Contatta telefonicamente Softvision Inva un e-mail a Softvision

Calendario completo dei campionati di Calcio Polacco Polonia I Divisione

Giornata Nº 1
Data Incontro Ris.
15/07/2022 Nieciecza - Odra 2 - 1
15/07/2022 Ruch Chorzow - SKRA CZESTOCHOWA 0 - 0
16/07/2022 Chojniczanka Chojnice - Tychy 2 - 2
16/07/2022 Wisla Krakow - Nowy Dwor 0 - 0
16/07/2022 LKS Lodz - Katowice 0 - 2
17/07/2022 Podbeskidzie - Arka Gdynia 0 - 1
17/07/2022 Puszcza Niepolomice - Gornik Leczna 1 - 0
17/07/2022 Stal Rzeszow - Chrobry Glogow 3 - 3
18/07/2022 Sosnowiec - Resovia 2 - 1
Giornata Nº 2
Data Incontro Ris.
22/07/2022 SKRA CZESTOCHOWA - Chojniczanka Chojnice 2 - 0
22/07/2022 Resovia - Wisla Krakow 0 - 2
23/07/2022 Puszcza Niepolomice - Stal Rzeszow 2 - 1
23/07/2022 Arka Gdynia - Sosnowiec 0 - 0
23/07/2022 Chrobry Glogow - Ruch Chorzow 0 - 2
24/07/2022 Tychy - LKS Lodz 0 - 1
24/07/2022 Gornik Leczna - Nowy Dwor 1 - 1
24/07/2022 Katowice - Nieciecza 3 - 3
25/07/2022 Odra - Podbeskidzie 1 - 2
Giornata Nº 3
Data Incontro Ris.
29/07/2022 Resovia - Nowy Dwor 0 - 0
29/07/2022 Odra - Sosnowiec 1 - 4
30/07/2022 LKS Lodz - SKRA CZESTOCHOWA 2 - 1
30/07/2022 Wisla Krakow - Arka Gdynia 1 - 0
30/07/2022 Ruch Chorzow - Puszcza Niepolomice 2 - 0
31/07/2022 Podbeskidzie - Katowice 1 - 0
31/07/2022 Stal Rzeszow - Gornik Leczna 1 - 0
31/07/2022 Chojniczanka Chojnice - Chrobry Glogow 0 - 2
01/08/2022 Nieciecza - Tychy 0 - 2
Giornata Nº 4
Data Incontro Ris.
05/08/2022 Arka Gdynia - Nowy Dwor 1 - 1
05/08/2022 Odra - Wisla Krakow 0 - 1
06/08/2022 Gornik Leczna - Resovia 1 - 1
06/08/2022 Katowice - Sosnowiec 3 - 1
06/08/2022 Chrobry Glogow - LKS Lodz 2 - 3
07/08/2022 Tychy - Podbeskidzie 1 - 4
07/08/2022 SKRA CZESTOCHOWA - Nieciecza 0 - 2
07/08/2022 Puszcza Niepolomice - Chojniczanka Chojnice 3 - 2
08/08/2022 Stal Rzeszow - Ruch Chorzow 2 - 3
Giornata Nº 5
Data Incontro Ris.
09/08/2022 Odra - Nowy Dwor 4 - 2
09/08/2022 Wisla Krakow - Katowice 2 - 1
10/08/2022 Podbeskidzie - SKRA CZESTOCHOWA 0 - 1
10/08/2022 Sosnowiec - Tychy 1 - 0
10/08/2022 Resovia - Arka Gdynia 1 - 3
10/08/2022 LKS Lodz - Puszcza Niepolomice 2 - 0
11/08/2022 Chojniczanka Chojnice - Stal Rzeszow 1 - 1
11/08/2022 Nieciecza - Chrobry Glogow 3 - 1
11/08/2022 Ruch Chorzow - Gornik Leczna 1 - 1
Giornata Nº 6
Data Incontro Ris.
