
Data Incontro Ris.
19/11/2021 Zenit - Nizhny Novgorod 5 - 1
20/11/2021 Krylya Sovetov - Ural 1 - 1
20/11/2021 Lok. Moscow - Terek Grozny 1 - 2
20/11/2021 FC Krasnodar - Spartak Moscow 2 - 1
21/11/2021 FK Rostov - UFA 2 - 2
21/11/2021 CSKA Moscow - Khimik Dzerzhinsk 0 - 0
21/11/2021 Dinamo Moscow - Arsenal Tula 5 - 1
21/11/2021 PFC Sochi - Rubin Kazan 1 - 2
Giornata Nº 16
Data Incontro Ris.
27/11/2021 Ural - PFC Sochi 1 - 1
27/11/2021 Terek Grozny - FK Rostov 2 - 0
27/11/2021 Khimik Dzerzhinsk - FC Krasnodar 3 - 3
28/11/2021 Nizhny Novgorod - Krylya Sovetov 0 - 0
28/11/2021 Rubin Kazan - Dinamo Moscow 2 - 3
28/11/2021 CSKA Moscow - Zenit 0 - 2
29/11/2021 UFA - Spartak Moscow 1 - 1
29/11/2021 Arsenal Tula - Lok. Moscow 3 - 1
Giornata Nº 17
Data Incontro Ris.
03/12/2021 Zenit - FK Rostov 2 - 2
04/12/2021 Krylya Sovetov - CSKA Moscow 0 - 1
04/12/2021 Spartak Moscow - Terek Grozny 2 - 1
04/12/2021 Lok. Moscow - Ural 0 - 1
05/12/2021 Khimik Dzerzhinsk - Arsenal Tula 1 - 2
05/12/2021 Dinamo Moscow - UFA 2 - 0
05/12/2021 Nizhny Novgorod - Rubin Kazan 2 - 1
05/12/2021 PFC Sochi - FC Krasnodar 1 - 2
Giornata Nº 18
Data Incontro Ris.
11/12/2021 Krylya Sovetov - Rubin Kazan 2 - 0
11/12/2021 CSKA Moscow - Arsenal Tula 2 - 0
11/12/2021 FK Rostov - Ural 1 - 4
12/12/2021 Dinamo Moscow - Zenit 1 - 1
12/12/2021 Terek Grozny - Khimik Dzerzhinsk 4 - 1
12/12/2021 FC Krasnodar - Nizhny Novgorod 0 - 0
12/12/2021 Lok. Moscow - UFA 2 - 0
13/12/2021 PFC Sochi - Spartak Moscow 3 - 0
Giornata Nº 19
Data Incontro Ris.
26/02/2022 Nizhny Novgorod - Ural 1 - 0
26/02/2022 Khimik Dzerzhinsk - Dinamo Moscow 0 - 3
26/02/2022 PFC Sochi - Arsenal Tula 2 - 0
26/02/2022 Spartak Moscow - CSKA Moscow 0 - 2
27/02/2022 Terek Grozny - UFA 2 - 1
28/02/2022 Zenit - Rubin Kazan 3 - 2
06/04/2022 FK Rostov - Krylya Sovetov 1 - 0
04/05/2022 FC Krasnodar - Lok. Moscow 1 - 0
Giornata Nº 20
Data Incontro Ris.
05/03/2022 CSKA Moscow - Nizhny Novgorod 1 - 0
06/03/2022 Krylya Sovetov - Arsenal Tula 2 - 2
06/03/2022 Lok. Moscow - Khimik Dzerzhinsk 3 - 2
06/03/2022 Dinamo Moscow - Spartak Moscow 0 - 2
07/03/2022 FC Krasnodar - Ural 2 - 1
07/03/2022 Zenit - UFA 2 - 0
07/03/2022 FK Rostov - PFC Sochi 0 - 1
07/03/2022 Terek Grozny - Rubin Kazan 1 - 2
Giornata Nº 21
Data Incontro Ris.
12/03/2022 UFA - Nizhny Novgorod 0 - 0
12/03/2022 Arsenal Tula - Dinamo Moscow 1 - 4
12/03/2022 Lok. Moscow - CSKA Moscow 1 - 2
13/03/2022 Ural - Terek Grozny 0 - 0
13/03/2022 Khimik Dzerzhinsk - PFC Sochi 0 - 0
13/03/2022 Krylya Sovetov - Zenit 1 - 1
13/03/2022 Spartak Moscow - FC Krasnodar 1 - 2
14/03/2022 Rubin Kazan - FK Rostov 1 - 2
Giornata Nº 22
Data Incontro Ris.
19/03/2022 Ural - Khimik Dzerzhinsk 0 - 1
19/03/2022 Nizhny Novgorod - Spartak Moscow 1 - 1
19/03/2022 Terek Grozny - Lok. Moscow 2 - 3
19/03/2022 Zenit - Arsenal Tula 3 - 0
20/03/2022 CSKA Moscow - Rubin Kazan 6 - 1
20/03/2022 UFA - FC Krasnodar 1 - 1
20/03/2022 PFC Sochi - Krylya Sovetov 2 - 3
20/03/2022 Dinamo Moscow - FK Rostov 1 - 1
Giornata Nº 23
Data Incontro Ris.
