Contatta telefonicamente Softvision Inva un e-mail a Softvision

Calendario completo dei campionati di Calcio Polacco Polonia I Divisione

Giornata Nº 1
Data Incontro Ris.
26/07/2019 Olimpia Grudziadz - Chrobry Glogow 5 - 0
26/07/2019 Stal Mielec - Warta Poznan 2 - 1
27/07/2019 Zaglebie - Podbeskidzie 1 - 1
27/07/2019 Miedz Legnica - Odra 0 - 0
27/07/2019 Radomiak Radom - Tychy 2 - 1
27/07/2019 Puszcza Niepolomice - GKS Jastrzebie 0 - 0
27/07/2019 Belchatow - Olsztyn 3 - 0
27/07/2019 Wigry Suwalki - Chojniczanka Chojnice 1 - 1
27/07/2019 Nieciecza - Sandecja Nowy Sacz 3 - 0
Giornata Nº 2
Data Incontro Ris.
02/08/2019 Chrobry Glogow - Nieciecza 0 - 1
02/08/2019 Sandecja Nowy Sacz - Miedz Legnica 1 - 2
02/08/2019 Stal Mielec - Wigry Suwalki 1 - 1
02/08/2019 Odra - Puszcza Niepolomice 0 - 1
03/08/2019 Warta Poznan - Belchatow 1 - 0
03/08/2019 Radomiak Radom - Olsztyn 2 - 1
03/08/2019 Zaglebie - Olimpia Grudziadz 0 - 1
03/08/2019 GKS Jastrzebie - Tychy 2 - 1
04/08/2019 Chojniczanka Chojnice - Podbeskidzie 0 - 1
Giornata Nº 3
Data Incontro Ris.
09/08/2019 Olimpia Grudziadz - Chojniczanka Chojnice 3 - 5
09/08/2019 Olsztyn - GKS Jastrzebie 2 - 1
10/08/2019 Miedz Legnica - Chrobry Glogow 2 - 1
10/08/2019 Tychy - Odra 4 - 1
10/08/2019 Puszcza Niepolomice - Sandecja Nowy Sacz 1 - 2
10/08/2019 Belchatow - Radomiak Radom 3 - 0
10/08/2019 Nieciecza - Zaglebie 2 - 0
11/08/2019 Podbeskidzie - Stal Mielec 4 - 1
11/08/2019 Wigry Suwalki - Warta Poznan 1 - 2
Giornata Nº 4
Data Incontro Ris.
16/08/2019 Odra - Olsztyn 0 - 1
16/08/2019 Chrobry Glogow - Puszcza Niepolomice 0 - 1
16/08/2019 Sandecja Nowy Sacz - Tychy 1 - 0
16/08/2019 Stal Mielec - Olimpia Grudziadz 2 - 0
16/08/2019 Chojniczanka Chojnice - Nieciecza 1 - 0
17/08/2019 Zaglebie - Miedz Legnica 1 - 0
17/08/2019 Radomiak Radom - Warta Poznan 0 - 2
17/08/2019 Wigry Suwalki - Podbeskidzie 1 - 0
17/08/2019 GKS Jastrzebie - Belchatow 1 - 1
Giornata Nº 5
Data Incontro Ris.
21/08/2019 Warta Poznan - Podbeskidzie 2 - 1
21/08/2019 Radomiak Radom - GKS Jastrzebie 2 - 2
21/08/2019 Tychy - Chrobry Glogow 5 - 1
21/08/2019 Belchatow - Odra 1 - 0
21/08/2019 Puszcza Niepolomice - Zaglebie 0 - 2
21/08/2019 Olimpia Grudziadz - Wigry Suwalki 1 - 2
21/08/2019 Chojniczanka Chojnice - Miedz Legnica 0 - 3
21/08/2019 Nieciecza - Stal Mielec 1 - 2
21/08/2019 Olsztyn - Sandecja Nowy Sacz 1 - 0
Giornata Nº 6
Data Incontro Ris.