12/08/2022 Katowice - Nowy Dwor 0 - 0
13/08/2022 SKRA CZESTOCHOWA - Sosnowiec 1 - 0
13/08/2022 Tychy - Wisla Krakow 3 - 1
13/08/2022 Odra - Resovia 1 - 1
14/08/2022 Stal Rzeszow - LKS Lodz 1 - 0
14/08/2022 Gornik Leczna - Arka Gdynia 1 - 2
14/08/2022 Chrobry Glogow - Podbeskidzie 0 - 1
15/08/2022 Puszcza Niepolomice - Nieciecza 0 - 0
15/08/2022 Ruch Chorzow - Chojniczanka Chojnice 1 - 1
Giornata Nº 7
Data Incontro Ris.
19/08/2022 Chojniczanka Chojnice - Gornik Leczna 2 - 1
19/08/2022 LKS Lodz - Ruch Chorzow 2 - 0
20/08/2022 Podbeskidzie - Puszcza Niepolomice 0 - 1
20/08/2022 Wisla Krakow - SKRA CZESTOCHOWA 3 - 0
20/08/2022 Nieciecza - Stal Rzeszow 2 - 1
21/08/2022 Arka Gdynia - Odra 1 - 2
21/08/2022 Sosnowiec - Chrobry Glogow 1 - 2
21/08/2022 Resovia - Katowice 0 - 1
22/08/2022 Nowy Dwor - Tychy 0 - 5
Giornata Nº 8
Data Incontro Ris.
26/08/2022 Puszcza Niepolomice - Sosnowiec 0 - 0
26/08/2022 Chrobry Glogow - Wisla Krakow 2 - 1
27/08/2022 Gornik Leczna - Odra 4 - 1
27/08/2022 Stal Rzeszow - Podbeskidzie 5 - 0
27/08/2022 Ruch Chorzow - Nieciecza 2 - 1
27/08/2022 Chojniczanka Chojnice - LKS Lodz 1 - 0
28/08/2022 Katowice - Arka Gdynia 0 - 1
28/08/2022 SKRA CZESTOCHOWA - Nowy Dwor 0 - 0
28/08/2022 Tychy - Resovia 1 - 1
Giornata Nº 9
Data Incontro Ris.
02/09/2022 Sosnowiec - Stal Rzeszow 1 - 0
02/09/2022 Wisla Krakow - Puszcza Niepolomice 2 - 3
03/09/2022 Nowy Dwor - Chrobry Glogow 0 - 1
03/09/2022 Nieciecza - Chojniczanka Chojnice 2 - 2
03/09/2022 Resovia - SKRA CZESTOCHOWA 1 - 2
04/09/2022 Podbeskidzie - Ruch Chorzow 0 - 1
04/09/2022 Arka Gdynia - Tychy 5 - 0
05/09/2022 Odra - Katowice 0 - 1
05/09/2022 LKS Lodz - Gornik Leczna 3 - 2
Giornata Nº 10
Data Incontro Ris.
09/09/2022 Tychy - Odra 2 - 0
09/09/2022 Ruch Chorzow - Sosnowiec 2 - 0
10/09/2022 SKRA CZESTOCHOWA - Arka Gdynia 1 - 2
10/09/2022 Stal Rzeszow - Wisla Krakow 2 - 1
10/09/2022 Gornik Leczna - Katowice 2 - 2
11/09/2022 LKS Lodz - Nieciecza 1 - 1
11/09/2022 Puszcza Niepolomice - Nowy Dwor 5 - 2
11/09/2022 Chojniczanka Chojnice - Podbeskidzie 2 - 3
12/09/2022 Chrobry Glogow - Resovia 1 - 1
Giornata Nº 11
Data Incontro Ris.
