Contatta telefonicamente Softvision Inva un e-mail a Softvision

Calendario completo dei campionati di Calcio Spagnolo Spagna Liga 2

Giornata Nº 1
Data Incontro Ris.
17/08/2019 Lugo - Extremadura 0 - 0
17/08/2019 Santander - Malaga 0 - 1
17/08/2019 Almeria - Albacete 3 - 0
17/08/2019 Elche - Fuenlabrada 0 - 2
17/08/2019 Saragozza - Tenerife 2 - 0
17/08/2019 Vallecano - Mirandes 2 - 2
18/08/2019 Numancia - Alcorcon 0 - 1
18/08/2019 Dep La Coruna - Oviedo 3 - 2
18/08/2019 Girona - Sporting Gijon 1 - 1
18/08/2019 Las Palmas - Huesca 0 - 1
18/08/2019 Cadiz - Ponferradina 3 - 1
Giornata Nº 2
Data Incontro Ris.
23/08/2019 Albacete - Girona 1 - 0
24/08/2019 Santander - Almeria 1 - 1
24/08/2019 Oviedo - Lugo 1 - 1
24/08/2019 Mirandes - Cadiz 1 - 2
24/08/2019 Alcorcon - Elche 1 - 2
24/08/2019 Malaga - Las Palmas 1 - 1
25/08/2019 Sporting Gijon - Vallecano 1 - 1
25/08/2019 Ponferradina - Saragozza 1 - 1
25/08/2019 Huesca - Dep La Coruna 3 - 1
25/08/2019 Tenerife - Numancia 3 - 2
25/08/2019 Extremadura - Fuenlabrada 1 - 2
Giornata Nº 3
Data Incontro Ris.
30/08/2019 Saragozza - Elche 1 - 0
31/08/2019 Numancia - Mirandes 2 - 0
31/08/2019 Fuenlabrada - Oviedo 2 - 1
31/08/2019 Almeria - Huesca 1 - 0
31/08/2019 Las Palmas - Santander 2 - 2
01/09/2019 Vallecano - Dep La Coruna 3 - 1
01/09/2019 Sporting Gijon - Albacete 2 - 0
01/09/2019 Lugo - Alcorcon 2 - 4
01/09/2019 Girona - Malaga 1 - 0
01/09/2019 Ponferradina - Tenerife 4 - 0
01/09/2019 Cadiz - Extremadura 2 - 1
Giornata Nº 4
Data Incontro Ris.
06/09/2019 Santander - Cadiz 1 - 2
07/09/2019 Dep La Coruna - Albacete 0 - 1
07/09/2019 Malaga - Almeria 0 - 1
07/09/2019 Extremadura - Numancia 0 - 0
07/09/2019 Fuenlabrada - Ponferradina 1 - 1
07/09/2019 Tenerife - Las Palmas 0 - 0
08/09/2019 Huesca - Sporting Gijon 1 - 0
08/09/2019 Girona - Vallecano 3 - 1
08/09/2019 Elche - Lugo 1 - 1
08/09/2019 Mirandes - Oviedo 2 - 1
08/09/2019 Alcorcon - Saragozza 0 - 3
Giornata Nº 5
Data Incontro Ris.
13/09/2019 Vallecano - Santander 2 - 0
14/09/2019 Mirandes - Malaga 1 - 1
14/09/2019 Numancia - Huesca 1 - 0
14/09/2019 Las Palmas - Almeria 0 - 3
14/09/2019 Cadiz - Girona 2 - 0
14/09/2019 Ponferradina - Alcorcon 1 - 1
15/09/2019 Albacete - Tenerife 0 - 4
15/09/2019 Oviedo - Elche 0 - 2
15/09/2019 Saragozza - Extremadura 3 - 1
15/09/2019 Lugo - Fuenlabrada 2 - 0
15/09/2019 Sporting Gijon - Dep La Coruna 1 - 1
Giornata Nº 6
Data Incontro Ris.