24/08/2019 Podbeskidzie - Olimpia Grudziadz 2 - 1
24/08/2019 Chrobry Glogow - Olsztyn 0 - 0
24/08/2019 Odra - Radomiak Radom 0 - 0
25/08/2019 Zaglebie - Tychy 1 - 2
25/08/2019 Warta Poznan - GKS Jastrzebie 1 - 1
25/08/2019 Sandecja Nowy Sacz - Belchatow 2 - 1
25/08/2019 Chojniczanka Chojnice - Puszcza Niepolomice 0 - 1
25/08/2019 Wigry Suwalki - Nieciecza 1 - 0
26/08/2019 Stal Mielec - Miedz Legnica 1 - 0
Giornata Nº 7
Data Incontro Ris.
30/08/2019 Olsztyn - Zaglebie 1 - 3
30/08/2019 Chojniczanka Chojnice - Tychy 1 - 1
31/08/2019 Olimpia Grudziadz - Warta Poznan 2 - 1
31/08/2019 Radomiak Radom - Sandecja Nowy Sacz 1 - 0
31/08/2019 GKS Jastrzebie - Odra 2 - 0
31/08/2019 Nieciecza - Podbeskidzie 2 - 2
01/09/2019 Miedz Legnica - Wigry Suwalki 2 - 1
01/09/2019 Belchatow - Chrobry Glogow 1 - 2
01/09/2019 Puszcza Niepolomice - Stal Mielec 0 - 1
Giornata Nº 8
Data Incontro Ris.
06/09/2019 Chrobry Glogow - Radomiak Radom 0 - 2
07/09/2019 Chojniczanka Chojnice - Olsztyn 1 - 3
07/09/2019 Wigry Suwalki - Puszcza Niepolomice 2 - 3
07/09/2019 Sandecja Nowy Sacz - GKS Jastrzebie 1 - 1
08/09/2019 Zaglebie - Belchatow 1 - 1
18/09/2019 Stal Mielec - Tychy 1 - 2
18/09/2019 Olimpia Grudziadz - Nieciecza 1 - 0
18/09/2019 Podbeskidzie - Miedz Legnica 2 - 1
18/09/2019 Warta Poznan - Odra 3 - 0
Giornata Nº 9
Data Incontro Ris.
13/09/2019 Chojniczanka Chojnice - Belchatow 3 - 0
13/09/2019 Odra - Sandecja Nowy Sacz 1 - 1
13/09/2019 Olsztyn - Stal Mielec 1 - 0
14/09/2019 Radomiak Radom - Zaglebie 2 - 1
14/09/2019 Puszcza Niepolomice - Podbeskidzie 0 - 1
14/09/2019 Tychy - Wigry Suwalki 2 - 1
14/09/2019 Nieciecza - Warta Poznan 1 - 1
14/09/2019 GKS Jastrzebie - Chrobry Glogow 1 - 0
15/09/2019 Miedz Legnica - Olimpia Grudziadz 2 - 2
Giornata Nº 10
Data Incontro Ris.
20/09/2019 Wigry Suwalki - Olsztyn 0 - 0
21/09/2019 Stal Mielec - Belchatow 1 - 0
21/09/2019 Zaglebie - GKS Jastrzebie 2 - 4
21/09/2019 Chrobry Glogow - Odra 3 - 2
21/09/2019 Chojniczanka Chojnice - Radomiak Radom 1 - 3
21/09/2019 Sandecja Nowy Sacz - Warta Poznan 1 - 2
21/09/2019 Nieciecza - Miedz Legnica 0 - 1
22/09/2019 Podbeskidzie - Tychy 2 - 2
22/09/2019 Olimpia Grudziadz - Puszcza Niepolomice 1 - 1
Giornata Nº 11
Data Incontro Ris.
