Contatta telefonicamente Softvision Inva un e-mail a Softvision

Calendario completo dei campionati di Calcio Slovacco Corgon Liga

Giornata Nº 1
Data Incontro Ris.
23/07/2021 Trencin - Zlate Moravce 4 - 0
24/07/2021 Liptovsky Mikulas - Slovan 1 - 4
24/07/2021 Ruzomberok - Senec 0 - 0
25/07/2021 Zemplin Michalovce - D.Streda 4 - 1
25/07/2021 Zilina - Sered 3 - 0
25/07/2021 Trnava - Pohronie 2 - 0
04/03/2022 Ruzomberok - D.Streda 4 - 1
05/03/2022 Trnava - Sered 0 - 1
05/03/2022 Zemplin Michalovce - Trencin 1 - 0
05/03/2022 Pohronie - Zlate Moravce 0 - 1
05/03/2022 Liptovsky Mikulas - Senec 2 - 1
06/03/2022 Zilina - Slovan 2 - 3
Giornata Nº 2
Data Incontro Ris.
30/07/2021 Sered - Ruzomberok 2 - 3
31/07/2021 Pohronie - Zemplin Michalovce 2 - 0
31/07/2021 Slovan - Trencin 2 - 0
01/08/2021 Senec - Trnava 2 - 1
01/08/2021 Zlate Moravce - Zilina 0 - 1
01/08/2021 D.Streda - Liptovsky Mikulas 3 - 1
11/03/2022 Trencin - Pohronie 2 - 0
12/03/2022 Sered - Zilina 1 - 1
12/03/2022 Slovan - Ruzomberok 1 - 1
12/03/2022 Senec - Zemplin Michalovce 2 - 1
12/03/2022 Zlate Moravce - Liptovsky Mikulas 0 - 1
13/03/2022 D.Streda - Trnava 1 - 1
Giornata Nº 3
Data Incontro Ris.
06/08/2021 Zlate Moravce - Senec 1 - 1
07/08/2021 Zemplin Michalovce - Trencin 1 - 2
08/08/2021 Zilina - Pohronie 3 - 1
08/08/2021 Sered - D.Streda 1 - 0
09/08/2021 Trnava - Liptovsky Mikulas 4 - 0
22/09/2021 Ruzomberok - Slovan 1 - 0
19/03/2022 Zilina - D.Streda 2 - 2
19/03/2022 Slovan - Sered 5 - 1
19/03/2022 Trencin - Senec 4 - 1
19/03/2022 Zemplin Michalovce - Zlate Moravce 1 - 0
19/03/2022 Pohronie - Liptovsky Mikulas 1 - 1
20/03/2022 Ruzomberok - Trnava 0 - 0
Giornata Nº 4
Data Incontro Ris.
13/08/2021 Trencin - Ruzomberok 1 - 1
14/08/2021 Slovan - Zemplin Michalovce 3 - 1
14/08/2021 Senec - D.Streda 1 - 1
14/08/2021 Pohronie - Sered 1 - 1
15/08/2021 Trnava - Zlate Moravce 2 - 0
15/08/2021 Liptovsky Mikulas - Zilina 2 - 1
01/04/2022 Zilina - Ruzomberok 0 - 2
02/04/2022 Liptovsky Mikulas - Trencin 0 - 3
02/04/2022 D.Streda - Sered 0 - 0
02/04/2022 Zlate Moravce - Senec 3 - 2
02/04/2022 Zemplin Michalovce - Pohronie 1 - 0
03/04/2022 Trnava - Slovan 0 - 1
Giornata Nº 5
Data Incontro Ris.
20/08/2021 Zlate Moravce - Pohronie 1 - 0
21/08/2021 Ruzomberok - Trnava 0 - 0
21/08/2021 Zemplin Michalovce - Liptovsky Mikulas 2 - 1
22/08/2021 Zilina - Senec 3 - 0
22/08/2021 Sered - Slovan 0 - 1
22/08/2021 D.Streda - Trencin 1 - 1
08/04/2022 Liptovsky Mikulas - Zemplin Michalovce 3 - 1
09/04/2022 Trnava - Zilina 1 - 0
09/04/2022 Senec - Pohronie 2 - 1
10/04/2022 Slovan - D.Streda 3 - 1
10/04/2022 Sered - Ruzomberok 1 - 3
26/04/2022 Trencin - Zlate Moravce 4 - 3
Giornata Nº 6
Data Incontro Ris.
