Contatta telefonicamente Softvision Inva un e-mail a Softvision

Calendario completo dei campionati di Calcio Danese SAS Ligaen

Giornata Nº 1
Data Incontro Ris.
12/07/2019 FC Midtjylland - Esbjerg 1 - 0
14/07/2019 Sonderjyske - Randers FC 2 - 1
14/07/2019 Horsens - FC Nordsjael 0 - 3
14/07/2019 Lyngby - Aalborg 2 - 0
14/07/2019 Odense - FC Copenhagen 2 - 3
14/07/2019 Brondby - Silkeborg 3 - 0
15/07/2019 Hobro IK - Aarhus 1 - 1
Giornata Nº 2
Data Incontro Ris.
19/07/2019 FC Copenhagen - Aarhus 2 - 1
21/07/2019 Silkeborg - Horsens 0 - 3
21/07/2019 Esbjerg - Hobro IK 1 - 1
21/07/2019 Aalborg - Sonderjyske 1 - 1
21/07/2019 Randers FC - Brondby 2 - 2
21/07/2019 FC Midtjylland - FC Nordsjael 2 - 1
22/07/2019 Odense - Lyngby 4 - 1
Giornata Nº 3
Data Incontro Ris.
26/07/2019 Lyngby - Sonderjyske 0 - 3
27/07/2019 Horsens - FC Copenhagen 0 - 2
28/07/2019 Hobro IK - Randers FC 2 - 2
28/07/2019 FC Nordsjael - Esbjerg 2 - 0
28/07/2019 Aarhus - FC Midtjylland 0 - 1
28/07/2019 Brondby - Odense 3 - 2
29/07/2019 Aalborg - Silkeborg 3 - 1
Giornata Nº 4
Data Incontro Ris.
02/08/2019 Silkeborg - Hobro IK 2 - 3
03/08/2019 Sonderjyske - FC Copenhagen 1 - 2
04/08/2019 Randers FC - FC Nordsjael 3 - 1
04/08/2019 Esbjerg - Odense 0 - 1
04/08/2019 Brondby - Horsens 1 - 2
04/08/2019 FC Midtjylland - Aalborg 1 - 0
05/08/2019 Lyngby - Aarhus 2 - 1
Giornata Nº 5
Data Incontro Ris.
09/08/2019 FC Copenhagen - Lyngby 2 - 0
09/08/2019 Odense - Randers FC 1 - 0
11/08/2019 FC Nordsjael - Silkeborg 2 - 2
11/08/2019 Aalborg - Esbjerg 4 - 0
11/08/2019 Horsens - FC Midtjylland 0 - 2
11/08/2019 Hobro IK - Brondby 0 - 2
12/08/2019 Sonderjyske - Aarhus 0 - 0
Giornata Nº 6
Data Incontro Ris.
16/08/2019 Randers FC - FC Copenhagen 0 - 1
16/08/2019 FC Nordsjael - Odense 2 - 0
18/08/2019 Silkeborg - Sonderjyske 3 - 3
18/08/2019 Esbjerg - Lyngby 1 - 0
18/08/2019 FC Midtjylland - Hobro IK 1 - 1
18/08/2019 Brondby - Aalborg 2 - 1
19/08/2019 Aarhus - Horsens 2 - 0
Giornata Nº 7
Data Incontro Ris.
23/08/2019 Hobro IK - Odense 0 - 0
25/08/2019 Lyngby - Randers FC 2 - 0
25/08/2019 Esbjerg - Silkeborg 2 - 2
25/08/2019 Sonderjyske - FC Midtjylland 0 - 2
25/08/2019 Brondby - Aarhus 0 - 3
25/08/2019 FC Copenhagen - FC Nordsjael 3 - 1
26/08/2019 Horsens - Aalborg 0 - 5
Giornata Nº 8
Data Incontro Ris.
30/08/2019 Odense - Sonderjyske 0 - 0
31/08/2019 FC Nordsjael - Hobro IK 2 - 1
01/09/2019 Aarhus - Esbjerg 1 - 0
01/09/2019 Randers FC - Silkeborg 2 - 0
01/09/2019 Horsens - Lyngby 2 - 1
01/09/2019 Aalborg - FC Copenhagen 1 - 0
01/09/2019 FC Midtjylland - Brondby 1 - 0
Giornata Nº 9
Data Incontro Ris.