17/09/2019 Almeria - Girona 3 - 1
17/09/2019 Malaga - Vallecano 1 - 1
17/09/2019 Santander - Mirandes 4 - 0
17/09/2019 Alcorcon - Cadiz 3 - 0
18/09/2019 Huesca - Albacete 0 - 1
18/09/2019 Lugo - Ponferradina 2 - 2
18/09/2019 Dep La Coruna - Numancia 3 - 3
19/09/2019 Elche - Tenerife 1 - 1
19/09/2019 Oviedo - Extremadura 1 - 1
19/09/2019 Las Palmas - Sporting Gijon 1 - 0
16/10/2019 Fuenlabrada - Saragozza 2 - 1
Giornata Nº 7
Data Incontro Ris.
20/09/2019 Mirandes - Alcorcon 2 - 2
21/09/2019 Cadiz - Dep La Coruna 0 - 0
21/09/2019 Saragozza - Lugo 0 - 0
21/09/2019 Vallecano - Almeria 1 - 1
21/09/2019 Albacete - Malaga 1 - 0
22/09/2019 Ponferradina - Oviedo 2 - 1
22/09/2019 Girona - Las Palmas 1 - 0
22/09/2019 Numancia - Elche 1 - 1
22/09/2019 Sporting Gijon - Santander 1 - 1
22/09/2019 Tenerife - Fuenlabrada 0 - 1
22/09/2019 Extremadura - Huesca 0 - 1
Giornata Nº 8
Data Incontro Ris.
27/09/2019 Las Palmas - Albacete 3 - 2
28/09/2019 Fuenlabrada - Vallecano 2 - 2
28/09/2019 Huesca - Girona 1 - 0
28/09/2019 Alcorcon - Extremadura 0 - 2
28/09/2019 Elche - Ponferradina 1 - 0
28/09/2019 Santander - Numancia 0 - 0
29/09/2019 Malaga - Sporting Gijon 0 - 0
29/09/2019 Almeria - Cadiz 1 - 2
29/09/2019 Oviedo - Saragozza 2 - 2
29/09/2019 Dep La Coruna - Mirandes 1 - 1
29/09/2019 Lugo - Tenerife 1 - 4
Giornata Nº 9
Data Incontro Ris.
01/10/2019 Numancia - Fuenlabrada 1 - 0
01/10/2019 Extremadura - Elche 2 - 0
01/10/2019 Albacete - Santander 0 - 0
01/10/2019 Vallecano - Alcorcon 1 - 1
02/10/2019 Cadiz - Huesca 1 - 0
02/10/2019 Mirandes - Lugo 1 - 1
02/10/2019 Ponferradina - Las Palmas 0 - 2
02/10/2019 Tenerife - Oviedo 0 - 1
03/10/2019 Sporting Gijon - Almeria 4 - 2
03/10/2019 Saragozza - Malaga 2 - 2
03/10/2019 Girona - Dep La Coruna 3 - 1
Giornata Nº 10
Data Incontro Ris.
04/10/2019 Alcorcon - Albacete 0 - 1
05/10/2019 Lugo - Las Palmas 0 - 2
05/10/2019 Elche - Vallecano 1 - 1
05/10/2019 Ponferradina - Mirandes 2 - 0
05/10/2019 Tenerife - Extremadura 1 - 2
06/10/2019 Fuenlabrada - Sporting Gijon 2 - 0
06/10/2019 Oviedo - Numancia 1 - 1
06/10/2019 Saragozza - Cadiz 0 - 2
06/10/2019 Dep La Coruna - Almeria 0 - 0
06/10/2019 Huesca - Malaga 2 - 0
06/10/2019 Santander - Girona 0 - 3
Giornata Nº 11
Data Incontro Ris.
11/10/2019 Vallecano - Tenerife 2 - 1
12/10/2019 Girona - Elche 0 - 2
12/10/2019 Sporting Gijon - Alcorcon 1 - 3
12/10/2019 Almeria - Lugo 0 - 0
12/10/2019 Extremadura - Ponferradina 1 - 1
12/10/2019 Malaga - Cadiz 1 - 2
13/10/2019 Mirandes - Fuenlabrada 2 - 1
13/10/2019 Numancia - Saragozza 0 - 1
13/10/2019 Huesca - Santander 1 - 1
13/10/2019 Albacete - Oviedo 1 - 2
13/10/2019 Las Palmas - Dep La Coruna 3 - 0
Giornata Nº 12
Data Incontro Ris.