27/09/2019 Sandecja Nowy Sacz - Chrobry Glogow 3 - 2
28/09/2019 Radomiak Radom - Stal Mielec 2 - 0
28/09/2019 Tychy - Olimpia Grudziadz 2 - 3
28/09/2019 Olsztyn - Podbeskidzie 1 - 0
29/09/2019 Warta Poznan - Miedz Legnica 2 - 1
29/09/2019 Puszcza Niepolomice - Nieciecza 0 - 3
29/09/2019 Belchatow - Wigry Suwalki 3 - 0
29/09/2019 Odra - Zaglebie 1 - 1
29/09/2019 Chojniczanka Chojnice - GKS Jastrzebie 3 - 1
Giornata Nº 12
Data Incontro Ris.
04/10/2019 Miedz Legnica - Puszcza Niepolomice 1 - 0
04/10/2019 Stal Mielec - GKS Jastrzebie 3 - 1
05/10/2019 Wigry Suwalki - Radomiak Radom 1 - 4
05/10/2019 Chrobry Glogow - Warta Poznan 0 - 0
05/10/2019 Podbeskidzie - Belchatow 4 - 0
05/10/2019 Zaglebie - Sandecja Nowy Sacz 3 - 1
05/10/2019 Chojniczanka Chojnice - Odra 1 - 2
05/10/2019 Nieciecza - Tychy 4 - 3
06/10/2019 Olimpia Grudziadz - Olsztyn 1 - 0
Giornata Nº 13
Data Incontro Ris.
11/10/2019 Olsztyn - Nieciecza 1 - 1
11/10/2019 Sandecja Nowy Sacz - Chojniczanka Chojnice 4 - 4
12/10/2019 Radomiak Radom - Podbeskidzie 1 - 3
12/10/2019 Belchatow - Olimpia Grudziadz 1 - 0
22/10/2019 Tychy - Miedz Legnica 4 - 1
22/10/2019 GKS Jastrzebie - Wigry Suwalki 1 - 0
22/10/2019 Puszcza Niepolomice - Warta Poznan 0 - 2
23/10/2019 Chrobry Glogow - Zaglebie 3 - 0
24/10/2019 Odra - Stal Mielec 1 - 0
Giornata Nº 14
Data Incontro Ris.
18/10/2019 Chrobry Glogow - Chojniczanka Chojnice 1 - 0
18/10/2019 Puszcza Niepolomice - Tychy 2 - 1
18/10/2019 Wigry Suwalki - Odra 1 - 0
18/10/2019 Stal Mielec - Sandecja Nowy Sacz 5 - 1
18/10/2019 Miedz Legnica - Olsztyn 4 - 1
19/10/2019 Olimpia Grudziadz - Radomiak Radom 2 - 2
19/10/2019 Warta Poznan - Zaglebie 2 - 3
19/10/2019 Podbeskidzie - GKS Jastrzebie 0 - 2
19/10/2019 Nieciecza - Belchatow 2 - 1
Giornata Nº 15
Data Incontro Ris.
25/10/2019 Olsztyn - Puszcza Niepolomice 0 - 0
25/10/2019 Sandecja Nowy Sacz - Wigry Suwalki 1 - 0
25/10/2019 Belchatow - Miedz Legnica 1 - 1
26/10/2019 Radomiak Radom - Nieciecza 1 - 0
26/10/2019 GKS Jastrzebie - Olimpia Grudziadz 2 - 0
26/10/2019 Tychy - Warta Poznan 1 - 1
26/10/2019 Zaglebie - Chojniczanka Chojnice 3 - 3
27/10/2019 Chrobry Glogow - Stal Mielec 1 - 0
27/10/2019 Odra - Podbeskidzie 0 - 2
Giornata Nº 16
Data Incontro Ris.
02/11/2019 Miedz Legnica - Radomiak Radom 3 - 1
02/11/2019 Olimpia Grudziadz - Odra 3 - 1
02/11/2019 Nieciecza - GKS Jastrzebie 2 - 2
03/11/2019 Podbeskidzie - Sandecja Nowy Sacz 3 - 1
03/11/2019 Warta Poznan - Chojniczanka Chojnice 2 - 0
03/11/2019 Puszcza Niepolomice - Belchatow 1 - 4
03/11/2019 Tychy - Olsztyn 1 - 0
03/11/2019 Wigry Suwalki - Chrobry Glogow 1 - 1
03/11/2019 Stal Mielec - Zaglebie 1 - 1
Giornata Nº 17
Data Incontro Ris.