15/09/2022 Nowy Dwor - Stal Rzeszow 0 - 1
16/09/2022 Arka Gdynia - Chrobry Glogow 3 - 4
16/09/2022 Wisla Krakow - Ruch Chorzow 1 - 1
17/09/2022 Katowice - Tychy 1 - 1
17/09/2022 Nieciecza - Gornik Leczna 2 - 2
17/09/2022 Resovia - Puszcza Niepolomice 2 - 1
18/09/2022 Podbeskidzie - LKS Lodz 1 - 1
18/09/2022 Sosnowiec - Chojniczanka Chojnice 1 - 1
18/09/2022 Odra - SKRA CZESTOCHOWA 1 - 0
Giornata Nº 12
Data Incontro Ris.
30/09/2022 LKS Lodz - Sosnowiec 1 - 1
30/09/2022 Chojniczanka Chojnice - Wisla Krakow 1 - 0
01/10/2022 SKRA CZESTOCHOWA - Katowice 0 - 1
01/10/2022 Stal Rzeszow - Resovia 3 - 4
01/10/2022 Gornik Leczna - Tychy 3 - 2
02/10/2022 Ruch Chorzow - Nowy Dwor 2 - 1
02/10/2022 Puszcza Niepolomice - Arka Gdynia 2 - 0
02/10/2022 Nieciecza - Podbeskidzie 2 - 2
03/10/2022 Chrobry Glogow - Odra 2 - 2
Giornata Nº 13
Data Incontro Ris.
07/10/2022 Nowy Dwor - Chojniczanka Chojnice 2 - 1
07/10/2022 Wisla Krakow - LKS Lodz 2 - 2
08/10/2022 Katowice - Chrobry Glogow 1 - 0
08/10/2022 Podbeskidzie - Gornik Leczna 1 - 0
08/10/2022 Resovia - Ruch Chorzow 1 - 1
09/10/2022 Arka Gdynia - Stal Rzeszow 2 - 2
09/10/2022 Tychy - SKRA CZESTOCHOWA 5 - 0
09/10/2022 Odra - Puszcza Niepolomice 2 - 3
10/10/2022 Sosnowiec - Nieciecza 2 - 1
Giornata Nº 14
Data Incontro Ris.
14/10/2022 Chojniczanka Chojnice - Resovia 1 - 2
14/10/2022 LKS Lodz - Nowy Dwor 1 - 0
15/10/2022 Gornik Leczna - SKRA CZESTOCHOWA 3 - 0
15/10/2022 Puszcza Niepolomice - Katowice 1 - 1
15/10/2022 Nieciecza - Wisla Krakow 0 - 0
15/10/2022 Podbeskidzie - Sosnowiec 2 - 2
16/10/2022 Ruch Chorzow - Arka Gdynia 2 - 4
16/10/2022 Chrobry Glogow - Tychy 4 - 1
16/10/2022 Stal Rzeszow - Odra 4 - 2
Giornata Nº 15
Data Incontro Ris.
21/10/2022 Odra - Ruch Chorzow 1 - 1
22/10/2022 Nowy Dwor - Nieciecza 1 - 1
22/10/2022 Wisla Krakow - Podbeskidzie 3 - 3
22/10/2022 Arka Gdynia - Chojniczanka Chojnice 2 - 1
23/10/2022 Tychy - Puszcza Niepolomice 2 - 3
23/10/2022 Resovia - LKS Lodz 0 - 3
23/10/2022 Sosnowiec - Gornik Leczna 2 - 2
24/10/2022 SKRA CZESTOCHOWA - Chrobry Glogow 1 - 2
24/10/2022 Katowice - Stal Rzeszow 0 - 0
Giornata Nº 16
Data Incontro Ris.