18/10/2019 Cadiz - Las Palmas 2 - 0
19/10/2019 Ponferradina - Numancia 1 - 1
19/10/2019 Alcorcon - Almeria 2 - 2
19/10/2019 Lugo - Huesca 3 - 2
19/10/2019 Elche - Sporting Gijon 0 - 1
19/10/2019 Extremadura - Vallecano 0 - 3
20/10/2019 Fuenlabrada - Albacete 0 - 1
20/10/2019 Dep La Coruna - Malaga 0 - 2
20/10/2019 Oviedo - Girona 4 - 2
20/10/2019 Tenerife - Santander 3 - 3
20/10/2019 Saragozza - Mirandes 1 - 2
Giornata Nº 13
Data Incontro Ris.
25/10/2019 Albacete - Cadiz 1 - 0
26/10/2019 Vallecano - Ponferradina 1 - 3
26/10/2019 Santander - Dep La Coruna 1 - 1
26/10/2019 Mirandes - Tenerife 0 - 0
26/10/2019 Numancia - Lugo 3 - 1
26/10/2019 Malaga - Oviedo 2 - 1
27/10/2019 Girona - Alcorcon 0 - 0
27/10/2019 Sporting Gijon - Saragozza 4 - 0
27/10/2019 Las Palmas - Fuenlabrada 1 - 3
27/10/2019 Huesca - Elche 2 - 0
27/10/2019 Almeria - Extremadura 3 - 2
Giornata Nº 14
Data Incontro Ris.
01/11/2019 Numancia - Albacete 1 - 0
01/11/2019 Cadiz - Sporting Gijon 3 - 1
01/11/2019 Ponferradina - Malaga 1 - 0
01/11/2019 Oviedo - Almeria 0 - 0
02/11/2019 Fuenlabrada - Dep La Coruna 1 - 1
02/11/2019 Alcorcon - Santander 1 - 0
02/11/2019 Tenerife - Huesca 0 - 0
03/11/2019 Extremadura - Girona 1 - 3
03/11/2019 Lugo - Vallecano 1 - 0
03/11/2019 Saragozza - Las Palmas 3 - 0
03/11/2019 Elche - Mirandes 4 - 2
Giornata Nº 15
Data Incontro Ris.
08/11/2019 Girona - Tenerife 1 - 0
09/11/2019 Huesca - Oviedo 3 - 1
09/11/2019 Mirandes - Extremadura 2 - 0
09/11/2019 Sporting Gijon - Numancia 0 - 1
09/11/2019 Albacete - Lugo 0 - 1
09/11/2019 Las Palmas - Alcorcon 1 - 1
10/11/2019 Dep La Coruna - Elche 1 - 3
10/11/2019 Almeria - Saragozza 1 - 1
10/11/2019 Malaga - Fuenlabrada 0 - 0
10/11/2019 Santander - Ponferradina 2 - 2
10/11/2019 Vallecano - Cadiz 1 - 1
Giornata Nº 16
Data Incontro Ris.
16/11/2019 Fuenlabrada - Huesca 3 - 2
16/11/2019 Extremadura - Dep La Coruna 2 - 0
16/11/2019 Elche - Almeria 1 - 1
16/11/2019 Numancia - Vallecano 2 - 2
16/11/2019 Saragozza - Albacete 0 - 1
17/11/2019 Ponferradina - Girona 1 - 1
17/11/2019 Alcorcon - Malaga 1 - 0
17/11/2019 Oviedo - Sporting Gijon 0 - 0
17/11/2019 Lugo - Santander 1 - 1
17/11/2019 Mirandes - Las Palmas 2 - 1
17/11/2019 Tenerife - Cadiz 1 - 1
Giornata Nº 17
Data Incontro Ris.