08/11/2019 Sandecja Nowy Sacz - Olimpia Grudziadz 3 - 1
09/11/2019 Olsztyn - Warta Poznan 1 - 3
09/11/2019 Radomiak Radom - Puszcza Niepolomice 1 - 1
09/11/2019 GKS Jastrzebie - Miedz Legnica 2 - 2
09/11/2019 Chojniczanka Chojnice - Stal Mielec 0 - 2
09/11/2019 Odra - Nieciecza 2 - 0
09/11/2019 Belchatow - Tychy 1 - 4
09/11/2019 Zaglebie - Wigry Suwalki 2 - 0
10/11/2019 Chrobry Glogow - Podbeskidzie 1 - 1
Giornata Nº 18
Data Incontro Ris.
16/11/2019 Podbeskidzie - Zaglebie 4 - 1
16/11/2019 Olsztyn - Belchatow 0 - 1
16/11/2019 Chojniczanka Chojnice - Wigry Suwalki 1 - 3
16/11/2019 Sandecja Nowy Sacz - Nieciecza 2 - 2
16/11/2019 Tychy - Radomiak Radom 2 - 2
17/11/2019 Warta Poznan - Stal Mielec 0 - 2
26/11/2019 GKS Jastrzebie - Puszcza Niepolomice 1 - 1
27/11/2019 Odra - Miedz Legnica 3 - 0
27/11/2019 Chrobry Glogow - Olimpia Grudziadz 2 - 2
Giornata Nº 19
Data Incontro Ris.
22/11/2019 Wigry Suwalki - Stal Mielec 0 - 3
22/11/2019 Puszcza Niepolomice - Odra 1 - 2
22/11/2019 Miedz Legnica - Sandecja Nowy Sacz 1 - 3
22/11/2019 Podbeskidzie - Chojniczanka Chojnice 2 - 1
23/11/2019 Belchatow - Warta Poznan 1 - 2
23/11/2019 Olimpia Grudziadz - Zaglebie 2 - 1
23/11/2019 Tychy - GKS Jastrzebie 2 - 2
23/11/2019 Nieciecza - Chrobry Glogow 4 - 0
24/11/2019 Olsztyn - Radomiak Radom 0 - 0
Giornata Nº 20
Data Incontro Ris.
29/11/2019 Zaglebie - Nieciecza 1 - 0
30/11/2019 Stal Mielec - Podbeskidzie 2 - 1
30/11/2019 GKS Jastrzebie - Olsztyn 1 - 2
30/11/2019 Chojniczanka Chojnice - Olimpia Grudziadz 1 - 3
30/11/2019 Sandecja Nowy Sacz - Puszcza Niepolomice 0 - 1
01/12/2019 Radomiak Radom - Belchatow 2 - 0
01/12/2019 Warta Poznan - Wigry Suwalki 3 - 0
01/12/2019 Odra - Tychy 0 - 0
01/12/2019 Chrobry Glogow - Miedz Legnica 0 - 2
Giornata Nº 21
Data Incontro Ris.
29/02/2020 Warta Poznan - Radomiak Radom
29/02/2020 Belchatow - GKS Jastrzebie
29/02/2020 Olsztyn - Odra
29/02/2020 Puszcza Niepolomice - Chrobry Glogow
29/02/2020 Miedz Legnica - Zaglebie
29/02/2020 Nieciecza - Chojniczanka Chojnice
29/02/2020 Olimpia Grudziadz - Stal Mielec
29/02/2020 Podbeskidzie - Wigry Suwalki
29/02/2020 Tychy - Sandecja Nowy Sacz
Giornata Nº 22
Data Incontro Ris.