28/10/2022 Nieciecza - Resovia 3 - 0
28/10/2022 Sosnowiec - Wisla Krakow 1 - 2
29/10/2022 Podbeskidzie - Nowy Dwor 2 - 0
29/10/2022 Ruch Chorzow - Katowice 1 - 0
29/10/2022 Stal Rzeszow - Tychy 1 - 2
30/10/2022 LKS Lodz - Arka Gdynia 3 - 1
30/10/2022 Chojniczanka Chojnice - Odra 1 - 2
30/10/2022 Gornik Leczna - Chrobry Glogow 0 - 2
31/10/2022 Puszcza Niepolomice - SKRA CZESTOCHOWA 3 - 0
Giornata Nº 17
Data Incontro Ris.
04/11/2022 Nowy Dwor - Sosnowiec 4 - 1
04/11/2022 Wisla Krakow - Gornik Leczna 1 - 2
05/11/2022 Resovia - Podbeskidzie 2 - 2
05/11/2022 Odra - LKS Lodz 1 - 2
05/11/2022 Tychy - Ruch Chorzow 2 - 2
05/11/2022 Katowice - Chojniczanka Chojnice 3 - 0
06/11/2022 Arka Gdynia - Nieciecza 1 - 2
06/11/2022 Chrobry Glogow - Puszcza Niepolomice 1 - 0
06/11/2022 SKRA CZESTOCHOWA - Stal Rzeszow 0 - 1
Giornata Nº 18
Data Incontro Ris.
11/11/2022 Tychy - Chojniczanka Chojnice 1 - 1
11/11/2022 Katowice - LKS Lodz 1 - 5
12/11/2022 Odra - Nieciecza 1 - 2
12/11/2022 Arka Gdynia - Podbeskidzie 2 - 2
12/11/2022 SKRA CZESTOCHOWA - Ruch Chorzow 1 - 1
13/11/2022 Nowy Dwor - Wisla Krakow 1 - 1
13/11/2022 Chrobry Glogow - Stal Rzeszow 3 - 3
13/11/2022 Gornik Leczna - Puszcza Niepolomice 2 - 2
13/11/2022 Resovia - Sosnowiec 2 - 2
Giornata Nº 19
Data Incontro Ris.
10/02/2023 Nowy Dwor - Gornik Leczna
10/02/2023 Wisla Krakow - Resovia
11/02/2023 Stal Rzeszow - Puszcza Niepolomice
11/02/2023 Ruch Chorzow - Chrobry Glogow
11/02/2023 Sosnowiec - Arka Gdynia
12/02/2023 LKS Lodz - Tychy
12/02/2023 Nieciecza - Katowice
12/02/2023 Podbeskidzie - Odra
13/02/2023 Chojniczanka Chojnice - SKRA CZESTOCHOWA
Giornata Nº 20
Data Incontro Ris.
17/02/2023 Tychy - Nieciecza
17/02/2023 Puszcza Niepolomice - Ruch Chorzow
18/02/2023 Gornik Leczna - Stal Rzeszow
18/02/2023 Arka Gdynia - Wisla Krakow
18/02/2023 Sosnowiec - Odra
19/02/2023 Katowice - Podbeskidzie
19/02/2023 SKRA CZESTOCHOWA - LKS Lodz
19/02/2023 Chrobry Glogow - Chojniczanka Chojnice
20/02/2023 Nowy Dwor - Resovia
Giornata Nº 21
Data Incontro Ris.
24/02/2023 Resovia - Gornik Leczna
24/02/2023 Wisla Krakow - Odra
25/02/2023 Podbeskidzie - Tychy
25/02/2023 Sosnowiec - Katowice
25/02/2023 LKS Lodz - Chrobry Glogow
26/02/2023 Ruch Chorzow - Stal Rzeszow
26/02/2023 Nowy Dwor - Arka Gdynia
26/02/2023 Chojniczanka Chojnice - Puszcza Niepolomice
27/02/2023 Nieciecza - SKRA CZESTOCHOWA
Giornata Nº 22
Data Incontro Ris.