22/11/2019 Sporting Gijon - Tenerife 0 - 2
23/11/2019 Vallecano - Saragozza 0 - 1
23/11/2019 Santander - Extremadura 3 - 0
23/11/2019 Dep La Coruna - Alcorcon 0 - 0
23/11/2019 Huesca - Ponferradina 2 - 0
24/11/2019 Almeria - Numancia 2 - 0
24/11/2019 Albacete - Mirandes 1 - 2
24/11/2019 Malaga - Elche 3 - 3
24/11/2019 Girona - Fuenlabrada 2 - 0
24/11/2019 Las Palmas - Oviedo 3 - 1
24/11/2019 Cadiz - Lugo 2 - 1
Giornata Nº 18
Data Incontro Ris.
29/11/2019 Numancia - Malaga 0 - 0
30/11/2019 Mirandes - Sporting Gijon 0 - 0
30/11/2019 Alcorcon - Huesca 0 - 2
30/11/2019 Ponferradina - Albacete 1 - 1
30/11/2019 Tenerife - Almeria 1 - 3
30/11/2019 Saragozza - Girona 3 - 3
01/12/2019 Fuenlabrada - Cadiz 1 - 0
01/12/2019 Oviedo - Vallecano 2 - 1
01/12/2019 Lugo - Dep La Coruna 0 - 0
01/12/2019 Elche - Santander 2 - 0
01/12/2019 Extremadura - Las Palmas 0 - 1
Giornata Nº 19
Data Incontro Ris.
06/12/2019 Albacete - Extremadura 1 - 1
06/12/2019 Santander - Fuenlabrada 2 - 2
06/12/2019 Alcorcon - Oviedo 1 - 3
06/12/2019 Malaga - Tenerife 2 - 0
07/12/2019 Huesca - Vallecano 0 - 2
07/12/2019 Sporting Gijon - Ponferradina 1 - 0
07/12/2019 Almeria - Mirandes 3 - 1
08/12/2019 Girona - Lugo 3 - 1
08/12/2019 Dep La Coruna - Saragozza 1 - 3
08/12/2019 Las Palmas - Numancia 3 - 1
08/12/2019 Cadiz - Elche 0 - 0
Giornata Nº 20
Data Incontro Ris.
13/12/2019 Numancia - Girona 2 - 0
14/12/2019 Mirandes - Huesca 2 - 0
14/12/2019 Ponferradina - Dep La Coruna 2 - 0
14/12/2019 Tenerife - Alcorcon 0 - 0
14/12/2019 Saragozza - Santander 2 - 0
15/12/2019 Extremadura - Malaga 0 - 0
15/12/2019 Oviedo - Cadiz 0 - 2
15/12/2019 Elche - Las Palmas 2 - 3
15/12/2019 Lugo - Sporting Gijon 1 - 2
15/12/2019 Fuenlabrada - Almeria 2 - 2
Giornata Nº 21
Data Incontro Ris.
20/12/2019 Dep La Coruna - Tenerife 2 - 1
21/12/2019 Albacete - Elche 0 - 1
21/12/2019 Malaga - Lugo 1 - 1
21/12/2019 Las Palmas - Vallecano 1 - 1
21/12/2019 Sporting Gijon - Extremadura 0 - 1
21/12/2019 Santander - Oviedo 1 - 1
21/12/2019 Cadiz - Numancia 2 - 4
22/12/2019 Almeria - Ponferradina 2 - 3
22/12/2019 Huesca - Saragozza 2 - 1
22/12/2019 Alcorcon - Fuenlabrada 1 - 1
22/12/2019 Girona - Mirandes 0 - 3
Giornata Nº 22
Data Incontro Ris.
03/01/2020 Extremadura - Alcorcon 0 - 0
04/01/2020 Fuenlabrada - Las Palmas 0 - 0
04/01/2020 Ponferradina - Cadiz 0 - 0
04/01/2020 Lugo - Almeria 0 - 4
04/01/2020 Tenerife - Albacete 4 - 2
04/01/2020 Mirandes - Santander 0 - 0
04/01/2020 Elche - Huesca 1 - 1
05/01/2020 Numancia - Dep La Coruna 0 - 1
05/01/2020 Vallecano - Girona 1 - 0
05/01/2020 Oviedo - Malaga 1 - 1
07/01/2020 Saragozza - Sporting Gijon 2 - 0
Giornata Nº 23
Data Incontro Ris.