07/03/2020 Odra - Belchatow
07/03/2020 Miedz Legnica - Chojniczanka Chojnice
07/03/2020 GKS Jastrzebie - Radomiak Radom
07/03/2020 Sandecja Nowy Sacz - Olsztyn
07/03/2020 Chrobry Glogow - Tychy
07/03/2020 Wigry Suwalki - Olimpia Grudziadz
07/03/2020 Stal Mielec - Nieciecza
Giornata Nº 23
Data Incontro Ris.
07/03/2020 Chojniczanka Chojnice - Miedz Legnica
07/03/2020 Podbeskidzie - Warta Poznan
07/03/2020 Zaglebie - Puszcza Niepolomice
Giornata Nº 24
Data Incontro Ris.
14/03/2020 Olsztyn - Chrobry Glogow
14/03/2020 Puszcza Niepolomice - Chojniczanka Chojnice
14/03/2020 Miedz Legnica - Stal Mielec
14/03/2020 Nieciecza - Wigry Suwalki
14/03/2020 Olimpia Grudziadz - Podbeskidzie
14/03/2020 Belchatow - Sandecja Nowy Sacz
14/03/2020 GKS Jastrzebie - Warta Poznan
14/03/2020 Tychy - Zaglebie
14/03/2020 Radomiak Radom - Odra
Giornata Nº 25
Data Incontro Ris.
21/03/2020 Odra - GKS Jastrzebie
21/03/2020 Tychy - Chojniczanka Chojnice
21/03/2020 Zaglebie - Olsztyn
21/03/2020 Sandecja Nowy Sacz - Radomiak Radom
21/03/2020 Chrobry Glogow - Belchatow
21/03/2020 Stal Mielec - Puszcza Niepolomice
21/03/2020 Wigry Suwalki - Miedz Legnica
21/03/2020 Warta Poznan - Olimpia Grudziadz
21/03/2020 Podbeskidzie - Nieciecza
Giornata Nº 26
Data Incontro Ris.
28/03/2020 Nieciecza - Olimpia Grudziadz
28/03/2020 Belchatow - Zaglebie
28/03/2020 Miedz Legnica - Podbeskidzie
28/03/2020 Tychy - Stal Mielec
28/03/2020 Puszcza Niepolomice - Wigry Suwalki
28/03/2020 Radomiak Radom - Chrobry Glogow
28/03/2020 GKS Jastrzebie - Sandecja Nowy Sacz
28/03/2020 Odra - Warta Poznan
28/03/2020 Olsztyn - Chojniczanka Chojnice
Giornata Nº 27
Data Incontro Ris.
04/04/2020 Belchatow - Chojniczanka Chojnice
04/04/2020 Chrobry Glogow - GKS Jastrzebie
04/04/2020 Sandecja Nowy Sacz - Odra
04/04/2020 Stal Mielec - Olsztyn
04/04/2020 Wigry Suwalki - Tychy
04/04/2020 Podbeskidzie - Puszcza Niepolomice
04/04/2020 Olimpia Grudziadz - Miedz Legnica
04/04/2020 Warta Poznan - Nieciecza
04/04/2020 Zaglebie - Radomiak Radom
Giornata Nº 28
Data Incontro Ris.
11/04/2020 Miedz Legnica - Nieciecza
11/04/2020 Warta Poznan - Sandecja Nowy Sacz
11/04/2020 Puszcza Niepolomice - Olimpia Grudziadz
11/04/2020 Radomiak Radom - Chojniczanka Chojnice
11/04/2020 GKS Jastrzebie - Zaglebie
11/04/2020 Belchatow - Stal Mielec
11/04/2020 Tychy - Podbeskidzie
11/04/2020 Olsztyn - Wigry Suwalki
11/04/2020 Odra - Chrobry Glogow
Giornata Nº 29
Data Incontro Ris.
18/04/2020 Wigry Suwalki - Belchatow
18/04/2020 Stal Mielec - Radomiak Radom
18/04/2020 Zaglebie - Odra
18/04/2020 Chrobry Glogow - Sandecja Nowy Sacz
18/04/2020 Podbeskidzie - Olsztyn
18/04/2020 Olimpia Grudziadz - Tychy
18/04/2020 Nieciecza - Puszcza Niepolomice
18/04/2020 GKS Jastrzebie - Chojniczanka Chojnice
18/04/2020 Miedz Legnica - Warta Poznan
Giornata Nº 30
Data Incontro Ris.