27/08/2021 Pohronie - D.Streda 0 - 3
28/08/2021 Liptovsky Mikulas - Senec 1 - 2
28/08/2021 Ruzomberok - Zemplin Michalovce 0 - 0
28/08/2021 Trencin - Sered 0 - 0
29/08/2021 Slovan - Zlate Moravce 4 - 1
29/08/2021 Trnava - Zilina 1 - 1
15/04/2022 Ruzomberok - Slovan 0 - 0
16/04/2022 D.Streda - Zilina 2 - 0
16/04/2022 Pohronie - Trencin 1 - 1
16/04/2022 Senec - Liptovsky Mikulas 0 - 3
17/04/2022 Sered - Trnava 0 - 2
18/04/2022 Zlate Moravce - Zemplin Michalovce 1 - 1
Giornata Nº 7
Data Incontro Ris.
10/09/2021 Zlate Moravce - Ruzomberok 2 - 2
11/09/2021 Zilina - Trencin 1 - 3
11/09/2021 Zemplin Michalovce - Trnava 1 - 2
11/09/2021 Senec - Pohronie 1 - 0
11/09/2021 Sered - Liptovsky Mikulas 2 - 0
12/09/2021 D.Streda - Slovan 1 - 1
23/04/2022 Zilina - Sered 1 - 1
23/04/2022 Zemplin Michalovce - Senec 1 - 0
23/04/2022 Zlate Moravce - Trencin 0 - 2
23/04/2022 Liptovsky Mikulas - Pohronie 1 - 0
24/04/2022 Trnava - Ruzomberok 0 - 0
24/04/2022 D.Streda - Slovan 2 - 0
Giornata Nº 8
Data Incontro Ris.
17/09/2021 Trnava - Sered 2 - 0
18/09/2021 Trencin - Senec 3 - 3
18/09/2021 Ruzomberok - D.Streda 1 - 2
18/09/2021 Zemplin Michalovce - Zlate Moravce 2 - 1
18/09/2021 Liptovsky Mikulas - Pohronie 5 - 1
19/09/2021 Slovan - Zilina 2 - 2
30/04/2022 Sered - D.Streda 0 - 0
30/04/2022 Senec - Zlate Moravce 0 - 0
30/04/2022 Pohronie - Zemplin Michalovce 1 - 2
30/04/2022 Trencin - Liptovsky Mikulas 5 - 2
01/05/2022 Slovan - Trnava 1 - 0
04/05/2022 Ruzomberok - Zilina 3 - 0
Giornata Nº 9
Data Incontro Ris.
24/09/2021 Pohronie - Trencin 2 - 2
25/09/2021 Zilina - Ruzomberok 0 - 2
25/09/2021 Zlate Moravce - Liptovsky Mikulas 2 - 2
25/09/2021 Senec - Slovan 0 - 3
25/09/2021 Sered - Zemplin Michalovce 0 - 1
26/09/2021 D.Streda - Trnava 0 - 3
13/05/2022 Zemplin Michalovce - Liptovsky Mikulas 1 - 2
14/05/2022 Zilina - Trnava 1 - 2
14/05/2022 Sered - Slovan 0 - 3
14/05/2022 Zlate Moravce - Pohronie 1 - 3
14/05/2022 Senec - Trencin 0 - 3
15/05/2022 D.Streda - Ruzomberok 2 - 3
Giornata Nº 10
Data Incontro Ris.
01/10/2021 D.Streda - Zlate Moravce 4 - 2
02/10/2021 Ruzomberok - Liptovsky Mikulas 4 - 1
02/10/2021 Zemplin Michalovce - Zilina 1 - 0
02/10/2021 Sered - Senec 2 - 1
03/10/2021 Slovan - Pohronie 5 - 1
03/10/2021 Trencin - Trnava 0 - 1
21/05/2022 Trnava - D.Streda
21/05/2022 Ruzomberok - Sered
21/05/2022 Slovan - Zilina
21/05/2022 Trencin - Zemplin Michalovce
21/05/2022 Pohronie - Senec
21/05/2022 Liptovsky Mikulas - Zlate Moravce
Giornata Nº 11
Data Incontro Ris.
15/10/2021 Liptovsky Mikulas - Trencin 2 - 1
16/10/2021 Zilina - D.Streda 0 - 2
16/10/2021 Zlate Moravce - Sered 2 - 2
16/10/2021 Pohronie - Ruzomberok 2 - 2
16/10/2021 Senec - Zemplin Michalovce 1 - 1
17/10/2021 Trnava - Slovan 0 - 3
Giornata Nº 12
Data Incontro Ris.
22/10/2021 Sered - Zilina 1 - 1
23/10/2021 Zlate Moravce - Trencin 0 - 1
23/10/2021 Senec - Ruzomberok 0 - 2
23/10/2021 Pohronie - Trnava 0 - 2
24/10/2021 Slovan - Liptovsky Mikulas 4 - 0
24/10/2021 D.Streda - Zemplin Michalovce 1 - 0
Giornata Nº 13
Data Incontro Ris.