14/01/2020 Sporting Gijon - Elche 1 - 0
14/01/2020 Albacete - Fuenlabrada 1 - 1
14/01/2020 Malaga - Ponferradina 1 - 0
14/01/2020 Las Palmas - Saragozza 0 - 1
15/01/2020 Huesca - Tenerife 2 - 1
15/01/2020 Alcorcon - Numancia 2 - 2
15/01/2020 Vallecano - Lugo 1 - 0
15/01/2020 Cadiz - Mirandes 3 - 3
16/01/2020 Dep La Coruna - Santander 2 - 1
16/01/2020 Girona - Extremadura 3 - 1
16/01/2020 Almeria - Oviedo 2 - 0
Giornata Nº 24
Data Incontro Ris.
17/01/2020 Fuenlabrada - Malaga 0 - 0
18/01/2020 Numancia - Sporting Gijon 2 - 0
18/01/2020 Ponferradina - Vallecano 1 - 1
18/01/2020 Lugo - Albacete 1 - 0
19/01/2020 Elche - Alcorcon
19/01/2020 Dep La Coruna - Cadiz
19/01/2020 Oviedo - Huesca
19/01/2020 Santander - Las Palmas
19/01/2020 Extremadura - Almeria
19/01/2020 Tenerife - Girona
Giornata Nº 25
Data Incontro Ris.
24/01/2020 Cadiz - Santander
25/01/2020 Huesca - Lugo
25/01/2020 Sporting Gijon - Fuenlabrada
25/01/2020 Saragozza - Numancia
25/01/2020 Las Palmas - Tenerife
26/01/2020 Malaga - Mirandes
26/01/2020 Albacete - Dep La Coruna
26/01/2020 Almeria - Elche
26/01/2020 Vallecano - Extremadura
26/01/2020 Alcorcon - Ponferradina
26/01/2020 Girona - Oviedo
Giornata Nº 26
Data Incontro Ris.
31/01/2020 Tenerife - Sporting Gijon
01/02/2020 Extremadura - Lugo
01/02/2020 Ponferradina - Huesca
01/02/2020 Dep La Coruna - Las Palmas
01/02/2020 Elche - Malaga
02/02/2020 Fuenlabrada - Girona
02/02/2020 Cadiz - Saragozza
02/02/2020 Mirandes - Vallecano
02/02/2020 Numancia - Almeria
02/02/2020 Oviedo - Albacete
02/02/2020 Santander - Alcorcon
Giornata Nº 27
Data Incontro Ris.
07/02/2020 Almeria - Santander
08/02/2020 Extremadura - Tenerife
08/02/2020 Girona - Huesca
08/02/2020 Las Palmas - Cadiz
09/02/2020 Saragozza - Fuenlabrada
09/02/2020 Sporting Gijon - Mirandes
09/02/2020 Vallecano - Oviedo
09/02/2020 Lugo - Elche
09/02/2020 Albacete - Ponferradina
09/02/2020 Malaga - Numancia
09/02/2020 Alcorcon - Dep La Coruna
Giornata Nº 28
Data Incontro Ris.
16/02/2020 Oviedo - Alcorcon
16/02/2020 Tenerife - Vallecano
16/02/2020 Santander - Sporting Gijon
16/02/2020 Ponferradina - Extremadura
16/02/2020 Numancia - Las Palmas
16/02/2020 Mirandes - Albacete
16/02/2020 Huesca - Almeria
16/02/2020 Fuenlabrada - Lugo
16/02/2020 Elche - Saragozza
16/02/2020 Dep La Coruna - Girona
16/02/2020 Cadiz - Malaga
Giornata Nº 29
Data Incontro Ris.