25/04/2020 Puszcza Niepolomice - Miedz Legnica
25/04/2020 Odra - Chojniczanka Chojnice
25/04/2020 Tychy - Nieciecza
25/04/2020 Olsztyn - Olimpia Grudziadz
25/04/2020 Belchatow - Podbeskidzie
25/04/2020 Radomiak Radom - Wigry Suwalki
25/04/2020 GKS Jastrzebie - Stal Mielec
25/04/2020 Sandecja Nowy Sacz - Zaglebie
25/04/2020 Warta Poznan - Chrobry Glogow
Giornata Nº 31
Data Incontro Ris.
02/05/2020 Zaglebie - Chrobry Glogow
02/05/2020 Stal Mielec - Odra
02/05/2020 Chojniczanka Chojnice - Sandecja Nowy Sacz
02/05/2020 Podbeskidzie - Radomiak Radom
02/05/2020 Warta Poznan - Puszcza Niepolomice
02/05/2020 Miedz Legnica - Tychy
02/05/2020 Nieciecza - Olsztyn
02/05/2020 Wigry Suwalki - GKS Jastrzebie
02/05/2020 Olimpia Grudziadz - Belchatow
Giornata Nº 32
Data Incontro Ris.
09/05/2020 Tychy - Puszcza Niepolomice
09/05/2020 Chojniczanka Chojnice - Chrobry Glogow
09/05/2020 Belchatow - Nieciecza
09/05/2020 Zaglebie - Warta Poznan
09/05/2020 Olsztyn - Miedz Legnica
09/05/2020 Radomiak Radom - Olimpia Grudziadz
09/05/2020 Sandecja Nowy Sacz - Stal Mielec
09/05/2020 Odra - Wigry Suwalki
09/05/2020 GKS Jastrzebie - Podbeskidzie
Giornata Nº 33
Data Incontro Ris.
16/05/2020 Warta Poznan - Tychy
16/05/2020 Puszcza Niepolomice - Olsztyn
16/05/2020 Miedz Legnica - Belchatow
16/05/2020 Nieciecza - Radomiak Radom
16/05/2020 Olimpia Grudziadz - GKS Jastrzebie
16/05/2020 Podbeskidzie - Odra
16/05/2020 Wigry Suwalki - Sandecja Nowy Sacz
16/05/2020 Stal Mielec - Chrobry Glogow
16/05/2020 Chojniczanka Chojnice - Zaglebie
Giornata Nº 34
Data Incontro Ris.
23/05/2020 Olsztyn - Tychy
23/05/2020 Radomiak Radom - Miedz Legnica
23/05/2020 Belchatow - Puszcza Niepolomice
23/05/2020 GKS Jastrzebie - Nieciecza
23/05/2020 Odra - Olimpia Grudziadz
23/05/2020 Sandecja Nowy Sacz - Podbeskidzie
23/05/2020 Chrobry Glogow - Wigry Suwalki
23/05/2020 Chojniczanka Chojnice - Warta Poznan
23/05/2020 Zaglebie - Stal Mielec
Giornata Nº 35
Data Incontro Ris.
30/05/2020 Warta Poznan - Olsztyn
30/05/2020 Tychy - Belchatow
30/05/2020 Puszcza Niepolomice - Radomiak Radom
30/05/2020 Miedz Legnica - GKS Jastrzebie
30/05/2020 Nieciecza - Odra
30/05/2020 Olimpia Grudziadz - Sandecja Nowy Sacz
30/05/2020 Podbeskidzie - Chrobry Glogow
30/05/2020 Wigry Suwalki - Zaglebie
30/05/2020 Stal Mielec - Chojniczanka Chojnice
Sponsor
Scopri come fidelizzare i tuoi clienti con le Fidelity Card