01/04/2022 Rubin Kazan - Khimik Dzerzhinsk 2 - 3
02/04/2022 Krylya Sovetov - UFA 1 - 2
02/04/2022 Arsenal Tula - Terek Grozny 0 - 0
02/04/2022 FK Rostov - Nizhny Novgorod 1 - 2
02/04/2022 Lok. Moscow - Spartak Moscow 1 - 0
03/04/2022 FC Krasnodar - Dinamo Moscow 0 - 1
03/04/2022 CSKA Moscow - Ural 2 - 2
03/04/2022 PFC Sochi - Zenit 0 - 0
Giornata Nº 24
Data Incontro Ris.
09/04/2022 Nizhny Novgorod - Dinamo Moscow 0 - 1
09/04/2022 Khimik Dzerzhinsk - CSKA Moscow 4 - 2
09/04/2022 Rubin Kazan - FC Krasnodar 0 - 1
09/04/2022 Terek Grozny - Zenit 0 - 2
10/04/2022 Ural - Krylya Sovetov 0 - 1
10/04/2022 UFA - PFC Sochi 1 - 2
10/04/2022 Spartak Moscow - Arsenal Tula 3 - 0
10/04/2022 FK Rostov - Lok. Moscow 4 - 1
Giornata Nº 25
Data Incontro Ris.
15/04/2022 Dinamo Moscow - Terek Grozny 2 - 0
16/04/2022 UFA - CSKA Moscow 1 - 1
16/04/2022 Zenit - Ural 3 - 1
16/04/2022 Spartak Moscow - Rubin Kazan 1 - 1
17/04/2022 Arsenal Tula - FK Rostov 1 - 2
17/04/2022 Krylya Sovetov - FC Krasnodar 2 - 0
17/04/2022 PFC Sochi - Lok. Moscow 2 - 2
17/04/2022 Nizhny Novgorod - Khimik Dzerzhinsk 0 - 0
Giornata Nº 26
Data Incontro Ris.
23/04/2022 Ural - UFA 2 - 1
23/04/2022 Lok. Moscow - Nizhny Novgorod 2 - 1
23/04/2022 PFC Sochi - Terek Grozny 3 - 2
24/04/2022 Rubin Kazan - Arsenal Tula 1 - 0
24/04/2022 Khimik Dzerzhinsk - Krylya Sovetov 4 - 1
24/04/2022 FK Rostov - Spartak Moscow 3 - 2
24/04/2022 CSKA Moscow - Dinamo Moscow 1 - 0
25/04/2022 FC Krasnodar - Zenit 1 - 3
Giornata Nº 27
Data Incontro Ris.
30/04/2022 Dinamo Moscow - Ural 2 - 3
30/04/2022 Rubin Kazan - PFC Sochi 0 - 6
30/04/2022 FC Krasnodar - FK Rostov 2 - 1
30/04/2022 Zenit - Lok. Moscow 3 - 1
01/05/2022 Spartak Moscow - Krylya Sovetov 2 - 1
01/05/2022 Khimik Dzerzhinsk - UFA 1 - 1
01/05/2022 Terek Grozny - CSKA Moscow 2 - 0
02/05/2022 Arsenal Tula - Nizhny Novgorod 2 - 2
Giornata Nº 28
Data Incontro Ris.
06/05/2022 Krylya Sovetov - Dinamo Moscow 5 - 2
07/05/2022 Ural - Spartak Moscow 1 - 3
07/05/2022 Zenit - Khimik Dzerzhinsk 1 - 0
07/05/2022 Nizhny Novgorod - Terek Grozny 0 - 1
07/05/2022 CSKA Moscow - PFC Sochi 0 - 1
08/05/2022 UFA - FK Rostov 0 - 0
08/05/2022 Arsenal Tula - FC Krasnodar 1 - 1
08/05/2022 Lok. Moscow - Rubin Kazan 1 - 0
Giornata Nº 29
Data Incontro Ris.
13/05/2022 PFC Sochi - Nizhny Novgorod 0 - 0
14/05/2022 UFA - Arsenal Tula 2 - 1
14/05/2022 FK Rostov - Khimik Dzerzhinsk 2 - 1
14/05/2022 Lok. Moscow - Dinamo Moscow 3 - 3
14/05/2022 Terek Grozny - Krylya Sovetov 1 - 0
15/05/2022 Ural - Rubin Kazan 3 - 0
15/05/2022 Spartak Moscow - Zenit 1 - 1
15/05/2022 FC Krasnodar - CSKA Moscow 1 - 0
Giornata Nº 30
Data Incontro Ris.
21/05/2022 FC Krasnodar - Terek Grozny
21/05/2022 Krylya Sovetov - Lok. Moscow
21/05/2022 CSKA Moscow - FK Rostov
21/05/2022 Dinamo Moscow - PFC Sochi
21/05/2022 Rubin Kazan - UFA
21/05/2022 Arsenal Tula - Ural
21/05/2022 Nizhny Novgorod - Zenit
21/05/2022 Khimik Dzerzhinsk - Spartak Moscow
Sponsor
Scopri come fidelizzare i tuoi clienti con le Fidelity Card