23/02/2020 Vallecano - Huesca
23/02/2020 Saragozza - Dep La Coruna
23/02/2020 Sporting Gijon - Cadiz
23/02/2020 Tenerife - Elche
23/02/2020 Alcorcon - Las Palmas
23/02/2020 Malaga - Santander
23/02/2020 Lugo - Oviedo
23/02/2020 Girona - Ponferradina
23/02/2020 Extremadura - Mirandes
23/02/2020 Almeria - Fuenlabrada
23/02/2020 Albacete - Numancia
Giornata Nº 30
Data Incontro Ris.
01/03/2020 Mirandes - Girona
01/03/2020 Santander - Saragozza
01/03/2020 Oviedo - Tenerife
01/03/2020 Ponferradina - Sporting Gijon
01/03/2020 Cadiz - Almeria
01/03/2020 Las Palmas - Malaga
01/03/2020 Huesca - Extremadura
01/03/2020 Fuenlabrada - Alcorcon
01/03/2020 Elche - Numancia
01/03/2020 Albacete - Vallecano
01/03/2020 Dep La Coruna - Lugo
Giornata Nº 31
Data Incontro Ris.
08/03/2020 Sporting Gijon - Las Palmas
08/03/2020 Tenerife - Ponferradina
08/03/2020 Vallecano - Elche
08/03/2020 Numancia - Santander
08/03/2020 Malaga - Saragozza
08/03/2020 Lugo - Cadiz
08/03/2020 Huesca - Fuenlabrada
08/03/2020 Girona - Albacete
08/03/2020 Extremadura - Oviedo
08/03/2020 Almeria - Dep La Coruna
08/03/2020 Alcorcon - Mirandes
Giornata Nº 32
Data Incontro Ris.
15/03/2020 Saragozza - Alcorcon
15/03/2020 Santander - Lugo
15/03/2020 Oviedo - Ponferradina
15/03/2020 Malaga - Huesca
15/03/2020 Mirandes - Numancia
15/03/2020 Fuenlabrada - Tenerife
15/03/2020 Elche - Extremadura
15/03/2020 Dep La Coruna - Sporting Gijon
15/03/2020 Albacete - Almeria
15/03/2020 Las Palmas - Girona
15/03/2020 Cadiz - Vallecano
Giornata Nº 33
Data Incontro Ris.
22/03/2020 Ponferradina - Elche
22/03/2020 Tenerife - Malaga
22/03/2020 Vallecano - Fuenlabrada
22/03/2020 Oviedo - Dep La Coruna
22/03/2020 Extremadura - Albacete
22/03/2020 Numancia - Cadiz
22/03/2020 Huesca - Mirandes
22/03/2020 Girona - Santander
22/03/2020 Alcorcon - Sporting Gijon
22/03/2020 Lugo - Saragozza
22/03/2020 Almeria - Las Palmas
Giornata Nº 34
Data Incontro Ris.
29/03/2020 Malaga - Extremadura
29/03/2020 Saragozza - Almeria
29/03/2020 Sporting Gijon - Oviedo
29/03/2020 Santander - Tenerife
29/03/2020 Mirandes - Ponferradina
29/03/2020 Las Palmas - Lugo
29/03/2020 Fuenlabrada - Numancia
29/03/2020 Elche - Girona
29/03/2020 Dep La Coruna - Vallecano
29/03/2020 Cadiz - Alcorcon
29/03/2020 Albacete - Huesca
Giornata Nº 35
Data Incontro Ris.
05/04/2020 Ponferradina - Santander
05/04/2020 Tenerife - Mirandes
05/04/2020 Vallecano - Sporting Gijon
05/04/2020 Oviedo - Fuenlabrada
05/04/2020 Lugo - Malaga
05/04/2020 Almeria - Alcorcon
05/04/2020 Huesca - Cadiz
05/04/2020 Girona - Numancia
05/04/2020 Extremadura - Saragozza
05/04/2020 Elche - Dep La Coruna
05/04/2020 Albacete - Las Palmas
Giornata Nº 36
Data Incontro Ris.