13/09/2019 Sonderjyske - Horsens 0 - 0
15/09/2019 Aarhus - Aalborg 3 - 0
15/09/2019 Lyngby - FC Midtjylland 0 - 3
15/09/2019 Esbjerg - Randers FC 0 - 3
15/09/2019 Hobro IK - FC Copenhagen 2 - 1
15/09/2019 Brondby - FC Nordsjael 4 - 2
16/09/2019 Silkeborg - Odense 0 - 3
Giornata Nº 10
Data Incontro Ris.
20/09/2019 Odense - Aarhus 1 - 2
22/09/2019 Hobro IK - Sonderjyske 1 - 1
22/09/2019 FC Nordsjael - Aalborg 2 - 1
22/09/2019 Silkeborg - Lyngby 2 - 3
22/09/2019 Esbjerg - Brondby 3 - 1
22/09/2019 FC Copenhagen - FC Midtjylland 0 - 0
23/09/2019 Randers FC - Horsens 2 - 1
Giornata Nº 11
Data Incontro Ris.
27/09/2019 Lyngby - Hobro IK 2 - 1
28/09/2019 FC Copenhagen - Silkeborg 4 - 2
29/09/2019 Aarhus - FC Nordsjael 3 - 1
29/09/2019 Aalborg - Randers FC 0 - 3
29/09/2019 FC Midtjylland - Odense 0 - 1
29/09/2019 Sonderjyske - Brondby 2 - 1
30/09/2019 Horsens - Esbjerg 1 - 1
Giornata Nº 12
Data Incontro Ris.
04/10/2019 FC Nordsjael - Lyngby 1 - 1
05/10/2019 Hobro IK - Aalborg 0 - 2
06/10/2019 Esbjerg - Sonderjyske 1 - 2
06/10/2019 Brondby - FC Copenhagen 3 - 1
06/10/2019 Odense - Horsens 3 - 0
06/10/2019 Randers FC - Aarhus 2 - 0
06/10/2019 Silkeborg - FC Midtjylland 1 - 2
Giornata Nº 13
Data Incontro Ris.
18/10/2019 Aalborg - Odense 1 - 0
20/10/2019 Horsens - Hobro IK 1 - 0
20/10/2019 Sonderjyske - FC Nordsjael 1 - 4
20/10/2019 Aarhus - Silkeborg 3 - 4
20/10/2019 FC Copenhagen - Esbjerg 3 - 1
20/10/2019 Lyngby - Brondby 0 - 3
21/10/2019 FC Midtjylland - Randers FC 2 - 1
Giornata Nº 14
Data Incontro Ris.
25/10/2019 Esbjerg - FC Midtjylland 1 - 2
27/10/2019 Hobro IK - Silkeborg 1 - 1
27/10/2019 Odense - FC Nordsjael 3 - 1
27/10/2019 Lyngby - Horsens 2 - 1
27/10/2019 Brondby - Randers FC 5 - 2
27/10/2019 Sonderjyske - Aalborg 1 - 3
28/10/2019 Aarhus - FC Copenhagen 1 - 2
Giornata Nº 15
Data Incontro Ris.
01/11/2019 Esbjerg - Horsens 1 - 1
03/11/2019 Randers FC - Lyngby 2 - 1
03/11/2019 Odense - Hobro IK 2 - 1
03/11/2019 FC Nordsjael - Aarhus 0 - 1
03/11/2019 Aalborg - FC Midtjylland 0 - 1
03/11/2019 FC Copenhagen - Sonderjyske 3 - 0
04/11/2019 Silkeborg - Brondby 0 - 1
Giornata Nº 16
Data Incontro Ris.
08/11/2019 Randers FC - Aalborg 3 - 3
09/11/2019 Horsens - Silkeborg 2 - 1
10/11/2019 Hobro IK - FC Nordsjael 2 - 2
10/11/2019 Aarhus - Sonderjyske 4 - 2
10/11/2019 Lyngby - Odense 4 - 3
10/11/2019 Brondby - Esbjerg 2 - 1
10/11/2019 FC Midtjylland - FC Copenhagen 4 - 1
Giornata Nº 17
Data Incontro Ris.