04/03/2023 Gornik Leczna - Ruch Chorzow
04/03/2023 Stal Rzeszow - Chojniczanka Chojnice
04/03/2023 Puszcza Niepolomice - LKS Lodz
04/03/2023 Chrobry Glogow - Nieciecza
04/03/2023 SKRA CZESTOCHOWA - Podbeskidzie
04/03/2023 Nowy Dwor - Odra
04/03/2023 Tychy - Sosnowiec
04/03/2023 Katowice - Wisla Krakow
04/03/2023 Arka Gdynia - Resovia
Giornata Nº 23
Data Incontro Ris.
11/03/2023 Arka Gdynia - Gornik Leczna
11/03/2023 Resovia - Odra
11/03/2023 Nowy Dwor - Katowice
11/03/2023 Wisla Krakow - Tychy
11/03/2023 Sosnowiec - SKRA CZESTOCHOWA
11/03/2023 Podbeskidzie - Chrobry Glogow
11/03/2023 Nieciecza - Puszcza Niepolomice
11/03/2023 LKS Lodz - Stal Rzeszow
11/03/2023 Chojniczanka Chojnice - Ruch Chorzow
Giornata Nº 24
Data Incontro Ris.
18/03/2023 Gornik Leczna - Chojniczanka Chojnice
18/03/2023 Ruch Chorzow - LKS Lodz
18/03/2023 Stal Rzeszow - Nieciecza
18/03/2023 Puszcza Niepolomice - Podbeskidzie
18/03/2023 Chrobry Glogow - Sosnowiec
18/03/2023 SKRA CZESTOCHOWA - Wisla Krakow
18/03/2023 Tychy - Nowy Dwor
18/03/2023 Katowice - Resovia
18/03/2023 Odra - Arka Gdynia
Giornata Nº 25
Data Incontro Ris.
01/04/2023 Odra - Gornik Leczna
01/04/2023 Arka Gdynia - Katowice
01/04/2023 Resovia - Tychy
01/04/2023 Nowy Dwor - SKRA CZESTOCHOWA
01/04/2023 Wisla Krakow - Chrobry Glogow
01/04/2023 Sosnowiec - Puszcza Niepolomice
01/04/2023 Podbeskidzie - Stal Rzeszow
01/04/2023 Nieciecza - Ruch Chorzow
01/04/2023 LKS Lodz - Chojniczanka Chojnice
Giornata Nº 26
Data Incontro Ris.
08/04/2023 Gornik Leczna - LKS Lodz
08/04/2023 Chojniczanka Chojnice - Nieciecza
08/04/2023 Ruch Chorzow - Podbeskidzie
08/04/2023 Stal Rzeszow - Sosnowiec
08/04/2023 Puszcza Niepolomice - Wisla Krakow
08/04/2023 Chrobry Glogow - Nowy Dwor
08/04/2023 SKRA CZESTOCHOWA - Resovia
08/04/2023 Tychy - Arka Gdynia
08/04/2023 Katowice - Odra
Giornata Nº 27
Data Incontro Ris.
15/04/2023 Katowice - Gornik Leczna
15/04/2023 Odra - Tychy
15/04/2023 Arka Gdynia - SKRA CZESTOCHOWA
15/04/2023 Resovia - Chrobry Glogow
15/04/2023 Nowy Dwor - Puszcza Niepolomice
15/04/2023 Wisla Krakow - Stal Rzeszow
15/04/2023 Sosnowiec - Ruch Chorzow
15/04/2023 Podbeskidzie - Chojniczanka Chojnice
15/04/2023 Nieciecza - LKS Lodz
Giornata Nº 28
Data Incontro Ris.
22/04/2023 Gornik Leczna - Nieciecza
22/04/2023 LKS Lodz - Podbeskidzie
22/04/2023 Chojniczanka Chojnice - Sosnowiec
22/04/2023 Ruch Chorzow - Wisla Krakow
22/04/2023 Stal Rzeszow - Nowy Dwor
22/04/2023 Puszcza Niepolomice - Resovia
22/04/2023 Chrobry Glogow - Arka Gdynia
22/04/2023 SKRA CZESTOCHOWA - Odra
22/04/2023 Tychy - Katowice
Giornata Nº 29
Data Incontro Ris.