12/04/2020 Saragozza - Huesca
12/04/2020 Sporting Gijon - Lugo
12/04/2020 Santander - Albacete
12/04/2020 Numancia - Oviedo
12/04/2020 Malaga - Girona
12/04/2020 Mirandes - Almeria
12/04/2020 Fuenlabrada - Extremadura
12/04/2020 Dep La Coruna - Ponferradina
12/04/2020 Cadiz - Tenerife
12/04/2020 Alcorcon - Vallecano
12/04/2020 Las Palmas - Elche
Giornata Nº 37
Data Incontro Ris.
19/04/2020 Ponferradina - Fuenlabrada
19/04/2020 Tenerife - Dep La Coruna
19/04/2020 Oviedo - Mirandes
19/04/2020 Vallecano - Malaga
19/04/2020 Lugo - Numancia
19/04/2020 Girona - Saragozza
19/04/2020 Extremadura - Santander
19/04/2020 Elche - Cadiz
19/04/2020 Albacete - Alcorcon
19/04/2020 Huesca - Las Palmas
19/04/2020 Almeria - Sporting Gijon
Giornata Nº 38
Data Incontro Ris.
25/04/2020 Numancia - Extremadura
25/04/2020 Saragozza - Vallecano
25/04/2020 Sporting Gijon - Girona
25/04/2020 Santander - Elche
25/04/2020 Fuenlabrada - Mirandes
25/04/2020 Malaga - Albacete
25/04/2020 Alcorcon - Lugo
25/04/2020 Las Palmas - Ponferradina
25/04/2020 Almeria - Tenerife
25/04/2020 Dep La Coruna - Huesca
25/04/2020 Cadiz - Oviedo
Giornata Nº 39
Data Incontro Ris.
03/05/2020 Albacete - Sporting Gijon
03/05/2020 Extremadura - Cadiz
03/05/2020 Fuenlabrada - Santander
03/05/2020 Girona - Almeria
03/05/2020 Huesca - Alcorcon
03/05/2020 Mirandes - Elche
03/05/2020 Ponferradina - Lugo
03/05/2020 Oviedo - Las Palmas
03/05/2020 Vallecano - Numancia
03/05/2020 Tenerife - Saragozza
03/05/2020 Malaga - Dep La Coruna
Giornata Nº 40
Data Incontro Ris.
10/05/2020 Numancia - Ponferradina
10/05/2020 Sporting Gijon - Malaga
10/05/2020 Santander - Huesca
10/05/2020 Saragozza - Oviedo
10/05/2020 Lugo - Girona
10/05/2020 Las Palmas - Mirandes
10/05/2020 Alcorcon - Tenerife
10/05/2020 Elche - Albacete
10/05/2020 Almeria - Vallecano
10/05/2020 Dep La Coruna - Extremadura
10/05/2020 Cadiz - Fuenlabrada
Giornata Nº 41
Data Incontro Ris.
17/05/2020 Ponferradina - Almeria
17/05/2020 Albacete - Saragozza
17/05/2020 Tenerife - Lugo
17/05/2020 Oviedo - Santander
17/05/2020 Vallecano - Las Palmas
17/05/2020 Malaga - Alcorcon
17/05/2020 Huesca - Numancia
17/05/2020 Girona - Cadiz
17/05/2020 Fuenlabrada - Elche
17/05/2020 Extremadura - Sporting Gijon
17/05/2020 Mirandes - Dep La Coruna
Giornata Nº 42
Data Incontro Ris.
24/05/2020 Numancia - Tenerife
24/05/2020 Saragozza - Ponferradina
24/05/2020 Sporting Gijon - Huesca
24/05/2020 Santander - Vallecano
24/05/2020 Elche - Oviedo
24/05/2020 Lugo - Mirandes
24/05/2020 Las Palmas - Extremadura
24/05/2020 Dep La Coruna - Fuenlabrada
24/05/2020 Cadiz - Albacete
24/05/2020 Almeria - Malaga
24/05/2020 Alcorcon - Girona
Sponsor
Scopri come fidelizzare i tuoi clienti con le Fidelity Card