22/11/2019 FC Nordsjael - Randers FC 3 - 0
24/11/2019 Sonderjyske - Lyngby 2 - 2
24/11/2019 Silkeborg - Esbjerg 1 - 2
24/11/2019 Aalborg - Horsens 4 - 0
24/11/2019 FC Copenhagen - Hobro IK 2 - 1
24/11/2019 Aarhus - Brondby 2 - 1
25/11/2019 Odense - FC Midtjylland 1 - 2
Giornata Nº 18
Data Incontro Ris.
29/11/2019 Lyngby - FC Nordsjael 1 - 1
01/12/2019 FC Copenhagen - Brondby 2 - 1
01/12/2019 Randers FC - Sonderjyske 3 - 0
01/12/2019 Horsens - Odense 2 - 1
01/12/2019 Esbjerg - Aarhus 1 - 2
01/12/2019 Aalborg - Hobro IK 1 - 1
02/12/2019 FC Midtjylland - Silkeborg 2 - 1
Giornata Nº 19
Data Incontro Ris.
06/12/2019 Hobro IK - Horsens 0 - 0
08/12/2019 Silkeborg - Randers FC 2 - 1
08/12/2019 Sonderjyske - Esbjerg 2 - 1
08/12/2019 Aarhus - Lyngby 1 - 1
08/12/2019 FC Nordsjael - FC Copenhagen 0 - 1
08/12/2019 Brondby - FC Midtjylland 1 - 2
09/12/2019 Odense - Aalborg 0 - 0
Giornata Nº 20
Data Incontro Ris.
13/12/2019 Aalborg - FC Nordsjael 1 - 3
15/12/2019 Horsens - Sonderjyske 2 - 1
15/12/2019 Randers FC - Esbjerg 3 - 0
15/12/2019 Lyngby - Silkeborg 1 - 0
15/12/2019 Brondby - Hobro IK 1 - 1
15/12/2019 FC Midtjylland - Aarhus 1 - 3
16/12/2019 FC Copenhagen - Odense 2 - 1
Giornata Nº 21
Data Incontro Ris.
14/02/2020 Esbjerg - FC Copenhagen
16/02/2020 Sonderjyske - Hobro IK
16/02/2020 Silkeborg - Aalborg
16/02/2020 FC Nordsjael - Horsens
16/02/2020 Aarhus - Randers FC
16/02/2020 Odense - Brondby
17/02/2020 FC Midtjylland - Lyngby
Giornata Nº 22
Data Incontro Ris.
23/02/2020 FC Nordsjael - Sonderjyske
23/02/2020 Randers FC - Odense
23/02/2020 Horsens - Aarhus
23/02/2020 Hobro IK - FC Midtjylland
23/02/2020 Lyngby - Esbjerg
23/02/2020 Silkeborg - FC Copenhagen
23/02/2020 Aalborg - Brondby
Giornata Nº 23
Data Incontro Ris.
01/03/2020 Horsens - Randers FC
01/03/2020 Esbjerg - FC Nordsjael
01/03/2020 Aarhus - Hobro IK
01/03/2020 Odense - Silkeborg
01/03/2020 FC Midtjylland - Sonderjyske
01/03/2020 FC Copenhagen - Aalborg
01/03/2020 Brondby - Lyngby
Giornata Nº 24
Data Incontro Ris.
08/03/2020 FC Copenhagen - Horsens
08/03/2020 Sonderjyske - Odense
08/03/2020 Aalborg - Lyngby
08/03/2020 Randers FC - FC Midtjylland
08/03/2020 FC Nordsjael - Brondby
08/03/2020 Hobro IK - Esbjerg
08/03/2020 Silkeborg - Aarhus
Giornata Nº 25
Data Incontro Ris.
15/03/2020 Esbjerg - Aalborg
15/03/2020 Silkeborg - FC Nordsjael
15/03/2020 Lyngby - FC Copenhagen
15/03/2020 Brondby - Sonderjyske
15/03/2020 Aarhus - Odense
15/03/2020 Randers FC - Hobro IK
15/03/2020 FC Midtjylland - Horsens
Giornata Nº 26
Data Incontro Ris.
22/03/2020 FC Copenhagen - Randers FC
22/03/2020 Sonderjyske - Silkeborg
22/03/2020 Aalborg - Aarhus
22/03/2020 Odense - Esbjerg
22/03/2020 Horsens - Brondby
22/03/2020 FC Nordsjael - FC Midtjylland
22/03/2020 Hobro IK - Lyngby
Sponsor
Scopri come fidelizzare i tuoi clienti con le Fidelity Card