29/04/2023 Tychy - Gornik Leczna
29/04/2023 Katowice - SKRA CZESTOCHOWA
29/04/2023 Odra - Chrobry Glogow
29/04/2023 Arka Gdynia - Puszcza Niepolomice
29/04/2023 Resovia - Stal Rzeszow
29/04/2023 Nowy Dwor - Ruch Chorzow
29/04/2023 Wisla Krakow - Chojniczanka Chojnice
29/04/2023 Sosnowiec - LKS Lodz
29/04/2023 Podbeskidzie - Nieciecza
Giornata Nº 30
Data Incontro Ris.
06/05/2023 Gornik Leczna - Podbeskidzie
06/05/2023 Nieciecza - Sosnowiec
06/05/2023 LKS Lodz - Wisla Krakow
06/05/2023 Chojniczanka Chojnice - Nowy Dwor
06/05/2023 Ruch Chorzow - Resovia
06/05/2023 Stal Rzeszow - Arka Gdynia
06/05/2023 Puszcza Niepolomice - Odra
06/05/2023 Chrobry Glogow - Katowice
06/05/2023 SKRA CZESTOCHOWA - Tychy
Giornata Nº 31
Data Incontro Ris.
13/05/2023 SKRA CZESTOCHOWA - Gornik Leczna
13/05/2023 Tychy - Chrobry Glogow
13/05/2023 Katowice - Puszcza Niepolomice
13/05/2023 Odra - Stal Rzeszow
13/05/2023 Arka Gdynia - Ruch Chorzow
13/05/2023 Resovia - Chojniczanka Chojnice
13/05/2023 Nowy Dwor - LKS Lodz
13/05/2023 Wisla Krakow - Nieciecza
13/05/2023 Sosnowiec - Podbeskidzie
Giornata Nº 32
Data Incontro Ris.
20/05/2023 Gornik Leczna - Sosnowiec
20/05/2023 Podbeskidzie - Wisla Krakow
20/05/2023 Nieciecza - Nowy Dwor
20/05/2023 LKS Lodz - Resovia
20/05/2023 Chojniczanka Chojnice - Arka Gdynia
20/05/2023 Ruch Chorzow - Odra
20/05/2023 Stal Rzeszow - Katowice
20/05/2023 Puszcza Niepolomice - Tychy
20/05/2023 Chrobry Glogow - SKRA CZESTOCHOWA
Giornata Nº 33
Data Incontro Ris.
27/05/2023 Chrobry Glogow - Gornik Leczna
27/05/2023 SKRA CZESTOCHOWA - Puszcza Niepolomice
27/05/2023 Tychy - Stal Rzeszow
27/05/2023 Katowice - Ruch Chorzow
27/05/2023 Odra - Chojniczanka Chojnice
27/05/2023 Arka Gdynia - LKS Lodz
27/05/2023 Resovia - Nieciecza
27/05/2023 Nowy Dwor - Podbeskidzie
27/05/2023 Wisla Krakow - Sosnowiec
Giornata Nº 34
Data Incontro Ris.
03/06/2023 Gornik Leczna - Wisla Krakow
03/06/2023 Sosnowiec - Nowy Dwor
03/06/2023 Podbeskidzie - Resovia
03/06/2023 Nieciecza - Arka Gdynia
03/06/2023 LKS Lodz - Odra
03/06/2023 Chojniczanka Chojnice - Katowice
03/06/2023 Ruch Chorzow - Tychy
03/06/2023 Stal Rzeszow - SKRA CZESTOCHOWA
03/06/2023 Puszcza Niepolomice - Chrobry Glogow
Sponsor
Scopri come fidelizzare i tuoi clienti con le Fidelity Card