29/10/2021 Trnava - Senec 2 - 1
30/10/2021 Ruzomberok - Sered 3 - 1
30/10/2021 Zilina - Zlate Moravce 4 - 1
30/10/2021 Zemplin Michalovce - Pohronie 0 - 2
30/10/2021 Liptovsky Mikulas - D.Streda 1 - 0
31/10/2021 Trencin - Slovan 2 - 3
Giornata Nº 14
Data Incontro Ris.
05/11/2021 Trencin - Zemplin Michalovce 4 - 2
06/11/2021 Senec - Zlate Moravce 1 - 2
06/11/2021 Pohronie - Zilina 1 - 2
06/11/2021 D.Streda - Sered 1 - 3
07/11/2021 Slovan - Ruzomberok 1 - 0
07/11/2021 Liptovsky Mikulas - Trnava 0 - 2
Giornata Nº 15
Data Incontro Ris.
19/11/2021 Ruzomberok - Trencin 3 - 0
20/11/2021 D.Streda - Senec 1 - 0
20/11/2021 Zlate Moravce - Trnava 0 - 0
20/11/2021 Zilina - Liptovsky Mikulas 2 - 2
20/11/2021 Sered - Pohronie 3 - 1
21/11/2021 Zemplin Michalovce - Slovan 1 - 2
Giornata Nº 16
Data Incontro Ris.
26/11/2021 Senec - Zilina 2 - 2
27/11/2021 Liptovsky Mikulas - Zemplin Michalovce 0 - 1
27/11/2021 Trencin - D.Streda 0 - 1
27/11/2021 Pohronie - Zlate Moravce 0 - 2
28/11/2021 Trnava - Ruzomberok 0 - 3
29/11/2021 Slovan - Sered 2 - 0
Giornata Nº 17
Data Incontro Ris.
03/12/2021 Zlate Moravce - Slovan 1 - 2
04/12/2021 Senec - Liptovsky Mikulas 1 - 0
04/12/2021 Zemplin Michalovce - Ruzomberok 0 - 3
04/12/2021 D.Streda - Pohronie 2 - 0
04/12/2021 Sered - Trencin 4 - 2
05/12/2021 Zilina - Trnava 0 - 1
Giornata Nº 18
Data Incontro Ris.
10/12/2021 Trnava - Zemplin Michalovce 2 - 0
11/12/2021 Ruzomberok - Zlate Moravce 1 - 1
11/12/2021 Trencin - Zilina 1 - 3
11/12/2021 Pohronie - Senec 0 - 1
11/12/2021 Liptovsky Mikulas - Sered 1 - 1
12/12/2021 Slovan - D.Streda 0 - 0
Giornata Nº 19
Data Incontro Ris.
17/12/2021 D.Streda - Ruzomberok 0 - 0
18/12/2021 Senec - Trencin 1 - 0
18/12/2021 Zlate Moravce - Zemplin Michalovce 0 - 1
18/12/2021 Pohronie - Liptovsky Mikulas 2 - 2
18/12/2021 Sered - Trnava 0 - 1
19/12/2021 Zilina - Slovan 1 - 1
Giornata Nº 20
Data Incontro Ris.
11/02/2022 Zemplin Michalovce - Sered 0 - 1
12/02/2022 Liptovsky Mikulas - Zlate Moravce 0 - 0
12/02/2022 Slovan - Senec 5 - 0
12/02/2022 Trencin - Pohronie 3 - 0
13/02/2022 Trnava - D.Streda 1 - 1
14/02/2022 Ruzomberok - Zilina 5 - 1
Giornata Nº 21
Data Incontro Ris.
18/02/2022 Zlate Moravce - D.Streda 2 - 0
19/02/2022 Liptovsky Mikulas - Ruzomberok 3 - 2
19/02/2022 Zilina - Zemplin Michalovce 2 - 1
19/02/2022 Pohronie - Slovan 3 - 4
19/02/2022 Trnava - Trencin 0 - 0
20/02/2022 Senec - Sered 1 - 2
Giornata Nº 22
Data Incontro Ris.
26/02/2022 Sered - Zlate Moravce 2 - 1
26/02/2022 Slovan - Trnava 0 - 0
26/02/2022 Ruzomberok - Pohronie 1 - 0
26/02/2022 Zemplin Michalovce - Senec 0 - 1
26/02/2022 D.Streda - Zilina 3 - 1
26/02/2022 Trencin - Liptovsky Mikulas 2 - 2
Sponsor
Scopri come fidelizzare i tuoi clienti con le Fidelity Card